Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Морская Прогулка в Кемере

Морская Прогулка в Кемере (Все включено)

От$25

Настоящий пиратский корабль будет делать остановки в бухтах Фазелис, Райском заливе, Лунной бухте. Также на корабле будет пенная вечеринка.

Сафари на джипах к горе Янарташ из Кемера

Сафари на джипах к горе Янарташ из Кемера

От$27

Поездка на джипах к мистической горящей горе Янырташ, с остановкой в древнем Олимпосе и купанием в Райской бухте.

Морская прогулка на яхте Mega Star в Анталии

Морская прогулка в Анталии

От$24

Морская прогулка на огромной трехпалубной белоснежной яхе с остановками для купания в самых красивых бухтах побережья.

Полет на воздушном шаре в Каппадокии из Анталии

Полет на воздушном шаре в Каппадокии из Анталии

Яркий предрассветный полет на воздушном шаре над магическими долинами Каппадокии навстречу солнцу.

Дельфинарий в Анталии

Дельфинарий в Анталии

От$33

Веселое представление с участием дельфинов, морских котиков и одного из редких видов китовых-белуги.

Сафари на квадроциклах в Кемере

Сафари на квадроциклах в Кемере

От$26

2-х часовая поездка на квадроциклах в красивом зеленом ущелье Гёйнюк. С остановкой и купанием красивом горном озере.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Полёт на параплане в Кемере

    Полёт на параплане в Кемере

    От$240

    40 минут полета с высоты 2365 метров над просторами Средиземного моря и совершите посадку на пляже Текирова.

    0
  • Экскурсия в пещеру Алтынбешик из Аланьи

    Экскурсия в пещеру Алтынбешик из Аланьи

    От$45

    Необычное путешестви по подземному озеру таинственной сталоктитовой пещеры Алтынбишек и остановками в самобытных турецуих деревушках.

    0
  • Дайвинг в Сиде

    Дайвинг в Сиде

    От$27

    Два погружения, первое на 6 метров, второе на 12 метров. Вас будет сопровождать опытный инструктор.

    0
  • Индивидуальная экскурсия в Памуккале из Стамбула

    Индивидуальная экскурсия в Памуккале из Стамбула

    Прогуляетесь по травертинам с бирюзовой водой, искупаетесь в минеральном бассейне Клеопатры, увидите античный город Иераполис. Можно полетать на воздушном шаре. Будет предоставлен индивидуальный трансфер и гид. Время на посещение достопримечательностей не ограничено.

    0
  • Дайвинг в Мармарисе

    Дайвинг в Мармарисе

    От$30

    В заливах Мармариса находится более 20 признанных мест для дайвинга, вы будите нырять в двух из них. Время погружения приблизительно 25 минут.

    0