Цена
От$20
Цена

От$20

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
8430
Кемер > Морская прогулка на яхте Mega Star

Морская прогулка на яхте Mega Star в Кемере

Хотите ощутить себя настоящим участником захватывающего морского путешествия, искупаться в кристальных водах бирюзовых бухт Средиземного моря и совершить путешествие во времени, прогуливаясь среди руин античных городов? Ваша морская поездка к красивейшим местам и сказочным гаваням из Кемера станет незабываемым событием Вашего отдыха в Турции.

На большой стилизованной и комфортабельной яхте, вместительностью до 600 человек, Вы отправитесь покорять вольные просторы Средиземноморья.

Вас встретят живописные тихие гавани, скалы, поросшие многовековой зеленью, таинственные пещеры, молчаливые руины античных городов, хранящие в себе подлинную историю. Вы сможете запечатлеть на фото моменты Вашего единения с природой и незабываемые места удивительного побережья Кемера.

Подробнее ...

Вас ожидает несколько остановок в живописных и красочных бухтах, где Вы, в течение 1 часа, cможете принять солнечные ванны и искупаться в лазурных водах Средиземного моря. Или почувствовать на себе дыхание древней истории, прогуливаясь среди загадочных руин.

На борту корабля Вас и Ваших детей ждет искрометная развлекательная шоу-программа, с участием веселых профессиональных артистов. Вы сможете поучаствовать в зажигательных танцах, конкурсах и играх, а Ваши дети почувствуют себя героями сказок, ведь для них предусмотрен аквагрим.

Морской круиз на яхте по Средиземному морю станет для Вас отличной возможностью увидеть фантастической красоты морские бухты, запечатлеть изысканные пейзажи, окунуться в эпоху древних цивилизаций и получить яркие эмоции и впечатления!

Длительность экскурсии: 10:30 — 17:30

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Морская прогулка на яхте Mega Star в Кемере

Цена тура Морская прогулка на яхте Mega Star в Кемере в 2024 году для взрослых – 20 $, для детей от 7 до 12 лет – 10 $, а для малышей от 0 до 6 лет – бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 20 $
Дети 7 — 12 лет 10 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоговорящий гид
  • Аквагрим (для детей)
  • Пенная вечеринка
  • Страховка
  • Анимация
  • Обед
  • Личные расходы
  • Напитки, мороженое, снеки
  • Входные билеты в античные города

Как проходит Морская прогулка на яхте Mega Star в Кемере

Ваше незабываемое морское путешествие начнется с того, что утром из Вашего отеля Вас заберет комфортабельный автобус с кондиционером. Время зависит от местоположения отеля и Вам дополнительно заранее сообщат о часах трансфера. Вас доставят в порт Кемера, где Вас уже будет ожидать стилизованная яхта, вместимостью до 600 человек. На ней в 10:30 утра, отчалив от причала, Вы отправитесь покорять лазурные воды Средиземного моря и побережье Кемера.

Чтобы отдых проходил для Вас комфортно, возьмите с собой купальные принадлежности, полотенце и солнцезащитные средства.

Вас ожидают остановки в трех красивейших бухтах с лазурной и кристально-чистой водой. Первой остановкой будет бухта Фаселис. Вы можете посетить также и античный город с одноименным названием.

Следующая остановка будет в восхитительной лагуне Порто-Дженевиз, где Вы окунетесь в освежающие воды Средиземного моря.

И в завершении Вы посетите бухту Олимпос, где также искупаетесь и прикоснетесь к истории, прогуливаясь по улицам древнего города с одноименным названием.

После посещения всех бухт, Вы отправитесь к пристани Кемера, откуда примерно в 17:30 Вас обратно доставят в Ваш отель.

Подробнее ...

Бухты Средиземного моря

В морском путешествии на яхте Mega Star Вам удастся посетить три удивительно-красивые бухты с лазурной кристально чистой водой.

Первая бухта, которую Вы посетите, будет бухта Фаселис. Вы, в течение 1 часа, можете принять солнечные ванны, покупаться, погулять по пляжу или изучить артефакты и руины древнего, очень знаменитого в те времена, портового города Фаселис.

Во вторую бухту, бухту Порто-Дженевиз можно попасть только со стороны моря. Поэтому Вы восхититесь этим уединенным и тихим, по истине райским местом, с чистейшей хрустальной водой.

И в завершении морского путешествия, Вы прибудете в третью бухту, древнюю историческую гавань города Олимпос. Здесь Вы так же можете искупаться в лазурном море или посетить руины античного города.

Фаселис

Вы посетите античный город Фаселис — ликийский город, основанный в VII веке до н.э. Город с уникальным расположением. Он находится на небольшом, выступающем в море, полуострове, а не «прячется» на скалах или в ущельях. Был основан жителями о.Родос, в целях поставки дерева в страны Средиземноморья. Город быстро развивался в торговле, но часто «менял хозяев». В XIII веке город потерял свою значимость и опустел. На сегодняшний день Вы увидите довольно хорошо сохранившиеся: Акведук, римские бани с мозаикой на полу, некрополь и своеобразный амфитеатр.

Посещение руин античного города Фаселиса окунет Вас в историю давно минувших дней и оставит приятные впечатления от путешествия во времени.

Олимпос

Далее Вы отправитесь в чуть менее популярный античный город, чем Фаселис – античный город Олимпос. Однако он хранит в себе больше тайн и секретов. Город был основан в III-II веке до н.э. В ущелье у основания горы Тахталы. Олимпос являлся одним из основных шести городов Ликийского союза. В нем даже чеканили свои монеты. Просуществовал город, ни много ни мало, около 1000 лет. Во времена Османской империи и после набега арабов город пришел в запустение. Сейчас среди оставшихся руин и артефактов Вы сможете убедиться в  большой исторической значимости города Олимпос.

Обед

Так как Вы пробудете в морском путешествии целый день и Вам просто необходимо будет восполнить силы и энергию, Вас будет ждать вкусный и сытный обед в формате шведского стола на Вашей яхте.

В меню Вам будут предложены на выбор блюда из национальной турецкой кухни: рыба или курица, приготовленные на гриле, несколько видов салатов, закусок, паста и рис. Вы можете выбрать понравившиеся блюда и насладиться вкусным обедом на свежем морском воздухе.

На баре яхты Mega Star за дополнительную плату Вы можете приобрести любые напитки в ассортименте, мороженое и снеки.

На борт яхты строго запрещается проносить свои еду и напитки.

Анимация

На протяжении Вашего морского путешествия по Средиземному морю, Вас ожидают юмористичные, зажигательные танцы и развлечения, которые подготовлены специально для Вас командой корабля. Вы увидите потрясающее и незабываемое шоу в исполнении профессиональных артистов. Игры, конкурсы и на «дессерт» веселый пиратский танец точно поднимут Вам и без того отличное настроение!

А для Ваших детей команда корабля подготовила особое развлечение — аквагрим. Дети с удовольствием, с помощью аквагрима, могут превратиться в любимого героя сказки, фильма или мультфильма.

Пенная вечеринка

В завершении морской прогулки «вишенкой на торте» для Вас станет пенная вечеринка. Вы испытаете восторг, танцуя под зажигательную музыку в море воздушной пены.

Веселые танцы в облаке пены станут отличным завершением Вашего путешествия по Средиземному морю, подарят позитивное настроение и завершатся приятным возвращением в порт Кемера.

После зажигательной Морской прогулки на яхте Mega Star Вас доставят к Вашему отелю.

Одно из самых лучших путешествий, чтобы своими глазами увидеть 8 чудо Света, аналогов, которому нет нигде в Мире, природные белоснежные террасы Памуккале и познакомиться с историей древнего Ираполиса, искупаетесь в знаменитом бассейне Клеопатры.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Морская прогулка на яхте Mega Star в Кемере?

Цена тура Морская прогулка на яхте Mega Star в Кемере в 2024 году для взрослых – 20 $, для детей от 7 до 12 лет – 10 $, а для малышей от 0 до 6 лет – бесплатно.

Что включено в стоимость Морской прогулки на яхте Mega Star в Кемере?

В стоимость Морской прогулки Mega Star в Кемере включён трансфер из Вашего отеля и обратно, страховка, обед, анимация, пенная вечеринка, аквагрим.

Сколько длится Морская прогулка на яхте Mega Star в Кемере?

Длительность Морской прогулки на яхте Mega Star в Кемере с 10:30 утра до 17:30 вечера. Общее время примерно составляет 7 часов.