Цена
От$20
Цена

От$20

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
14809
Кемер > Морская прогулка в Сулуада из Кемера

Морская Прогулка в Сулуада из Кемера

Хотите полететь на Мальдивские острова, но уж слишком далеко? Морская экскурсия в Сулу-Ада из Кемера просто лучший вариант чтобы осуществить этот Вашу мечту!

Сулуада называют настоящими турецкими Мальдивами, так как, и в правду здесь такой же белоснежный песок и кристально-чистая вода. В этом месте даже на глубине в 20 метров Вы сможете увидеть дно, что уже говорить про чудеса морской природы.

Подробнее ...

Сулуада славиться своими сказочной красоты заливами и бухтами, природа в которых по-настоящему завораживает глаза. Суровые вулканические скалы, лазурные воды на контрасте с белоснежным песком и нетронутой фауной останутся в Вашей памяти еще очень долгое время.

Не упустите момент увидеть всю эту сказку собственными глазами!

По каким дням: Каждый день

Длительность тура: с 08.30 до 17.00

Трансфер: Забираем из вашего отеля

Сколько стоит морская прогулка в Сулуада из Кемера

Стоимость экскурсии в Сулуада из Кемера будет составлять для Вас всего 20 $ для взрослых, 15 $ для детей в возрасте от 4 до 11 лет, а для детей в возрасте до 3 лет — абсолютно бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 12 лет и старше 25 $
Дети 4 — 11 лет 15 $
Младенец 0 — 3 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Прогулка на корабле
  • Обед
  • Страховка
  • Личные затраты
  • Напитки

Как проходит морская прогулка в Сулуада из Кемера

Экскурсия в Сулуада из Кемера начинается рано утром из автобусного трансфера из Кемера в курортный поселок Адрасан. Здесь Вы пересядете на двухэтажный комфортабельный корабль, на котором Вы и отправитесь в морскую прогулку. Во время круиза Вы сделаете остановку в четырех местных заливах, где Вы сможете вдоволь наплаваться, позагорать, отдохнуть и уединится с природой. Вы посетите известный остров Сулуада, поплаваете в кристальных водах Райского залива, окунетесь в Мальдивском заливе и насладитесь чудесами природы бухты Аксеки. Между остановками на борту корабля для Вас подготовят барбекю-ланч с пастой и овощами, а под вечер Вас отвезут из поселка в Кемер и вернут обратно в Ваш отель на том же автобусе.

Подробнее ...

Трансфер

Рано утром комфортабельный автобус со встроенной системой кондиционирования заберет Вас из Вашего отеля из Кемера и доставит в город Адрасан около 09:30 утра, после чего Вы пересядете на корабль и отправитесь в путешествие по морским заливам, расположенных недалеко от Кемера. Трансфер в отель оплачивается дополнительно.

Корабль

На прогулку Вы отправитесь на комфортабельном двухэтажном корабле, на котором есть полностью все удобства, чтобы незабываемо провести здесь время. Палуба с шезлонгами наверху для любителей принимать солнечные ванны, внизу также есть место и для тех, кто любить проводить отдых под нежной тенью от зонтиков. Бар с множеством элитных напитков для истинных ценителей хорошего алкоголя и, даже душ, чтобы любители понырять в морских водах чувствовали себя максимально комфортно в течение всего дня после купаний в соленой воде.

Остров Сулуада

После сказочной морской прогулки Вас ждет еще более сказочный остров Сулу-Ада, который ещё привыкли называть «Водный остров». Своё название это место получило из-за чрезвычайно чистой родниковой воды. Остров Сулуада можно назвать конкурентом Мальдивских островов, так как лазурная чистейшая вода, через которую даже видно дно на большой глубине и белоснежный песок ничем не уступают Мальдивам. Также этот остров сможет заворожить Вас вулканическими скалами вокруг, в которых Вы сможете увидеть даже давние пещеры. Здесь делается остановка на 1,5 часа, во время которой Вы сможете полностью исследовать весь остров.

Райский залив

Следовательно, Вы остановитесь в Райском заливе, который также славиться своим кристальным цветом воды. Здесь дно видно даже на глубине около 20 метров, поэтому это лучшее место для занятия дайвингом. В райском заливе Вы также сможете отдыхать около 1,5 часов, после чего Вас пригласят на обед.

Обед

Во время морской прогулки для Вас подготовят вкусный ланч прямо на борту корабля. На обед Вам подадут нежное куриное либо рыбное барбекю, паста и салат из свежих сезонных овощей.

Мальдивский залив

Следующей остановкой для Вас будет 50 минутное плавание в Мальдивском заливе. Вы сможете полностью расслабиться и окунутся в роскошную атмосферу «Турецких Мальдив». Белоснежный песок и бирюзовая вода ещё не оставила никого равнодушным.

Бухта Аксеки

Последнюю остановку для Вас сделают в бухте Аксеки, где Вы сможете насладиться дикой горной природой и просто неземной красотой этого залива. Здесь Вы также сможете провести свой досуг, плавая в воде или же принимая солнечные ванны на пляже.

Возвращение в отель

Под конец экскурсии ближе к вечеру автобус с тем же комфортом доставит Вас из Адрасана в Кемер. За этот один час Вы сможете поделиться своими эмоциями от поездки с другими, так время пролетит совсем незаметно. Затем около 17:30-18:00 автобус отвезёт Вас обратно в Ваш отель.

У вас есть уникальная возможнось из живописного Кемера поехать в окутанную тайнами завораживающую Каппадокию по индивидульной экскурсионной программе, расчитанной на два дня.

Вопросы и ответы

Сколько стоит морская прогулка в Сулуада из Кемера?

Стоимость морской прогулки в Сулуада из Кемера на 2024 год составляет 20 $ для взрослых, 15 $ для детей в возрасте от 4 до 11 лет, а для детей в возрасте до 4 лет — бесплатно.

Что входит в стоимость морской прогулки в Сулуада из Кемера?

В стоимость экскурсии в Сулуада из Кемера входит сытный обед на корабле и, обязательно, Ваша страховка.

Operated by: