Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Два дня в сказке: вы увидите Долину Деврент с причудливыми грибами скал, крепость на скале Учхисар, Долина Пашабаг с двух-трех головыми каменными столбами.
Самый большой Акваримум, в котором обитает более 10000 различных видов рыб и других подводных обитателей.
Морская прогулка на настоящем пиратском корабле, с веселой анимацией с остановкми для купания.
Тур познакомит вас с архитектурой разных исторических эпох: Стадион 2 го века, греко-римский театр на 17 тысяч зрителей, древний Сельджукский мост.
По улочкам старого города вы спуститесь к пристани и поплывете к башне II века Хыдырлык и Дюденским водопадам.
Поездка на открытых джипах в горы на высоту 2200 м над уровнем моря. Вы увидите красивые пейзажи, затерянные деревни, старинную крепость.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Посещение хамама способствуют улучшению кровообращения, восстанавливает дыхание и улучшается настроение.
На рассвете вы поднимитесь в воздух над Памуккале. Полет длится 1 час. После приземления отпразднуйте бокалом шампанского.
Веселые гонки за рулем небольших багги по пыльным дорогам в горах Анталии.
На территории аквапарка есть детские, семейные и экстремальные горки, 11 бассейнов, 450 метров рафтинга и даже тарзанка.
Музей, где собраны все достопримечательности Турции в миниатюрном размере. Поднимитесь на смотровую площадку Пьер Лоти и спуститесь на фуникулёре “Tünel” 1875 года к набережной Каракёй. Пройдетесь по знаменитой площади Таксим и проспекту Истикляль.











