Цена
От$20
Цена

От$20

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
Выбрать Пакет
  • С обедом
  • С обедом, напитки
  • С обедом, напитки, пиво, вино
В избранное
8530
Анталия > Круиз на пиратском корабле в Анталии (Все включено)

Круиз на пиратском корабле в Анталии (Все включено)

Хотите почувствовать себя великим мореплавателем? Мечтаете покорить морские просторы Средиземного моря? А может быть вы просто хотите насладиться невероятными пейзажами Анталийского побережья на борту великолепного корабля? Вы точно останетесь довольны, если выберете Круиз на пиратском корабле в Анталии!

Вы отправитесь в захватывающее морское путешествие, во время которого посетите множество прекраснейших мест южного побережья Турции.

Путешествовать вы будете на величественном двухэтажном судне, оформленном по образу и подобию корабля из Пиратов Карибского моря. Корабль очень большой и обладает всем необходимым для вашего удобства и безопасности. Вам понравится плыть по морю в этом грандиозном судне.

С борта вашего корабля вы увидите знаменитые Таврские горы, которые плавно спускаются прямо в море, а также множество живописных бухт и заливов. В некоторых из них вы остановитесь, чтобы поплавать в их кристально-чистой бирюзовой воде и понежиться на белоснежном песочке под теплыми лучами солнца.

Подробнее ...

Вы сделаете остановку в красивейшей Бухте Фазелис, в которой сможете посетить античный город с одноименным названием. В этом городе вас удивят древние руины, сохранившиеся до наших дней со времен правления Римской империи. Вас поразят эти древние сооружения: римские бани, остатки античного амфитеатра, некрополя и других памятников древности.

Вы поплаваете в невероятно живописном Райском заливе, где даже на глубине 20 метров под водой сможете разглядеть богатый морской мир, а также в необычной Лунной бухте с бирюзовыми водами.

На борту корабля вас порадует веселая пенная вечеринка, подготовленная специально для вас экипажем корабля, которая станет фантастической кульминацией вашего морского приключения.

Круиз на пиратском корабле в Анталии – запоминающееся путешествие по прекраснейшим бухтам и заливам Средиземного моря. Такая морская прогулка подарит множество ярких эмоций и море позитива!

Длительность экскурсии: 8:30 – 18:00

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Круиз на пиратском корабле в Анталии

В 2024 году поездка на пиратской лодке в Анталии будет стоить 20 $ с обедом, 28 $ с обедом и безалкогольными напитками и 35 $ с обедом, безалкогольными напитками, пивом и вином.

Детям в возрасте от 7 до 12 лет предоставляются скидки, а детям до шести лет вход бесплатный.

Месяц Взрослый Дети
С обедом 20 $ 12 $
С обедом, напитки 28 $ 24 $
С обедом, напитки, пиво, вино 35 $ 24 $

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоязычный гид
  • Обед
  • Безалкогольные напитки
  • Пиво, вино
  • Прогулка на корабле
  • Пенная вечеринка
  • Страховка
  • Личные расходы

Как проходит Круиз на пиратском корабле в Анталии

Ваше захватывающее морское путешествие по Средиземному морю начнется с того, что около 8:30 часов утра на современном транспорте вас заберут из вашего отеля и вы направитесь в порт. В порту вас будет ждать шикарный двухпалубный стилизованный корабль, на котором вы отправитесь в увлекательный круиз.

Первой остановкой на вашем пути станет Бухта Фазелис, где вы сможете провести целый час, купаясь в кристальной морской воде или посетить античный город с одноименным названием, поражающий своими древними постройками.

После посещения Фазелиса вас ждет сытный и вкусный обед на борту корабля. Затем у вас будет часовая остановка для плавания в одном из самых живописных заливов Средиземного моря – Райском заливе.

Далее вас ждет остановка в необычной бухте, знаменитой своей формой, напоминающей молодую луну – Лунной бухте.

Под конец вашего фантастического путешествия вас ждет полная веселья пенная вечеринка под зажигательную музыку.

После всего этого веселья и восхитительных пейзажей вы уставшие, но довольные, вернетесь в порт, где вас уже будет ждать ваше комфортабельное средство, на котором вы отправитесь обратно в ваш отель в Анталии.

Подробнее ...

Корабль

Ваше захватывающее путешествие будет проходить на огромном двухпалубном корабле, который стилизован в пиратском стиле. Даже экипаж корабля будет переодет в пиратов. Совершая морскую прогулку на этом корабле, вы почувствуете себя отважным героем из фильма «Пираты Карибского моря».

Фантастическое пиратское судно представляет собой современное и комфортабельное плавательное средство. Здесь есть все необходимое для вашего удобства. На втором этаже корабля расположено достаточное количество шезлонгов для тех, кто любит понежиться и позагорать на солнышке. На первом этаже – все оборудовано для прекрасного отдыха в прохладной тени под зонтиком.

Кроме того, на борту корабля находится великолепный ресторан, бар, со множеством разнообразных напитков, комнаты для переодевания, а также душ и туалет, так что вы не почувствуете никакого дискомфорта.

Фазелис

Вы остановитесь в красивейшей и чистейшей бухте Фазелис, в которой у вас будет час времени, для того чтобы искупаться в теплой, кристальной воде Средиземного моря или посетить древний город с одноименным названием.

Фазелис – древний город, расположенный в живописном месте у подножия Таврских гор. Этот античный город, основанный в VII веке до нашей эры был достаточно крупным поселением и имеет богатую многовековую историю.

Фазелис многократно подвергался различным завоеваниям, но, попав под руководство Римской империи, стал расцветать. Именно в этот период римлянами здесь было построено множество грандиозных сооружений, руины которых сохранились до наших дней.

Вам предстоит посетить этот прекрасный античный город, побродить по его руинам и ощутить его древнюю атмосферу, сохранившуюся по сей день. Вы сможете увидеть некогда прекрасный античный амфитеатр, созданный по образу и подобию римских театров тех времен.

 Кроме того вы увидите древний некрополь неплохо сохранившийся на склоне холма и древний искусственный канал – акведук, с помощью которого город снабжался водой. Эти древние памятники архитектуры заставят вас окунуться в совсем другой, древний мир со своими обычаями и культурой.

Обед

В увлекательнейшей морской прогулке вы потратите много сил, поэтому на борту яхты вас будет ожидать сытный и вкусный обед, который поможет вам восполнить силы и энергию.

Меню в виде шведского стола будет включать разнообразные традиционные блюда турецкой кухни, приготовленные для вас прямо на борту корабля местным шеф-поваром. Вы сможете попробовать сочное, куриное или рыбное филе, обжаренные на гриле, вкуснейший рис или пасту, а также три вида салата из свежих сезонных овощей.

Кроме того в баре ресторана вы сможете заказать любой понравившийся вам прохладительный напиток за дополнительную плату.

Райский залив

После сытного обеда вас ждет остановка в Райском заливе, который славится своей кристально-чистой водой изумрудного цвета. Вода здесь настолько чистая и прозрачная, что вы без труда сможете разглядеть морское дно, богатое разнообразными морскими обитателями.

У вас будет час времени, для того чтобы искупаться в хрустальной воде залива и насладиться невероятными видами морского дна.

Лунная бухта

После Райского залива вас ждет 45-минутная остановка в Лунной бухте, которая славится своей формой, напоминающей молодую луну.

Кроме того, вас приятно удивит чистейший пляж с белоснежным песком, по которому у вас будет возможность пройтись босиком и невероятная лазурного цвета вода Средиземного моря. Пейзажи здесь поистине завораживающие.

Пенная вечеринка

В конце вашего морского путешествия команда корабля устроит для вас веселую пенную вечеринку под зажигательную музыку. Вы сможете вдоволь натанцеваться в мыльных пузырьках и получить заряд бодрости и хорошего настроения. Такое завершение круиза запомнится вам надолго!

После веселья с мыльной пеной пиратское судно причалит к порту, откуда на том же комфортабельном транспорте вы отправитесь обратно в ваш отель в Анталии.

Морская прогулка в Сулада из Анталии. Морская прогулка к необитаемому белоснежному острову Сулада, созданному под воздействием вулкана, с полезными минеральными источниками, живописными бухтами и гротами.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Круиз на пиратском корабле в Анталии?

Стоимость поездки на пиратской лодке в Анталии составляет 20 $ с обедом, 28 $ с обедом и безалкогольными напитками и 35 $ с обедом, безалкогольными напитками, пивом и вином в 2024 году. Дети в возрасте от 7 до 12 лет получают скидку, а до 6 лет — бесплатно.

Что включено в стоимость Круиза на пиратском корабле в Анталии?

В стоимость Круиза на пиратском корабле в Анталье включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, прогулка на корабле, безалкогольные напитки, пиво, вино, пенная вечеринка, обед.

Сколько длится Круиз на пиратском корабле в Анталии?

Круиз на пиратском корабле в Анталье длится с 8:30 часов утра до 18:00 часов вечера. Общее время экскурсии примерно 9,5 часов.