Цена
От$22
Цена

От$22

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
Выбрать Пакет
  • С безалкогольными напитками
  • С алкогольными напитками
В избранное
9967
Анталия > Морская прогулка к Нижнему водопаду Дюден в Анталии

Морская прогулка к Нижнему водопаду Дюден в Анталии

Морская прогулка к Нижнему водопаду Дюден в Анталии — это 5-часовая морская прогулка вдоль береговой линии с перерывами на купание у водопада Нижний Дюден и  на пляже Лара.

Этот тур не предусматривает 2, 2-5 часовых трансферов из отеля в гавань. Все очень близко и дорога не занимает много времени. Лодка с водопадом отправляется из района Кунду, а гавань находится недалеко от многих отелей в районах Лара, Кунду и Белек.

Одно из самых ярких впечатлений от поездки — увидеть водопад Нижний Дюден с моря. Если Вы хотите веселья — можете подняться на переднюю часть лодки, чтобы почувствовать брызги  водопада.

Подробнее ...

Помимо водопада, Вы также увидите морские пещеры в скалах — эти удивительные геологические образования.

В отличие от других морских прогулок, требующих длительного путешествия в Кемер, экскурсия на водопад Дюден отправляется из удобного места, что позволит вам больше времени наслаждаться экскурсией и меньше времени тратить на дорогу.

Экскурсия на лодке к водопаду Дюден — отличный выбор для тех, кто ищет  тур, сочетающий осмотр достопримечательностей, развлечения и отдых. Эта экскурсия, в которой найдется занятие для всех возрастов и интересов, обязательно станет ярким событием вашей поездки в Анталию.

Сколько стоит Морская прогулка к Нижнему водопаду Дюден в Анталии

В 2024 году стоимость поездки на лодке к водопаду Анталии составляет 22 доллара США с обедом и безалкогольными напитками и 32 доллара США с обедом, безалкогольными напитками, водкой, джином, пивом и вином. Детям в возрасте от 4 до 11 лет предоставляются скидки, а детям до четырех лет вход бесплатный.

Тур Взрослый Ребенок
С обедом и безалкогольными напитками $22 $12
С обедом, безалкогольными и алкогольными напитками $32 $20

* Алкоголь не подается лицам младше 18 лет. Есть две лодки с двумя разными концепциями, и разница в цене для детей в туре с алкогольными напитками связана с ограниченной вместимостью лодки.

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоговорящий гид
  • Обед
  • Пиво, Вино, Джин, Водка
  • Безалкогольные напитки
  • Страховка
  • Напитки
  • Личные расходы

Как проходит Морская прогулка к Нижнему водопаду Дюден в Анталии

Отправление

Экскурсия на лодке по водопаду Анталии отправляется от реки Кунду, которая находится недалеко от многих отелей в Ларе, Кунду и Белеке. Лодка отправляется в 10:00 утра, и вам не придется долго добираться от отеля до гавани.

Лодка

 Лодка «Водопад» двухпалубная, с теневыми и солнечными зонами отдыха внизу и наверху. Она оборудована баром, двумя туалетами, раздевалками, душами с пресной водой и лестницами для удобного входа в море и на лодку.

Есть две лодки, одна вмещает 50 человек, другая — 80 человек.

Пляж Лара

Через полчаса после отплытия у Вас будет первый перерыв для купания в течение 20 минут на берегу пляжа Лара.

Брызги водопада

Далее катер подойдет к водопаду Нижний Дюден, где Вы сможете сделать удивительные фотографии. Если Вы подойдете на нос лодки, то сможете почувствовать брызги водопада.

Морские пещеры

Когда лодка будет плыть вдоль береговой линии, вы увидите возвышающиеся морские скалы, и лодка приблизится к ним, чтобы Вы смогли увидеть величественные морские пещеры вблизи.

Водопад Нижний Дюден

После посещения морских пещер у Вас будет часовой перерыв на купание и обед у водопада Нижний Дюден.

Вы можете искупаться в освежающих водах Средиземного моря или просто отдохнуть на лодке. На обед будут поданы фрикадельки, куриное барбекю, салат и спагетти.

Возвращение

После купания лодка отходит от водопада Нижний Дюден в 14:00 и возвращается в гавань в 15:00.

Обзорная экскурсия по Анталии, городу с историей восходящий к Хеттскому царству,. Анталия поразит вас красивейшим видом Дюденских водопададов, башней Хыдырлык и улочками старым города.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Морская прогулка к Нижнему водопаду Дюден в Анталии?

Цена Морская прогулка к Нижнему водопаду Дюден в Анталии в 2024 году для взрослых – 24 $, для детей от 7 до 12 лет – 13 $, а для малышей от 0 до 6 лет – бесплатно.

Что взять с собой на экскурсию?

Обязательно возьмите с собой купальник, крем от солнца, солнцезащитные очки и полотенце, чтобы насладиться освежающим купанием в Средиземном море.

Не забудьте фотоаппарат, чтобы сделать потрясающие снимки водопада Нижний Дюден, морских пещер и побережья Анталии.

Также рекомендуется взять с собой немного наличных денег на дополнительные расходы в течение дня. На борту имеется хорошо укомплектованный бар для тех, кто хочет пить ледяные напитки под лучами знойного анатолийского солнца.

Есть ли что-нибудь еще, о чем следует помнить?

Если у Вас есть собственное оборудование для снорклинга, не забудьте взять его с собой.

Во время экскурсии у Вас будет много шансов поплавать и понырять.

Подходит ли эта экскурсия для всех возрастов?

Конечно! Экскурсия на лодке с водопадом в Анталии — это семейная экскурсия, которая подходит всем, от самых маленьких начинающих пиратов до пожилых.

Путешествуете ли Вы с семьей, друзьями или в одиночку, эта экскурсия обещает веселый день, наполненный разными событиями.

По каким дням отправляется лодка?

Корабль отправляется в плавание каждый день в течение всего сезона, и в зависимости от погодных условий и количества пассажиров он может также работать в начале или конце сезона. Пожалуйста, проверьте форму бронирования, чтобы узнать свободные даты.

Что включено в стоимость билета?

В стоимость билета входит трансфер на лодку и обратно, сама экскурсия, Безалкогольные напитки, Пиво, Вино, Джин, Водка, страховка и обед на борту.

Operated by: