Цена
От$25
Цена

От$25

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
10377
Анталия > Морская прогулка в Анталии

Морская прогулка в Анталии

Морская прогулка в Анталии — это круиз на фешенебельном новом корабле вдоль побережья Средиземного моря с выходом из порта Кемер, с заходом в несколько лагун, купанием в них и вкусным обедом? Тогда корабль Мега Стар — то, что вам нужно.

Мощный, быстрый, этот корабль со всеми удобствами — просто красавец, и снимки сделанные в этом туре, конечно, будут выделяться на фоне фотографий с ординарных корабельных прогулок.

Краткая программа: посещение нескольких бухт, гора Тахталы, гроты и живописные заливы, обед, развлекательная программа, возвращение в порт, а потом и в отель — всё это включено в цену вашего билета. Отправляемся?

Подробнее ...

Желаете почувствовать себя великим мореплавателем, покорителем морей? Хотите весело и с пользой провести время на морских просторах, поплавать в чистейших водах изумрудного Средиземного моря и увидеть восхитительно красивые бухты? Морская прогулка в Кемер из Анталии исполнит ваши желания!

На большой комфортабельной яхте Mega Star, вместимостью до 600 человек, вы отправитесь в путешествие по Средиземному морю. Вам представится уникальная возможность с моря увидеть потрясающие изумрудные бухты побережья Кемера.

Вы будете проплывать небольшие острова, таинственные пещеры, отвесные скалы, уходящие прямо в море, а также одну из самых высоких и известных гор – Тахталы. Вы сможете сделать восхитительные памятные фотографии на фоне этих потрясающих пейзажей. Виды, которые вам откроются с борта корабля заставят вас забыть обо всем и насладиться единением с природой.

Вас ждет несколько остановок в живописных бухтах, где вы сможете провести целый час, нежась на солнышке, плавая в хрустальной, лазурной морской воде или посвятить это время, познавая новые исторические события древних окрестностей Анталии и Кемера.

Во время путешествия вас и ваших детей ждут веселые развлечения на борту яхты. Профессиональные артисты подготовили для вас феерическую шоу-программу, в которой будут: зажигательные танцы, конкурсы и игры, пенная вечеринка, а также аквагримм для ваших детей.

Морская прогулка в Кемер из Антальи – замечательная возможность посетить фантастической красоты бухты побережья Кемера, полюбоваться восхитительно красивыми пейзажами, узнать много нового о древних турецких городах и получить массу удовольствия и ярких эмоций!

Длительность экскурсии: 10:00 – 18:00

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Морская прогулка в Анталии

Цена Морская прогулка в Анталии в 2024 году для взрослых – 25 $, для детей от 7 до 12 лет – 20 $, а для малышей от 0 до 6 лет – бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 25 $
Дети 7 — 12 лет 20 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоговорящий гид
  • Аквагрим (для детей)
  • Пенная вечеринка
  • Страховка
  • Анимация
  • Обед
  • Личные расходы
  • Напитки, мороженое, снеки
  • Входные билеты в античные города

Как проходит Морская прогулка в Анталии

Ваша захватывающая морская прогулка начнется с того, что комфортабельный автомобиль с кондиционером заберет вас из вашего отеля около 10:00 часов утра и доставит в морской порт Анталии. Здесь вас будет ожидать современная огромная яхта Mega Star, вместимостью до 600 человек, на борту которой вы отправитесь покорять побережье Кемера.

Рекомендуем вам взять с собой пляжные, а также солнцезащитные принадлежности: купальник, полотенца, солнцезащитный крем.

Вас ждет три остановки в бухтах Средиземного моря для купания и посещения достопримечательностей. Сначала вы отправитесь в бухту Фаселис и сможете посетить античный город с одноименным названием.

Затем будет остановка в красивейшей бухте Порто-Сеневиз для купания. Во время плавания вас ждут веселые развлечения, которые для вас подготовил экипаж яхты, пенная вечеринка, а также вкусный и сытный обед.

Последней остановкой станет бухта Олимпос, где вы также сможете поплавать или посетить руины древнего города с одноименным названием.

После посещения бухты Олимпос вы отправитесь обратно к пристани Анталии, откуда около 18:00 вас доставят обратно в ваш отель.

Подробнее ...

Бухты Средиземного моря

Во время вашего путешествия по побережью Кемера вы посетите три фантастические бухты, где сможете поплавать в чистейшей морской воде изумрудного цвета.

Первой бухтой, которую вы посетите, станет бухта Фаселис. Остановка здесь будет длиться около часа. Во время нее вы сможете поплавать, позагорать на солнышке, прогуляться по береговой линии бухты или посетить древний город Фаселис.

Следующей вашей остановкой станет бухта Порто-Сеневиз. Это уникальная бухта, которая полностью окружена горами. Попасть в нее можно только с моря, поэтому вода в ней поистине хрустальная.

Крайней остановкой вашего морского путешествия станет бухта Олимпос. Олимпос – древняя историческая бухта. Здесь вы также сможете поплавать в лазурной морской воде или посетить античный город Олимпос, расположенный в предгорье Тахталы.

Фаселис

Фаселис – античный город, расположенный в красивейшем месте у подножия горы Тахталы. Основан он был в VII веке до н.э. колонистами с острова Родос и считался довольно-таки крупным поселением. Был знаменит производством лилового масла и розами.

Город имеет многовековую историю, полную различных завоеваний. Он переходил из рук в руки, а также неоднократно подвергался разграблениям пиратами. В 42 году он перешел по руководство Римской империи и с тех пор на протяжении трех веков расцветал. В VII веке уже н.э. Фаселис подвергся нашествию Арабов.

Вас поразят руины, сохранившиеся в этом месте, которые относятся к римскому периоду. Здесь был построен театр, он был небольшой, но архитектура его подобна амфитеатрам, построенным римлянами.

На склонах Фаселиса был расположен древний некрополь, который и сейчас можно увидеть. Существует легенда, что именно здесь похоронен Александр Македонский. Больше всего вас впечатлит акведук – это искусственный канал, с помощью которого город снабжался водой.

Здесь сохранились и знаменитые римские бани. Посещения античного города Фаселис станет отличным экскурсом в древний мир.

Обед

Ваше увлекательное морское путешествие продлиться почти весь день, поэтому вам необходимо будет восполнить силы. В ресторане на борту яхты вас будет ждать вкусный и сытный обед в формате шведского стола.

Меню будет состоять из блюд традиционной турецкой кухни: рыба или курица, приготовленные на гриле, три вида салатов, паста и рис. Вы сможете насладиться любым понравившимся вам блюдом.

Дополнительно в баре ресторана вы сможете приобрести любой напиток на ваш вкус, а также мороженое или снеки.

На борт корабля строго запрещается проносить свои напитки и еду.

Анимация

На протяжении всей вашей морской прогулки по Средиземному морю вас ожидают веселые и зажигательные развлечения, подготовленные специально для вас командой корабля. Вы увидите потрясающее шоу в исполнении профессиональных артистов. Вам понравятся веселые игры и конкурсы, а также зажигательный пиратский танец.

Для ваших детей экипаж яхты подготовил особое развлечение – аквагримм. Ваши детки с удовольствием разукрасят свои лица в стиле своих любимых героев из фильмов, сказок или мультфильмов.

Пенная вечеринка

Кульминацией вашего путешествия станет пенная вечеринка. Вам понравится танцевать под зажигательную музыку в огромном облаке пены. Веселье среди мыльных пузырьков станет отличным завершением прогулки и подарит огромное количество позитива и хорошего настроения на весь день!

Обзорная экскурсия по Анталии, городу с историей восходящий к Хеттскому царству,. Анталия поразит вас красивейшим видом Дюденских водопададов, башней Хыдырлык и улочками старым города.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Морская прогулка в Анталии?

Цена Морская прогулка в Анталии в 2024 году для взрослых – 25 $, для детей от 7 до 12 лет – 20 $, а для малышей от 0 до 6 лет – бесплатно.

Что включено в стоимость Морская прогулка в Анталии?

В стоимость Морская прогулка в Анталии включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, обед, пенная вечеринка, анимация.

Сколько длится Морская прогулка в Анталии?

Морская прогулка в Анталии длится с 10:00 часов утра до 18:00 часов вечера. Общее время экскурсии примерно 8 часов.