Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Средиземное море богато рыбой, поэтому поехав на рыбалку, улов вам гарантирован!
В Средиземном море водиться много различной рыбы, по-этому хороший улов вам обеспечен.
Два часа за рулем квадроцикла, преодолевая сложный маршрут горных лесных дорог, с купанием в прозрачном горном озере.
Головокружительный прыжок с высоты 500-700 метров откроет перед вами восхитительную панораму просторов Средиземного моря и город Аланию.
2 плавательных перерыва рядом с водопадом Нижний Дуден и пляжем Лара. Никаких длительных трансферов из отеля.
Фото-тур на ретро автомобиле Chevrolet 1964-1975гг.. Вы сами выберете цвет авто и локацию: крепость Ортахисар, Долина Любви, Голубиная долина, Деревня Чавушин, Красная и Розовая долины. Длительность 2-2,5 часа, утром, днем или вечером.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Заснеженные травертины Памуккале, температура воды в которых около +35С. Памятники древнего Ираполиса включены в состав наследия ЮНЕСКО.
Четырехчасовая поездка за рулем квадроцикла по серпантинам и неглубоким рекам. Можно выбрать одноместный или двухместный квадроцикл.
Полет проходит в самое благостное время суток- на рассвете. Шар парит в воздухе час, затем будет свобоное время в Памуккале. По желанию можно переночевать в Денизли или поехать в Эфес.
По улочкам старого города вы спуститесь к пристани и поплывете к башне II века Хыдырлык и Дюденским водопадам.
Морская прогулка на настоящем пиратском корабле, с веселой анимацией с остановкми для купания.











