Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Вы посетите исторический центр Анталии- Старый город, прогуляетесь по пристани и оттуда поплывете по морю к Дюденским водопадам.
На рассвете вы поднимитесь в воздух над Памуккале. Полет длится 1 час. После приземления отпразднуйте бокалом шампанского.
Ликийские гробницы и саркофаги древнего города Демре, церковь Святого Николая Чудотворца, затонувштй город Симена.
Настоящий пиратский корабль будет делать остановки в бухтах Фазелис, Райском заливе, Лунной бухте. Также на корабле будет пенная вечеринка.
Прыжок будет проходить с одной из площадок, расположенных на высоте 500 и 700 метров над уровнем моря, с приземлением на пляже Клеопатры.
Посещение хамама способствуют улучшению кровообращения, восстанавливает дыхание и улучшается настроение.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Сначала вы посетите сауну, а затем вам сделают пилинг, пенный массаж, классический массаж, которые помогут снять усталость.
Плавание на открытом воздухе с дружелюбными дельфинами восстановит ваше психоэмоциональное состояние.
Вы увидите один из самых крупных античных театров, небесно-голубые бассейны Памуккале и восстановите силы в лечебной воде бассейна Клеопатры.
Настоящее чудо природы Памуккале, памятники истории античноного Ираполиса и знаменитый бассейн Клеопатры.
Необычное путешестви по подземному озеру таинственной сталоктитовой пещеры Алтынбишек и остановками в самобытных турецуих деревушках.











