Цена
Цена

Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
В избранное
7018
Аланья > Яхта тур в Алании на Катамаране

Яхта тур в Алании на Катамаране

Проведите день, полный спокойного отдыха, живописных морских пейзажей и водных процедур на лучших пляжах вместе с Яхта тур в Алании на Катамаране. Вы останетесь довольны маршрутом, полным интересных мест, а также аппетитной едой и безопасностью на корабле.

Что может быть лучше, чем целый день расслабления на уютной палубе просторной яхты, попивая Ваш напиток и наслаждаясь впечатляющими видами Средиземного моря? Не переживайте по поводу укачивания в море, так как палуба очень широкая и устойчивая и даже самые чувствительные гости, которых обычно сильно укачивает в море, спокойно переносят путешествие.

Подробнее ...

Яхта оснащена всем необходимым для Вашего комфорта, а персонал корабля строго следит за порядком и качеством предоставляемого посетителям сервиса. Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие, отдав детей под присмотр аниматоров, чтобы получить шикарный загар, наслаждаясь ненавязчивой музыкой на корабле. Также на яхте много места, где наоборот, — можно укрыться от солнца и провести время уединившись с семьей.

Приготовьтесь увидеть множество любопытных пещер, бухт и пляжей, а также провести день купаясь в кристально чистых водах и загорая на солнце, расслабляясь под звуки моря. Заведите новые знакомства с людьми из разных точек Земного шара. Сделайте уникальные фото, чтобы впечатлить Ваших друзей на родине!

Длительность экскурсии: с 8:30 до 17:00

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от Вашего отеля и обратно

Сколько стоит Яхта тур в Алании на Катамаране

Цена Яхта тур в Алании на Катамаранев 2024 году для взрослых – 20 $, для детей от 7 до 12 лет – 10 $, а для малышей от 0 до 6 лет – бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 20 $
Дети 7 — 12 лет 10 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Морская прогулка на яхте Катамаран
  • Безалкогольные напитки
  • Пенная вечеринка
  • Пенная вечеринка
  • Анимация
  • Страховка
  • Обед
  • Алкогольные напитки
  • Личные расходы

Как проходит Яхта тур в Алании на Катамаране

Чтобы начать Ваше незабываемое путешествие, будьте готовы в назначенное время, около 8:30 утра, и садитесь в трансфер микроавтобус, который уже подъехал за Вами в Ваш отель. Не забудьте ваши купальные костюмы, полотенца и средства защиты от солнца, — они Вам сегодня понадобятся.

Трансфер направляется к пристани, где пришвартована яхта Катамаран, радостно встречая гостей. Переместившись на водное судно, Вы сможете удобно разместиться и подготовиться к началу Вашего приключения.

Путешествие начнется в 09:30 вдоль побережья Аланьи, в ходе которого Вы сможете разглядеть Крепость Аланьи и старинную верфь Терсане, которую построили здесь 700 лет назад.

Постепенно удаляясь от города, корабль отправится покорять морские просторы Средиземного моря. Вы вдоволь насладитесь недавно проснувшейся природой, ярким утренним солнцем и морской свежестью.

Подробнее ...

Во время пути катамаран сделает несколько остановок в самых живописных бухтах для купания и отдыха. Вы освежитесь в прозрачной воде, наслаждаясь сочетанием этих бирюзовых вод с серыми скалами, заросшими непроходимыми зелёными лесами.

Во время одной из остановок Вы отведаете обед, наслаждаясь прекрасными видами Средиземного побережья. В меню: барбекю, гарнир и зелёный салат. Кроме того, в стоимость включены безалкогольные напитки в неограниченном количестве. Приятного аппетита!

Дальнейший маршрут проходит вдоль скальных берегов, которые изобилуют различными пещерами и Вы посетите парочку из них. Увидеть Вы их сможете с палубы, а гид поделится информацией о них.

Общее время морской прогулки – 6,5 часов. Во время путешествия Вы посетите несколько самых популярных пляжей, которые славятся своей чистотой и красотой. Например: Улаш, Паша и пляж Клеопатры.

Ваши дети точно оценят программу аниматоров, подготовленную для них. Также, для гостей корабля, приготовлен замечательный сюрприз – пенная вечеринка!

Во время обратного пути, вы также будете делать остановки, чтобы освежится в теплом море, наблюдая за его обитателелями. В общей сложности у вас будет остановок 5 для купания. В 16:00 корабль прибудет в порт, Вы сойдете с корабля и найдете Ваш транспорт на том же месте, где Вы были оставлены утром. Через некоторое время, в зависимости от расположения Вашего отеля, Вы вернетесь в свой номер.

Корабль Катамаран

Вы по достоинству оцените современную трехпалубную яхту Катамаран. Преимущество её среди других в том, что она очень устойчива засчет ширины палубы. Это достоинство позволяет минимизировать укачивание на волнах, позволяя с удовольствием путешествовать на ней даже людям страдающим от “морской болезни”.

Корабль оснащен всем необходимым для вашего комфорта: большое количество лежаков и сидячих мест, спасательных жилетов, чистые туалетные и душевые кабины, просторная столовая с баром.

На катамаране ваших детей будет развлекать команда аниматоров. Играет современная ненавязчивая музыка, создающая веселую атмосферу. И гвоздь программы – пенная вечеринка, которая так нравится отдыхающим.

Морская прогулка в Алании

Вы посетите самые живописные места Аланийского полуострова и побережья Средиземного моря в ходе Вашей прогулки. Вы будете наслаждаться великолепными морскими пейзажами.

Море – словно живое существо, непостоянное, иногда капризное, порой радует своей лучезарностью. С ним никогда не бывает скучно, оно дарит покой в душе, желание жить и действовать. Море манит своей глубиной и загадками. Море – дом, для миллионов обитателей и людей, которые и дня не могут прожить без его спокойной силы.

Волны будут бережно укачивать Вас, словно мать укачивает младенца в колыбели. Солнце заботливо обнимать Вас своими теплыми лучами, а ветер нежно трепать Ваши локоны.

Морская прогулка – это отличная затея, которая обещает зарядить Вас позитивной энергией, взбодрить Ваше тело и дух, подарить яркие эмоции и воспоминания.

Знаменитые пляжи Алании

В ходе морской прогулки на Катамаране Вы сможете насладиться пребыванием на самых лучших пляжах Аланьи, таких как: пляж Клеопатры, Улаш и Паша.

Пляж Клеопатры, с его удивительным песком, который не нагревается под палящим солнцем. По легендам его обустроил римский император для своей любимой — царицы Египта Клеопатры. Он завёз из дельты Нила особый песок, чтобы его возлюбленная смогла отдыхать с комфортом, не обжигая свои ножки.

Пляж Улаш и пляж Паша окружены громоздкими серыми скалами с густой зелёной растительностью.  Вода очень чистая, сине-бирюзового цвета. Если Вы хотите фотосессию в живописном месте, то этот пляж — лучшее решение.

Знаменитые пещеры Алании

На протяжении всей морской прогулки Вы постоянно будете совершать небольшие остановки. В том числе и чтобы полюбоваться знаменитыми пещерами Аланьи, окутанными множеством слухов и легенд.

В средневековье эти земли были оккупированы пиратами. Они грабили проплывающие мимо торговые корабли и прятали награбленное в скальных пещерах. Вы увидите самую большую и известную пещеру пиратов.

Пещера Влюбленных находится в отвесной скале, на высоте 7 метров, проплывая мимо, Вы сможете наблюдать ее во всей красе. Любители острых приключений забираются ко входу по скале и прыгают в море.

Также Вы посетите пещеру Глиняную и Фосфорную пещеру. У Фосфорной пещеры туристы традиционно кормят рыб, что, по слухам, приносит удачу в материальных делах.

Анимация

Аниматоры корабля помогут сделать Вашу поездку еще интереснее. Они будут развлекать Ваших детей, а Вы в это время сможете наслаждаться принятием солнечных ванн в тишине. Шоу от аниматоров корабля обещает быть увлекательным и сможет удержать внимание маленьких мореплавателей надолго.

После представления начнется пенная вечеринка. Вы будете веселиться под зажигательную музыку в мыльной пене. Такое мероприятие не оставляет никого равнодушным. Посетители с восторгом резвятся в пене, а на их лицах неподдельные эмоции детского счастья.

На обратном пути в гавань ожидается пару остановок для купания. Примерно в 16:00 корабль причалит и Вы переместитесь в ожидающий Вас трансфер, который доставит Вас в Ваш отель.

Для того, чтобы порадовать ваших детей, мы можем предложить вашему вниманию великолепное выступление дельфинов.

Вопросы и ответы

Сколько стоит морская прогулка на катамаране в Алании?

Цена морской прогулка на катамаране в Алании в 2024 году для взрослых – 20 $, для детей от 7 до 12 лет – 10 $, а для малышей от 0 до 6 лет – бесплатно

Что включено в стоимость морской прогулки на катамаране в Алании?

В цену морской прогулки на катамаране в Алании входит трансфер в обе стороны, страховка, морская прогулка, обед и безалкогольные напитки, анимация, пенная вечеринка.

Сколько длится морская прогулка на катамаране в Алании?

Морская прогулка на катамаране в Алании длится с 8:00 утра до 16:00 вечера. Общее время тура 8 часов.