Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Cафари на лошадях в Кемере

Cафари на лошадях в Кемере

От$30

Двухчасовая спокойная прогулка на лошади по красивому лесу в горах, разнообразит ваш отдых и добавит позитива.

Рыбалка в Анталии

Рыбалка в Анталии

От$53

В Средиземном море водиться много различной рыбы, по-этому хороший улов вам обеспечен.

Экскурсия в Стамбул из Алании

Экскурсия в Стамбул из Алании

От$250

В Стамбуле вы посетите голубую мечеть Султан Ахмет, дворец султанов Топ Капы, легендарную Айя Софию и Египетский базар.

Джип сафари в Белеке

Джип сафари в Белеке

От$34

Пиключение на джипах по хвойным лесам Таврских гор. По дороге можно искупаться в горной реке, и посмотреть пещеру со сталоктитами причудливых форм.

Индивидуальный тур в Памуккале из Белека

Индивидуальный тур в Памуккале из Белека

Вас будет сопровождать гид и предоставлен индивидуальный трансфер. Время на посещение достопримечательностей не ограничено.

Buggy сафари в Сиде

Buggy сафари в Сиде

От$35

На небольшой машинке – багги вы уверенно пройдете все препятствия на дороге. Предварительно инструкторы проведут инструктаж.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Buggy сафари в Кемере

    Buggy сафари в Кемере

    От$30

    Активные гонки на маневренных багги по бездорожью и зиплайн в каньоне. Тур длиться 3-3,5 часа.

    0
  • Океанариум Анталии из Сиде

    Океанариум Анталии из Сиде

    От$60

    Огромный тунель, где плавают более 10 тысяч видов морских обитателей Индийского и Атлантического океанов.

    0
  • Тазы каньон и Сельге из Сиде

    Тазы каньон и Сельге из Сиде

    От$30

    Маршрут тура проходит через каньон Тазы, глубиной 400 метров, античный город Сельге, основанный после Торянской войны и город Алтынкей.

    0
  • Полёт на воздушном шаре в Памуккале из Белека

    Полёт на воздушном шаре в Памуккале из Белека

    От$35

    Максимальная высота, на которую поднимается шар — 1000 метров, а затем пилот будет медленно опускать шар до самих травертин.

    0
  • Турецкая баня в Сиде

    Турецкая баня в Сиде

    От$14

    Сначала вы посетите сауну, а затем вам сделают пилинг, пенный массаж, классический массаж, которые помогут снять усталость.

    0