Цена
От$24
Цена

От$24

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
Выбрать Пакет
  • Начинающие ДайверыПопробуйте Погрузиться
  • Профессиональный ДайвингДля обладателей PADI - CMAS
В избранное
11650
Анталия > Дайвинг в Анталии

Дайвинг в Анталии

Дайвинг-туры в Анталии продолжаются и в зимний сезон. В наличии имеются гидрокостюмы, подходящие для холодной погоды.

Дайвинг в Анталии (Ныряние с Аквалангом) — способ попасть из жаркой шумной Антальи в живоспиный Кемер, а оттуда — в прохладные глубины Средиземноморья!

Нырни в подводный мир, насладись доселе недоступными видами. Даже если ты никогда ранее не нырял с аквалангом, ты научишься быстро. А потом — невиданные разноцветные рыбы, подводные таинственные гроты, кораллы и водоросли и ещё сотни видов подводных обитателей, игра радужного света под водой.

Подводные снимки, сделанные на этом туре, несомненно, станут одними из самых памятных. Выезжаем утром и к вечеру приезжаем обратно в отель. Решайся!

Оба трансфера (от отеля и обратно), обед, всё снаряжение для погружений, два погружения с сопровождением инструктора и страховка включены в цену тура.

Подробнее ...

Мечтаете увидеть морское дно и его обитателей? Погрузиться на невероятную глубину Средиземного моря и увидеть все своими глазами? Дайвинг в Анталии поможет вам осуществить эти мечты!

Дайвинг в Анталии – это захватывающее путешествие в мир морских глубин Средиземного моря. Вы получите истинное наслаждение от погружения в кристально чистую воду, ощутите невесомость и увидите прекрасный подводный мир и его обитателей. Ваше путешествие начнется с незабываемой морской прогулки на двухэтажном корабле со всеми удобствами.

После прохождения небольшого обучения от опытных инструкторов, вы совершите свое первое погружение. Даже если вы будете погружаться в первый раз, вам нечего бояться, опытные инструкторы все покажут, расскажут и будут рядом на протяжении всего погружения. Первое погружение будет неглубоким, чтобы вы научились и привыкли к нему.

Но уже здесь, на этой глубине вы ощутите весь спектр ярчайших эмоций, которые навсегда останутся в вашей памяти. Вы увидите прекрасный коралловый риф, огромное разнообразие цветных рыб и моллюсков. Подводный мир Средиземного моря невероятно богат! Здесь насчитывается более 5000 видов представителей животного мира. Во время второго погружения вас поразит кристальной чистоты морская вода.

Перед вами как на ладони предстанет морское дно со всеми его тайнами и загадками. Вы получите огромное удовольствие от его созерцания и почувствуете непередаваемое ощущение невесомости. Инструктора сделают замечательные фото и видео вашего погружения. Вы сможете приобрести их на память, по вашему желанию. Если вы не планируете погружение с аквалангом, то вы также замечательно проведете время наслаждаясь морской прогулкой, плаванием в открытом море и средиземноморскими пейзажами.

Фантастическая морская прогулка и невероятной глубины погружения в морскую пучину принесут вам море радостных эмоций, восторга и незабываемых впечатлений!

Длительность экскурсии: 9:00 – 17:00

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит экскурсия Дайвинг в Анталии

В 2024 году стоимость погружения с аквалангом в Анталии составляет 28 $ для дайверов-любителей, 60 $ для профессиональных дайверов, обладающих лицензиями PADI и CMAS. Гости старше четырех лет, не являющиеся дайверами, стоят 20 $, дети в возрасте до четырех лет и младше — бесплатно.

Дайвинг Взрослый не Дайвер
Погружение для начинающих (пробное погружение) 24 $ 20 $
Профессиональный дайвинг (для обладателей PADI — CMAS) 60 $ 20 $

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоговорящий инструктор
  • Снаряжение для погружения
  • Два погружения
  • Обед
  • Страховка
  • Фото и видеосъемка
  • Личные расходы
  • Напитки

Как проходит экскурсия Дайвинг в Анталии

Ваше путешествие по Средиземному морю начнется с того, что комфортабельный автобус заберет вас из вашего отеля и доставит в порт Анталии. Здесь вас будет ждать двухэтажный корабль со всеми удобствами. Опытные инструкторы проведут с вами инструктаж и выдадут профессиональное снаряжение для погружения. Вас ждет первое погружение на глубину 6 метров.

После погружения вы сможете вкусно пообедать на борту корабля. Затем вас ждет второе погружение уже на глубину 12 метров. После погружений вы прибудете обратно в порт. По окончании тура Дайвинг в Анталии, на комфортабельном автобусе вас доставят обратно в отель.

Подробнее ...

Корабль

Ваше путешествие будет проходить на комфортабельном двухэтажном корабле со всеми удобствами. В вашем распоряжении будут: зона отдыха, бар, ресторан, комнаты для переодевания, душевые и санузлы, а также шикарная палуба с удобными матрасами. Даже если вы не планируете погружение, у вас будет отличная возможность отдохнуть на мягких, удобных матрасах и позагорать.

Инструктаж

Для погружения на большую глубину вам будет предоставлено профессиональное, дорогостоящее снаряжение. Опытные инструкторы проведут с вами инструктаж, после чего вы сможете самостоятельно поплавать на морском дне. Во время инструктажа вас познакомят с оборудованием для дайвинга, правилами его использования, а также о поведении и общении под водой на большой глубине.

Даже если вы ранее никогда не погружались или не умеете плавать, после инструктажа вы обязательно справитесь с этой задачей и сможете совершить самостоятельное путешествие по морскому дну. Инструкторы всегда будут находиться рядом с вами и помогут решить любую возникшую у вас сложность.

Первое погружение

После полученных инструкций о правилах пользования подводным оборудованием, поведении и общении под водой, опытные инструкторы помогут вам подобрать снаряжение и гидрокостюм. Один или два инструктора будут находиться с вами рядом для подстраховки. Даже если вы погружаетесь в первый раз, вам абсолютно нечего бояться. Глубина первого погружения – 6 метров, время погружения – от 15 до 25 минут в зависимости от ваших индивидуальных особенностей.

Вы будете поражены видам морских глубин, которые откроются вашему взору. Вы увидите всю красоту подводного мира, его флору и фауну. Как удивителен и прекрасен этот мир. В чистейших прозрачных водах Средиземного моря вы сможете увидеть различных цветных рыбок, моллюсков, морских черепах, рядом с которыми сможете поплавать, а также фантастической красоты коралловый риф.

Обед

Совершив первое погружение, вам понадобиться восполнить силы. Поэтому вас ожидает вкусный и сытный обед на борту корабля. Меню будет состоять из блюд национальной турецкой кухни. Также вы сможете выбрать любой напиток из ассортимента бара корабля за дополнительную плату.

Второе погружение

Второе погружение на морские глубины поразит вас еще больше. Глубина погружения – 12 метров, время погружения также от 15 до 20 минут и также будет зависеть от ваших индивидуальных особенностей. Имея опыт после первого погружения, вы сможете быстрее сориентироваться и приспособиться к оборудованию, расслабиться и погрузиться в волшебный мир морских глубин Средиземного моря. На этой глубине вода буквально кристальной чистоты, так что вы сможете полностью разглядеть сказочной красоты растения и обитателей подводного мира. Вы получите истинное удовольствие и наслаждение от прикосновения к богатому миру живой, подводной природы.

Подняться на вершину горы Тахталы по канатной дороге. Путешествие протяженностью 4350 метров , которое откроет перед вами потрясающую панораму на просторы Средиземного моря, длинную полосу пляжа и сосновые леса на горных склонах горного хребта Тавр.

Вопросы и ответы

Сколько стоит экскурсия Дайвинг в Анталии?

Цена экскурсии Дайвинг в Анталии в 2024 году для взрослых — 24 $, для Ваших гостей от 4 лет — 20 $, для малышей от 0 до 3 лет – абсолютно бесплатно.

Что включено в стоимость экскурсии Дайвинг в Анталии?

В стоимость тура Дайвинг в Анталии включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, профессиональный русскоговорящий инструктор, снаряжение для погружения, обед.

Сколько длится экскурсия Дайвинг в Анталии?

Тур Дайвинг в Анталии длится с 9:00 часов утра до 17:00 часов вечера. Общее время экскурсии примерно 8 часов.