Цена
От$16
Цена

От$16

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
Выбрать Пакет
  • Рафтинг
  • Зиплайн + Рафтинг
  • Джип + Рафтинг
  • Квадроцикл + Рафтинг
  • Багги + Рафтинг
  • Джип + Зиплайн + Рафтинг
  • Квадроцикл + Зиплайн + Рафтинг
  • Багги + Зиплайн + Рафтинг
  • Каньон Тази + Джип + Рафтинг
  • Каньон Тази + Джип +Зиплайн + Рафтинг
  • багги + Джип +Зиплайн + Рафтинг
  • Квадроцикл + Джип +Зиплайн + Рафтинг
В избранное
10221
Анталия > Рафтинг в Анталии

Рафтинг в Анталии

Рафтинг в Анталии — чем же ещё, если не рафтингом, заняться в Турции, если хотите сделать свой отпуск незабываемым.

Дружная команда, опытный инструктор в каждом рафте (лодке), специальная экипировка, гребля по изумрудным водам каньона невероятной красоты Кёпрюлю (Каньон с Мостом), прохождение порогов, купание, вкусный обед и оба трансфера — отличное предложение, как думаете?

Не пугайтесь, сложно не будет, мы предлагаем вам туристический рафтинг базовой сложности. Ваша безопасность при этом — то, что наиболее важно для нас. Готовы изведать что-то новое?

Подробнее ...

Любите экстремальный отдых? Хотите почувствовать драйв, проплывая по живописному каньону? Тогда Рафтинг в Анталии именно то, что Вам нужно!

Вы отправитесь в Национальный парк Кёпрюлю Каньон Милли Парки, где Вас ждет захватывающий рафтинг по реке Кёпрючай. Вас поразит невероятной красоты горная дорога к месту сплава, изумрудно-голубой цвет воды реки, живописные леса.

Красота девственной природы подарит Вам необычные впечатления и умиротворение, а сплав по реке привнесет в Вашу жизнь чуточку адреналина. Вы сможете искупаться в освежающей горной реке Кёпрючай и сделать шикарные фотографии на фоне возвышающегося над ней каменного моста Олук, построенного во II веке нашей эры римлянами.

Если вы хотите насладиться необычайной красотой каньона, получить всплеск эмоций, преодолевая пороги, визжа от удовольствия, то экскурсия Рафтинг в Анталии подарит Вам море незабываемых эмоций и впечатлений!

Длительность экскурсии: 9:30 – 17:30.

Дни экскурсии: ежедневно.

Трансфер: от Вашего отеля и обратно.

Рафтинг в Анталии цены

Стоимость рафтинг в Анталии в 2024 году варьируется от 16 до 33 долларов, в зависимости от пакета рафтинга, который вы заказываете. Проверьте список ниже, чтобы увидеть цены пакетов, которые вы можете забронировать.

Тур Взрослая цена Детская цена
Рафтинг 16$ 10$
Зиплайн + Рафтинг 23$ 15$
Джип + Рафтинг 25$ 18$
Квадроцикл + Рафтинг 28$ 20$
Багги + Рафтинг 28$ 20$
Джип + Зиплайн + Рафтинг 30$ 25$
Квадроцикл + Зиплайн + Рафтинг 30$ 25$
Багги + Зиплайн + Рафтинг 30$ 25$
Каньон Тази + Джип + Рафтинг 26$ 17$
Каньон Тази + Джип + Зиплайн + Рафтинг 33$ 25$
Багги + Джип + Зиплайн + Рафтинг 40$ 28$
Квадроцикл + Джип + Зиплайн + Рафтинг 40$ 28$

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоязычный гид
  • Спасательный жилет и каска для сплава
  • Инструктаж
  • Обед
  • Страховка
  • Фото и видеосъемка
  • Личные расходы
  • Напитки

Как проходит Рафтинг в Анталии

Ваше незабываемое путешествие начнется с того, что комфортабельный автобус заберет вас из вашего отеля примерно в 9.30 утра.  Дорога до каньона Кёпрюлю займет не более 1,5 часов. Во время пути Вы сможете насладиться прекрасными пейзажами природы Турции. Примерно в 11 часов утра Вы прибудете в назначенное место, где профессиональный русскоязычный гид расскажет Вам полную информацию о туре.

Вы отправитесь в почти 5- часовую прогулку по изумительной красоты каньону, длиной 14 километра. Во время путешествия по реке, вы будете проплывать бескрайние красоты каньона с его неповторимой природой.

Подробнее ...

Во время рафтинга Вы сделаете несколько остановок. Во время которых, Вы сможете сделать восхитительные фотографии на фоне завораживающей природы каньона и искупаться в реке Кёпрючай, а также полюбоваться древним мостом Олук.

У Вас будет возможность спуститься по каньону среди сосновых рощ на зиплайне. Во время одной из остановок, Вам предложат шикарный обед в лучших традициях турецкой кухни. По всему маршруту сплава будет производиться фото и видеосьемка. Позднее, Вы сможете приобрести их за дополнительную плату. По окончании сплава Вас отвезут обратно в отель.

Инструктаж

В обязательном порядке, Вам будут предоставлены каска и спасательный жилет. А перед сплавом квалифицированный инструктор проведет для Вас подробный инструктаж по правилам безопасности на воде и по управлению рафтом. По реке Вы будете сплавляться в безопасном рафте в сопровождении опытного инструктора

Каньон Кёпрюлю

Каньон Кёпрюлю-природный заповедник, который был основан 1973 году и занимает территорию, площадью 366 квадратных метров. Вас восхитят красивейшие горы, на склонах которых растут живописные кедровые леса, рощи средиземноморского кипариса. Здесь сосредоточено более 1 500 самых разных растений и деревьев. Самые популярные из них – эвкалипт, пихта, можжевельник, кипарис. На территории заповедника живут зайцы, волки, олени, лисицы, горные козлы.

Если повезет, то можно встретить гигантских черепах каретта-каретта, которые достигают в длину до 1,5 метров и весят до 90 килограмм. К тому же здесь обитает сто видов птиц, ярким представителем которых является сипуха-это разновидность совы. А в водоемах природного заповедника встречается форель и кефаль.

Каньон Кёпрюлю в переводе с турецкого означает «каньон с мостом. Здесь можно не только прокатиться на рафте, но и просто насладиться красотой этого уголка природы, вдохнуть запахи трав, послушать пение птиц.

Река Кёпрючай

Протяженность реки Кёпрючай составляет 183 километра. Начинаясь на крутых склонах Восточного Тавра, она впадает в Средиземное море. В переводе с турецкого, означает «река с мостами». Вода летом прогревается до 8-10 градусов цельсия. В античные времена река носила название Эвримедон.  Она была полноводной и по ней перемещались большие торговые и грузовые суда.

Река Кёпрючай самое популярное место для рафтинга. Ее пороги 1-2 категории сложности, что подходит как для любителей спортивного азарта, так и для новичков и даже для детей.

Вниз по этой восхитительной реке Вам предстоит сплавляться 14 километров. Время в пути примерно 2,5-3,5 часа. За это время Вы успеете в полной мере насладиться прохладными, чистейшими водами реки Кёпрючай, надышаться горным, лесным воздухом, а также получить долю адреналина, преодолевая небольшие пороги на безопасном и современном рафте.

Мост Олук

Сплавляясь вниз по реке, Вы будете поражены представшим перед Вами сочетанием невероятной красоты природы и древности — Мост Олук. Этот каменный древний мост был возведен еще во II веке нашей эры римлянами, но был реконструирован уже в наше время. Размеры его впечатляют — высота 27 метров, длина 14 метров, а ширина 3,5 метра и он до сих пор является действующим. От вида, открывающегося с него на каньон, у вас просто захватит дух. У вас будет прекрасная возможность сделать великолепные фотографии.

Рафтинг

Рафтинг – это сплав по реке на рафе, один из видов активного отдыха на реке. Слово «рафт» — означает плот. Рафт имеет овальную форму, в качестве сидений используются надувные банки, сидеть на которых очень комфортно. Сидения имеют специальные крепления, что делает путешествие по реке для туристов абсолютно безопасным. Вместимость лодок составляют 6-10 человек.

Речные пороги классифицируются на 6 уровней сложности. Для любителей уровень сложности не должен превышать 3-4. Пороги на реке Кёпрючай – 1-2 категории сложности, что говорит о ее легком прохождении даже для детей.

Вы будете сплавляться 14 километров, время прохождения занимает примерно 2,5-3,5 часа. Путешествие начнется с легкого участка. На нем практически нет порогов и перекатов. Это необходимо для Вас, так как Вы необходимо потренироваться  управлять лодкой в команде и освоиться со снаряжением. У Вас будет 2 остановки для для плавания и возможность сделать шикарные фотографии на фоне этого античного сооружения, искупаться в кристально чистой воде реки, а также попрыгать в воду с обрыва. Снова отправившись в рафтинг, через 9-10 км Вас ждет остановка на 45 минут и сытный турецкий обед.  На втором участке сплава участке Вас ждут небольшие перекаты и пороги, прохождение которых доставит Вам море эмоций.

Рафтинг в Анталии доставит Вам невероятное удовольствие и массу незабываемых впечатлений, а также море адреналина.

Обед

Ваше увлекательное путешествие на рафте будет длиться с утра и до самого вечера. Поэтому, после прохождения 9-10 километров маршрута, примерно в 13:00 – 13:30, Вас ожидает сытный обед в ресторане на берегу реки, в лучших традициях турецкой кухни. Он будет длиться 45 минут и включать в себя фуршет, основное блюдо (курица, рис, спагетти) и салат из свежих овощей.

Увлекательное путешествие на самом настоящем огромном пиратском корабле вы сможете совершить незабываемое путешествие по маршруту настоящих пиратов Средиземноморья, с остановками для купания в живописных бухтах у подножия белоснежных скал

Вопросы и ответы

Сколько стоит Рафтинг в Анталии?

Рафтинг: 16$ для взрослых, 10$ для детей от 7 до 12 лет, бесплатно для детей до 6 лет.

Зиплайн + рафтинг: 23$ для взрослых, 15$ для детей от 0 до 12 лет.

Джип-сафари + рафтинг: 25$ для взрослых, 18$ для детей от 7 до 12 лет, бесплатно для детей до 6 лет.

Сафари на квадроциклах + рафтинг: 28$ для взрослых, 20$ для детей от 7 до 12 лет.

Багги-сафари + рафтинг: 28$ для взрослых, 20$ для детей от 7 до 12 лет.

Джип-сафари + зиплайн + рафтинг: 30$ для взрослых, 25$ для детей от 7 до 12 лет, бесплатно для детей до 6 лет.

Сафари на квадроциклах + зиплайн + рафтинг: 30$ для взрослых, 25$ для детей от 7 до 12 лет.

Сафари на багги + зиплайн  + рафтинг: 30$ для взрослых, 25$ для детей от 7 до 12 лет.

Сафари на джипах + Каньон Тази + рафтинг: 26$ для взрослых, 17$ для детей от 7 до 12 лет, бесплатно для детей до 6 лет.

Сафари на джипах + зиплайн + Каньон Тази + рафтинг: 33$ для взрослых, 25$ для детей от 7 до 12 лет, бесплатно для детей до 6 лет.

Сафари на джипах + зиплайн + Сафари на квадроциклах + рафтинг: 40$ для взрослых, 28$ для детей от 7 до 12 лет, бесплатно для детей до 6 лет.

Сафари на джипах + зиплайн + Сафари на джипах + рафтинг: 40$ для взрослых, 28$ для детей от 7 до 12 лет, бесплатно для детей до 6 лет.

Что входит в стоимость тура Рафтинг в Анталии?

В цену тура Рафтинг в Анталии включен трансфер из Вашего отеля и обратно, профессиональный русскоязычный гид, рафтинг, обед, страховка, снаряжение, инструктаж.

Сколько длится экскурсия Рафтинг в Анталии?

Рафтинг в Анталии длится с 9:30 часов утра и до 17:30 часов вечера. Общее время, примерно, 9 часов.