Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Уникальный музей мозайки Карие, Константинопольский Патриархат, где хранятся мощи Григория Богослова, Иоанна Златоуста, столб бичеваний Христа. Также посетите железную Болгарскую церковь Святого Стефана.
Программа включает экскурсию по всем основныим достопримечательностям. Время на посещение которых вы определяете сами.
Удивительное путешествие по глубоководной реке Манавгат к красивому водопаду, ширина которого 40 метров, с остановкой на восточном базаре.
Вы увидите Красную, Розовую долины и Долину Любви. Увидите вырезанную в скале 10 этажную крепость Ортахисар, город Чавушин, в котором еще в 1953 году жили люди. В городе есть церковь Иоанна Крестителя, V века, с фресками с изображением Девы Марии и Иисуса.
Сразу две достопримечательности – это уникальное престное озеро в жерле вулкана и восьмое чудо света Памуккале.
«Хлопковый замкок», внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Террасы-водоемы с комфортной температурой 36 градусов.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Аквапарк вмещает в себя до 1500 посетителей. В нем есть водные горки с крутыми и спокойными спусками для любого возраста и дельфинарий.
По улочкам старого города вы спуститесь к пристани и поплывете к башне II века Хыдырлык и Дюденским водопадам.
Голубая Лагуна Олюдениз, каньон Саклыкент, Долина Бабочек. Кроме того, можно совершить полет на параплане 20-25 минут.
В городе с богатой историей, вы посетите мечеть Султанахмет, священную Ая Софию, дворец Топ Капы, Египетский базар и совершите морское путешествие по Босфору.
Вас ждут античный Иераполис, основанный во ll веке до нашей эры, уникальные травертины Памуккале, лечебный бассейн Клеопатры.











