Цена
От$25
Цена

От$25

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
4654
Мармарис > Джип Сафари в Мармарисе

Джип Сафари в Мармарисе

Вы хотите провести незабываемый отпуск, добавив в него каплю адреналина? Мечтаете провести время всей семьей и посмотреть известные достопримечательности Мармариса? Выбрав тур Джип-Сафари в Мармарисе, вы точно останетесь довольны!

На комфортабельных и безопасных джипах открытого типа Land Rover Defender вы отправитесь в ваше самое захватывающее путешествие по бездорожью окрестностей Мармариса. Вместимость этих джипов 10-12 человек, что позволит вам отправиться в поездку большой компанией.

В пути вас ждут веселые, развлекательные мероприятия: водные битвы и стрельба из водных пистолетов, что придется по душе вашим детям и доставит радостные впечатления вам самим.

Подробнее ...

Вы отправитесь к уникальной песчаной косе Кыз-куму, разделяющей бухту Эгейского моря пополам. Проходя по этой косе, вам будет казаться что вы просто ступаете по воде. Здесь у вас будет замечательная возможность прогуляться по Кыз-куму, поплавать в чистейшей, бирюзовой воде бухты и сделать великолепные фотографии.

В небольшой колоритной деревушке Тургут, которая до их пор хранит культуру, обычаи и атмосферу древнего времени вас ждет традиционный турецкий обед. Вы будете поражены насколько в этой древней деревне, состоящей всего из нескольких улочек и небольшого количества домов хранятся ценности и обычаи турецкого народа.

Вы посетите фантастически красивый парк, богатый густой растительностью и различными деревьями, в котором находится прекрасный водопад Тургут. Вам понравится прогуляться по живописному парку вдоль красивейшего водопада. Послушать журчание воды и пение птиц, надышаться свежим воздухом и наглядеться невероятно восхитительными пейзажами местной природы.

Экскурсия Джип Сафари в Мармарисе – захватывающее приключение, полное энергии, позитива и драйва. Она подарит массу восторженных эмоций любителям активного отдыха!

Длительность экскурсии: 9:30 – 16:30

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит экскурсия Джип-Сафари в Мармарисе

Цена экскурсии Джип Сафари в Мармарисе в 2024 году для взрослых — 25 $, для детей от 7 до 12 лет — 12 $, а для малышей от 0 до 6 лет – абсолютно бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 25 $
Дети 7 — 12 лет 12 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Входные билеты
  • Русскоговорящий гид
  • Водная битва
  • Водитель
  • Страховка
  • Личные затраты
  • Напитки

Как проходит экскурсия Джип Сафари в Мармарисе

Комфортабельный автобус заберет вас из вашего отеля и вы отправитесь к месту сбора, откуда на безопасном и комфортном джипе Land Rover Defender отправитесь в ваше захватывающее путешествие.

Рекомендуем вам для вашего удобства взять с собой, солнцезащитные и пляжные принадлежности, а также удобную обувь.

Вы отправитесь к невероятной достопримечательности западного побережья Турции – Кыз-куму, где у вас будет замечательная возможность прогуляться по песчаной косе и поплавать в бухте Эгейского моря. Во время вашей драйвовой поездки по бездорожью вас ждут веселые водные битвы между джипами.

Затем вы отправитесь в аутентичную колоритную деревушку Тургут, где вас будет ждать вкусный, национальный обед. Затем вы отправитесь к водопаду Тургут, где у вас будет 1,5 часа свободно времени, чтобы прогуляться по здешнему парку и сделать восхитительные фотографии.

После посещения водопада Тургут на внедорожниках вы отправитель обратно к месту сбора, откуда на современном автобусе с кондиционером около 16:30 часов вечера вернетесь в ваш отель в Мармарисе.

Подробнее ...

Транспорт

Вы отправитесь в захватывающее приключение по бездорожью на комфортабельных и безопасных внедорожниках Land Rover Defender. Поэтому вы смело можете отправляться в путешествие с детьми любого возраста.

Вместимость джипа 10-12 человек. Вы сможете отправиться в путешествие всей семьей или просто большой и дружной компанией. Во время поездки вас ожидает веселая водная битва между джипами. Ваши дети здорово повеселятся, стреляя друг в друга из водных пистолетов, а вы сами сможете снова окунуться в детство.

Управлять внедорожником будет профессиональный водитель, хорошо знающий местные горные дороги. Кроме того, ваше путешествие будет проходить под веселую, зажигательную музыку, которую для вас включит ваш водитель.

Кыз-куму

Кыз-куму – песчаная коса, проходящая через бухту Эгейского моря и буквально делящая ее пополам. Является известной достопримечательностью западного побережья Турции и привлекает туристов со всего мира.

В переводе с турецкого Кыз-куму – девичья коса или девичий песок. Она буквально вдается в водную гладь бухты на 600-800 метров и практически соединяет два берега. В ширину участок суши около 10-15 метров и глубина воды в этом месте от 15 до 30 см, тогда как по краям от суши глубина в бухты в среднем несколько метров.

Если смотреть издалека, то кажется будто люди, идущие по косе, просто идут по морской глади. У вас будет уникальная возможность пройтись по этой песчаной косе и сделать восхитительные фотографии.

Кроме того у вас будет 45 минут свободного времени, чтобы поплавать в чистой, прозрачной и теплой воде бухты, наблюдая восхитительные природные пейзажи.

Тургут (обед)

Тургут – небольшая, но очень колоритная деревушка, которая сохранила первобытную традиционную турецкую культуру. Вам представится посетить эту древнюю деревню, площадь которой всего 10 км². Она состоит всего из нескольких улочек и домиков, но здесь можно насладиться самобытным местным колоритом.

Вы будете поражены, но местные жители ходят в национальных костюмах, а их дома наполнены разнообразной старинной домашней утварью. Тургут – невероятно спокойное, уединенное место с богатым природным миром. Здесь можно насладиться тишиной и покоем, а также сделать превосходные памятные фотографии на фоне живописной природы.

У вас будет уникальная возможность пообедать в аутентичной атмосфере древней деревушки и попробовать настоящие национальные турецкие блюда. В меню вашего обеда будет сочная курица или рыба на гриле, рис или паста, а также салат из свежих сезонных овощей.

Тургутский водопад

В тихой деревне Тургут находится восхитительно красивый водопад с одноименным названием, который вам предстоит посетить.

Высота водопада 10 метров и состоит он из 5 каскадов. Самый высокий каскад – 4 метра высотой. Вы будете поражены насколько холодная в нем вода несмотря на жаркие солнечные дни.

У подножия водопада находится небольшое озеро, которое настолько прозрачно, что на всю глубину вы сможете разглядеть мирно снующих по дну рыбок. Водопад расположен в небольшом, но очень живописном парке, окаймленный пышной растительностью.

У вас будет 1,5 часа свободного времени, чтобы погулять по парку вдоль водопада, полюбоваться необычайной красотой здешних мест и надышаться поистине чистым горным и воздухом.

Прогулка по природному парку, свежий воздух, живописные пейзажи, журчание водопада и пение птиц принесут вам чувство умиротворения и огромное удовольствие.

После посещения водопада вы вернетесь к вашему внедорожнику и доберетесь до места сбора, откуда на комфортабельном автобусе вас доставят обратно в ваш отель в Мармарисе.

Самая короткая дорога в Памуккале из Мармариса. Великолепный шас увидеть ни с чем не сравнимый природный памятник Памуккале, оценить архитектуру второго по велечине античного театра в городе Ираполис и искупаться в лечебной термальной воде бассейна с мировым именем Клеопатры.

Вопросы и ответы

Сколько стоит экскурсия Джип Сафари в Мармарисе?

Цена экскурсии Джип Сафари в Мармарисе в 2024 году для взрослых — 25 $, для детей от 7 до 12 лет — 12 $, а для малышей от 0 до 6 лет – абсолютно бесплатно.

Что включено в стоимость экскурсии Джип Сафари в Мармарисе?

В стоимость экскурсии Джип Сафари в Мармарисе включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, водитель, обед, водная битва.

Сколько длится экскурсия Джип Сафари в Мармарисе?

Джип Сафари в Мармарисе длится с 9:30 часов утра до 16:30 часов вечера. Общее время экскурсии примерно 7 часов.