Цена
От$25
Цена

От$25

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
4173
Мармарис > Сафари на квадроциклах в Мармарисе

Сафари на квадроциклах в Мармарисе

Мечтаете об экстремальном путешествии по горному бездорожью? Хотите разбавить однообразные дни на пляже активным отдыхом? Посетите экскурсию Сафари на квадроциклах в Мармарисе и вы получите незабываемые ощущения!

Вы отправитесь в одно из самых захватывающих путешествий по горному бездорожью окрестностей Мармариса. Вам предстоит покорить трассу, пролегающую в живописном поселении – Хисароню.

Ваша поездка будет проходить на небольших, вездеходных автомобилях – квадроциклах. Управляя этим транспортным средством, вы испытаете настоящий драйв и адреналин от прохождения невероятных горных дорог.

Вам предстоит покорить одну из самых известных и красивых трасс юго-западного побережья Турции под контролем опытных инструкторов. По горному бездорожью вы будете пробираться сквозь густые сосновые леса, вдоль бурлящей реки, наблюдая невероятные пейзажи, созданные самой природой.

Подробнее ...

Вы будете поражены прекрасной лазурной бухтой Хисароню, грандиозными Таврскими горами, а также невероятными лесными ароматами и чистейшим горным воздухом, которые принесут вам огромное удовольствие.

Во время поездки вам предстоит несколько остановок, поэтому у вас будет возможность отдохнуть от дороги, насладиться восхитительной панорамой и сделать фантастически красивые фотографии на память.

Сафари на квадроциклах в Мармарисе – экстремальное приключение, способное доставить вам массу удовольствия, море позитива и ярких эмоций. Такое путешествие, полное адреналина, запомнится вам надолго!

Длительность экскурсии: 10:00 – 13:00 / 12:00 – 15:00 / 14:00 – 17:00 / 16:00 – 19:00

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Сафари на квадроциклах в Мармарисе

Цена Сафари на квадроциклах в Мармарисе в 2024 году на одноместном квадроцикле — 25 $, на двухместном – 30 $, малыши от 0 до 6 лет — бесплатно.

Тур Тип Цена
Квадроциклах Одноместный 25 $
Квадроциклах Двухместный 30 $

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоговорящий инструктор
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Напитки

Как проходит Сафари на квадроциклах в Мармарисе

Ваше приключение, полное драйва, начнется с того что комфортабельный автобус заберет вас из вашего отеля в Мармарисе. Время трансфера зависит от выбранного вами времени тура: 10:00, 12:00, 14:00 или 16:00.

Для вашего удобства в путешествии рекомендуем вам взять с собой платок от пыли, солнцезащитные и пляжные принадлежности, питьевую воду и удобную обувь.

Ваша поездка по бездорожью будет проходить в живописной местности, расположенной на горном плато – Хисароню. Здесь вам предстоит преодолеть трассу сквозь густые леса и горные подъемы, наблюдая восхитительные природные пейзажи. Эта трасса одна из самых лучших для сафари на квадроциклах.

До того как ваша поездка начнется опытный, квалифицированный инструктор проведет для вас инструктаж по технике безопасности и покажет как управлять квадроциклом.

Ваша сумасшедшая поездка будет длиться около 2 часов. Во время поездки вас ждет несколько остановок для отдыха и фотографирования.

После такого экстремального и интересного путешествия на современном автобусе с кондиционером вы отправитесь обратно в ваш отель в Мармарисе. Общее время тура составляет примерно 3 часа.

Подробнее ...

Квадроцикл

Квадроцикл представляет собой четырехколесный мотовездеход, который также имеет отличную проходимость по бездорожью. Это очень популярный вид транспорта, который сначала обрел свою популярность в Америке, а затем захватил весь мир.

Вы будете удивлены с какой легкостью этот вид транспорта проходит самые сложные участки трассы. Квадроцикл может быть одноместным и двухместным, а управление его также доступно даже для новичка.

Хисароню

Хисароню – это небольшой поселок, расположенный в предгорье Таврских гор. Этот поселок является одним из самых живописных на юго-западном побережье Турции. Именно здесь располагается одна из лучших трасс для сафари на квадроциклах.

Вам представится замечательная возможность увидеть невероятные красоты окрестностей Хисароню во время поездки на квадроцикле. Вы будете взбираться по горным вершинам сквозь густые сосновые леса, вдоль красивейшей горной реки, слушая пение птиц.

Инструктаж

Перед тем как вы отправитесь в ваше захватывающее путешествие вам предстоит пройти инструктаж по технике безопасности.

Инструктаж для вас проведет сертифицированный, опытный инструктор, который расскажет вам как вести себя во время поездки на квадроцикле.

Кроме того, вам покажут как управлять квадроциклом и предоставят возможность попробовать себя в роли водителя на ровной трассе, чтобы привыкнуть к автомобилю. Управлять квадроциклом не сложно, с этим справится даже новичок.

Все квадроциклы проходят обязательную проверку и подготовку, поэтому ваша поездка будет абсолютно безопасна.

Сафари

Вам предстоит одна из самых экстремальных и запоминающихся поездок в вашей жизни.

Вы отправитесь в захватывающее приключение по фантастически красивой горной местности. Вы будете плавно подниматься по сельским дорогам в горы, любуясь невероятной панорамой. Вашему взору откроются потрясающие пейзажи.

Изумрудная бухта Хисароню, бурлящая река, вдоль которой вы будете проезжать, густые и прекрасные сосновые леса, свежий горный воздух и аромат хвои создадут потрясающую атмосферу вокруг вас.

Трасса в Хисароню очень извилиста, поэтому ваша поездка будет сопровождаться невероятным адреналином. Проходя горные препятствия вы испытаете невероятные, яркие эмоции.

Сафари на квадроциклах сопровождаются опытными инструкторами, которые возглавляют и замыкают колонну, чтобы создать для вас максимально удобные и безопасные условия.

Во время путешествия вас ждет несколько остановок, чтобы отдохнуть от дороги, рассмотреть невероятную панораму окрестностей Мармариса с горных вершин и сделать восхитительные снимки на память.

После такой драйвовой поездки у вас будет немного времени, чтобы прийти в себя, а затем на комфортабельном транспорте вас доставят обратно в ваш отель в Мармарисе.

Хотите посмотреть еще один популярный курорт Фетхие, а что если следующий отпуск вы захотите провести именно там: Обзорный тур познакомит вас с популярными местами для отдыха Фетхие:голубая лагуна в Олюдениз,горное ущелье Саклыкент, и даже подьем на гору Баба Да.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Сафари на квадроциклах в Мармарисе?

Цена Сафари на квадроциклах в Мармарисе в 2024 году на одноместном квадроцикле – 25 $, на двойном квадроцикле – 30 $, малыши от 0 до 6 лет – бесплатно. К управлению квадроциклом допускаются лица старше 16 лет. Дети младше 16 лет могут сесть на квадроцикл сзади родителей или рядом на двухместном квадроцикле.

Что включено в стоимость Сафари на квадроциклах в Мармарисе?

В стоимость Сафари на квадроциклах в Мармарисе включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, профессиональный русскоязычный инструктор, квадроцикл.

Сколько длится Сафари на квадроциклах в Мармарисе?

Сафари на квадроциклах в Мармарисе длится около 3 часов и может начинаться на ваш выбор: в 10:00 часов утра, 12:00 часов дня, 14:00 часов дня или 16:00 часов вечера.