Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Аквапарк вмещает в себя до 1500 посетителей. В нем есть водные горки с крутыми и спокойными спусками для любого возраста и дельфинарий.
Площадь аквапарка составляет 65000м2, на которой находяться 24 различных горки, бассейны, пенный душ и даже рафтинг.
Средиземное море богато рыбой, поэтому поехав на рыбалку, улов вам гарантирован!
Необычное путешествие по затеряннному уголку Алании-Зеленому каньону, огромному водохранилищу площадью чуть меньше 500 гекторов.
Удивительное путешествие по глубоководной реке Манавгат к красивому водопаду, ширина которого 40 метров, с остановкой на восточном базаре.
Фото-тур на ретро автомобиле Chevrolet 1964-1975гг.. Вы сами выберете цвет авто и локацию: крепость Ортахисар, Долина Любви, Голубиная долина, Деревня Чавушин, Красная и Розовая долины. Длительность 2-2,5 часа, утром, днем или вечером.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Замок в скале Ортахисар, греческая деревеня Мустафапаша (Синасос), монастырь из двух церквей: Архангелов и Стефана- Кешлик, древнеримский город 4 века Собесос и долина Соганлы, с домиками голубей внутри скал.
Прогулка на небольшой яхте с купанием в самых красивых бухтах побережья.
Отлично подойдет, тем хочет отправиться в сказочную Каппадокию своей компанией. Вам будет предоставлен индивидальный трансфер и профессиональных гид.
Необычный водный тур по Каньону- большому исскуственному озеру, площадью около 500 Га, в которое впадает 27 горных рек.
Аквапарк занимающий площаль 40000м2 с несколькими различными развлекательными зонами для отдыха.











