Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Тур 3 в 1: морской отдых- на Черепашьем пляже Истузу, история- в наскальных гробницах Ликии, и здоровье- лечебные грязевые и термальные ванны.
Вы посетите крепость Учхисар, самый древний район Турции Аксеки, 8-ми уровневый подземный город Саратлы. Вы сможете выбирать маршрут путешествия.
40 минут полета с высоты 2365 метров над просторами Средиземного моря и совершите посадку на пляже Текирова.
Вы увидите такие памятники, как Библиотека Цельса, Храм Адриана, Большой театр на 25 000 жителей, дом Девы Марии, Базилика Святого апостола Иоана.
Вы увидите один из самых крупных античных театров, небесно-голубые бассейны Памуккале и восстановите силы в лечебной воде бассейна Клеопатры.
Прыжок будет с одной из площедок, в зависимости от погоды, с горы Бабадаг и приземлением на пляж Олюдениз.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
В один день вы посетите марсианские берега престного озера Салда, глубиной до 184 метра и хлопковые террасы Памуккале.
На автобусе вы поедите в Кейджегиз, и поплывете по Дальяну к термальным источникам Султание. Увидите ликийские гробницы и отдохнете на пляже Истузу. Вас ждет ловля крабов.
Вы посетите крепость Учхисар, самый древний район Турции Аксеки, 8-ми уровневый подземный город Саратлы. Вы сможете выбирать маршрут путешествия.
В столице Ликийского царства Демре (Мира), вы посетите церковь IV века, где были захоронены мощи Святого Николая Чудотворца. Затонувший город на острове Кекова.
40 тематических залов и 131 метровый тунель, где вы увидите не только большое разнообразие рыб, но и змей, черепах, пауков, ящериц и других рептилий.











