Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Дикий пляж необитаемого острова вулканического происхождения Сулуада, купание в море и минеральных источниках острова ждет вас.
Занимательное путешествияе по следам настоящих пиратов Средиземноморья с остановками для купания и анимацией на корабле.
В Средиземном море водиться много различной рыбы, по-этому хороший улов вам обеспечен.
Вас ждут античный Иераполис, основанный во ll веке до нашей эры, уникальные травертины Памуккале, лечебный бассейн Клеопатры.
Тур 3 в 1: морской отдых- на Черепашьем пляже Истузу, история- в наскальных гробницах Ликии, и здоровье- лечебные грязевые и термальные ванны.
На площади 600 тысяч кв. метров находятся более 30 невероятных развлекательных аттракционов, от экстирмальных до спокойных, для любого возраста. На реконструкции «Старинный Стамбул» вы увидите несохранившиеся городские постройки.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Отличное четырехчасовое развлечение- гонки на небольших открытых машинах-багги в горах Тавра.
Под парусами пиратского корабля вы поплывете в красивые бухты побережья — Фазелис, Райская бухта, бухта Кириш, а конце поездки вас ждет пенная вечеринка.
Красочное шоу программа на оргомной концертной площадке Аспендос Арена, в программу тура входит ужин.
На площади 600 тысяч кв. метров находятся более 30 невероятных развлекательных аттракционов, от экстирмальных до спокойных, для любого возраста. На реконструкции «Старинный Стамбул» вы увидите несохранившиеся городские постройки.
Вы увидите 200 метровый каскад бассейнов, античный Ираполис, огромный греко-римский театрбассейн Клеопатры. Индивидуальный трансфер и гид.











