Цена
От$26
Цена

От$26

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5909
Кемер > Дельфинарий в Кемере

Дельфинарий в Кемере

Желаете окунуться в мир удивительных морских животных и стать зрителем невероятного шоу? Побывать в месте, которое объединяет самых уникальных представителей флоры и фауны? Получить море новых впечатлений? Тогда посещение Дельфинария в Кемере Вам необходимо!

Вас ждёт увлекательная поездка в Дельфинарий, расположенный в Анталии. Вы увидите насыщенную шоу-программу, подготовленную людьми и животными. Вам обязательно понравятся все номера в исполнении милых дельфинов, забавных морских котиков, загадочного белого кита. Морские артисты поют, танцуют, выделывают трюки с мячом и обручем, и даже рисуют картины под Ваши аплодисменты. Ведь они очень хотят Вам понравиться.

Не стоит переживать за угол обзора: сооружение дельфинария расположено настолько удобно, что Вы увидите все в деталях с любого ракурса и сможете запечатлеть на камеру самые яркие моменты. У Вас будет ощущение, что можно даже дотронуться до блестящей поверхности дельфина, если протянуть руку. Летящие брызги от превосходно выполненного сальто артиста только добавят реальных ощущений.

Подробнее ...

В дополнение ко всему, после всех выступлений Вы сможете покормить и погладить всех обитателей дельфинария. Посетив дельфинарий в Кемере, Вы останетесь довольны и увезёте с собой множество приятных воспоминаний. А чудесные дельфины надолго останутся Вашей душе.

Длительность экскурсии: 11:30 – 17:30

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Дельфинарий в Кемере

Цена экскурсии Дельфинарий в Кемере в 2024 году для взрослых – 26 $, для детей от 3 до 7 лет – 26 $, а для малышей от 0 до 2 лет – абсолютно бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 8 лет и старше 26 $
Дети 3 — 7 лет 26 $
Младенец 0 — 2 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Входной билет
  • Страховка
  • Личные расходы

Как проходит экскурсия в Дельфинарий в Кемере

Ваша поездка в дельфинарий начнётся утром, около 11:30, часов, когда к Вашему отелю приедет комфортабельный автобус. Как только Вы окажетесь в дельфинарии, сможете выбрать удобные места и занять их. Перед Вами начнётся волшебное представление морских обитателей с участием дельфинов, морских котиков и белого кита.

По окончанию выступления у Вас будет возможность погладить дельфинов и угостить лакомствами котиков, поблагодарив за красивое шоу. Ближе к вечеру, около 17:30 часов, трансфер доставит Вас к отелю.

Подробнее ...

Животные дельфинария

Дельфины поистине уникальные создания. Они известны своей грацией, интеллектом, игривым характером и дружелюбным отношением к людям. Они способны общаться с помощью различных звуков и ультразвуковых импульсов благодаря своему развитому интеллекту. По таким сигналам они могут различать своих товарищей и чужаков. Они достаточно хорошо переносят жизнь в неволе и поддаются дрессировке, особенно Афалины. Этот вид дельфинов Вы узнаете сразу, они более общительным, имеют более долгую социальную память, что помогает им различать людей и выделять знакомые лица из толпы.

Даже дикие дельфины в природе дружелюбно относятся к людям. Известны случаи, когда при кораблекрушении они спасали людей, вытаскивая тех из воды.

В Дельфинарии все животные прекрасно ладят между собой. Для них созданы максимально комфортные условия, так что их пребывание в бассейнах заставляет чувствовать себя активно и жизнерадостно.

При общении с дельфинами Вы заметите на себе их положительное влияние, почувствуете себя лучше, и неспроста. Ведь дельфины действительно умеют оказывать лечебное воздействие. После контакта с ними Вы узнаете, насколько эти животные активны, умны и любознательны. Во время представления они будут всячески пытаться обратить Ваше внимание на себя: подплывать, подмигивать и зазывать. Музыка, брызги воды, восхищение и смех – это все про выступление дельфинов.

Дельфинарий Кемера

Услышав фразу «морские котики» Вы непроизвольно начнёте улыбаться и представлять что-то хорошее и милое. И это так, потому что морские котики –  это очаровательные и безобидные обитатели морских глубин. Внешне они, на самом деле, имеют сходство с домашними кошками: длинные усы, гладкая шерстка и взгляд полный любопытства. Они также любят принимать солнечные ванны и обожают угощения. Главное отличие морских котиков от домашних –  их размер. Динамичное выступление морских котиков наполнено позитивом и юмором. Вы будете с удовольствием наблюдать за ними и смеяться. Они настолько харизматичны и артистичны, что Вы не сможете оторвать взгляд ни на минуту.

Неотъемлемой частью представления является необычный белый кит. Его ещё называют кит Белуха. При рождении эти киты голубого цвета, но со временем становятся белыми. Белуха считается полярным видом, он достигает четырех метров в длину. При этом эти гиганты способны выполнять сложные трюки и играть с мячом ничуть не хуже своих морских коллег. Однако главный их талант – умение исполнять вокальные номера. Недаром этот вид считается самым «поющим». Вам непременно захочется познакомиться поближе с этим обаятельным морским созданием.

Шоу-программа

Поход в дельфинарий станет настоящим праздником для вас и ваших детей. Это будет также полезный опыт в плане воспитания любви к морским животным. Постановочные сюжетные представления завораживают, как детей, так и взрослых своими интересными и неожиданными номерами, трюковыми элементами в исполнении дельфинов, белых китов и морских котиков. Музыкальное сопровождение, световые эффекты и взаимодействия со зрителями добавят Вам  такой положительной энергии и отличного настроения, что не захочется уходить.

Шоу-программа Дельфинария в Кемере пройдёт на одном дыхании и подарит Вам потрясающие эмоции. Находясь в компании с этими животными, Вы почувствуете умиротворение, спокойствие и радость, а улыбка не сойдёт с Вашего лица во время всего представления. После насыщенного дня до отеля Вас доставит комфортабельный автобус.

Экстримальное путешествие по бездорожью на огромных открытых джипах, насыщенная программа маршрута, проходящего по дикому природному ландшафту и затерянным деревушкам Кемера.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Дельфинарий в Кемере?

Цена экскурсии Дельфинарий в Кемере в 2024 году для взрослых – 26 $, для детей от 3 до 7 лет – 26 $, а для малышей от 0 до 2 лет – абсолютно бесплатно.

Что включено в стоимость тура Дельфинарий в Кемере?

В стоимость тура Дельфинарий в Кемере включен трансфер из Вашего отеля и обратно, страховка, входной билет.

Сколько длится тур Дельфинарий в Кемере?

Тур в Дельфинарий в Кемере длится с 11:30 дня до 17:30 вечера. Общее время экскурсии примерно 6 часов.