Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Путешествие по одной из самых больших и красивых рек региона подарит прохладу, тем кто немного устал от жаркого Аланийского солнца.
В античных Аспендосе и Перге вы увидите крупный амфитеатр, а также стадион на 12 тысяч человек, а в Сиде вы посетите один из крупных водопадов.
Фото-тур на ретро автомобиле Chevrolet 1964-1975гг.. Вы сами выберете цвет авто и локацию: крепость Ортахисар, Долина Любви, Голубиная долина, Деревня Чавушин, Красная и Розовая долины. Длительность 2-2,5 часа, утром, днем или вечером.
Для эктрималов альтернатива полету на воздушном шаре. Прыжок с высоты 500 метров откроет перед вами невероятные виды на белоснежную панораму Памуккале.
Вы увидите розовые скалы Розовой Долины, красивую реку Мелендыз в Долине Ихлара, голубятни в скалах в Голубиной долине, 30 метровые скалы Долины Любви, туннели Долины Земи, виноградники и древние церкви.
Максимальная высота, на которую поднимается шар — 1000 метров, а затем пилот будет медленно опускать шар до самих травертин.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Полет длится около часа. После приземления вас встретят с бокалом шампанского и персональным сертификатом. Вы увидите Долину Любви, Красную и Розовую Долину, Воображения, города и крепости Каппадокии.
Тур в Аланию к реке Дим, прогулка по пляжу Клеопатры и подъем на фуникулере на крепость, а также посещение лечебной пещеры.
Шестичасовая прогулка на огромной пиратской яхте, которая будет делать остановки в самых красивых местах побережья (пляж Клеопатры, пещера Дамлаташ, Замок Алании).
В панорамной кабине фуникулера вы поднимитесь на высоту 2365 метров над уровнем млря.
Вы совершите перелет в Стамбул, где вас ждет интересная экскурсионная программа по главным достопримечательностям и морская прогулка по Босфору.











