Цена
От$30
Цена

От$30

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
Выбрать Пакет
  • Обычный тур
  • Все включено тур
В избранное
13330
Кемер > Экскурсия в Памуккале из Кемера

Экскурсия в Памуккале из Кемера

Хотите ощутить себя в совершенно другом мире? Предлагаем Вам такую возможность, выбрав экскурсию в сказочный Памуккале из Кемера. Эта поездка сможет наполнить Вас настоящим восхищением от природы местных краев и большим количеством знаний о истории этого древнего места.

Подробнее ...

Памуккале по-настоящему сделан силой природы! Только представьте, Вы перемещаетесь белоснежными травертинами, по которым текут множество термальных ручейков, тем самым создавая неземной красоты бассейны. Стоит заметить, что это место внесено в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, поэтому Вы точно не можете упустить такой шанс увидеть все это своими глазами.

Также в программу тура входит посещения еще одного сказочного места на территории Памуккале, древнего города Иераполиса и даже поплавать и расслабится в бассейне Клеопатры. Это точно лучший способ незабываемо провести отдых недалеко от Кемера.

По каким дням: Вс, Вт, Пт, Чт.

Длительность тура: с 05.00 до 20.00

Трансфер: Забираем из вашего отеля

Сколько стоит экскурсия в Памуккале из Кемера

Обычные экскурсии в Памуккале из Кемера стоит 30 $ для взрослых и 18 $ для детей 4-7, дети в возрасте до 3 лет идут бесплатно.

Все включенное экскурсии в Памуккале из Кемера стоит 65 $ для взрослых и 30 $ для детей 4-7, дети в возрасте до 3 лет идут бесплатно. Входные билеты и обед включены в этот пакет.

Тур Взрослая Детская
Обычные Экскурсии 30$ 18$
Все Включенное Экскурсии 65$ 30$

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоязычный гид
  • Комфортабельный автобус
  • Обед (Пакет «Все включено»)
  • Входной билет (Пакет «Все включено»)
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Напитки

Как проходит экскурсия в Памуккале из Кемера

Экскурсия в Памуккале из Кемера для Вас начнется с трансфера от Вашего отеля. Дорога занимает около 3 часов и, следовательно, для Вас сделают остановку для завтрака. Затем Вы перенесетесь в таинственный и старинный мир, удивитесь от могущества природы травертин Памуккале, искупаетесь в известном бассейне Клеопатры и изучите историю древнего города Иераполиса. Под вечер автобус отвезет Вас обратно в Ваш отель.

Подробнее ...

Трансфер

Рано утром гид на автобусе с кондиционером заберет Вас из Вашего отеля. Вас ожидает около 3 часа дороги к Памуккале.

Травертины Памуккале

В этом по-настоящему месте Вы удивитесь величеством природы! Вы сможете прогуляться среди белоснежных, будто заснеженных, гор. Также в этом месте в источниках протекает небесно-голубая вода, и Вы сможете сделать красивые кадры.

Услуги гида

Во время всей поездки высококвалифицированный русскоговорящий гид будет Вам во всем помогать, подсказывать, что лучше посмотреть и куда пойти, расскажет об истории местных достопримечательностей и их природных особенностях.

Бассейн Клеопатры

Разве можно побывать в Памуккале и не посетить известный на весь мир бассейн Клеопатры? Люди говорят, что сама Клеопатра любила проводить время в этом месте и поэтому была такой красивой и вечно молодой. Многим кажется, что водные процедуры в бассейне Клеопатры напоминают ванну из теплого шампанского, так как температура здесь всегда держится около +35 градусов. Также, через минералы, которые находятся в воде, бассейн наполнен тысячей мелких нежных пузырьков. Позвольте себе окунутся с головой в это райское наслаждение!

Древний город Иераполис

Совсем рядом з травертинами расположился таинственный старинный город Иераполис, который был развален еще в 1354 году и больше никогда не был реставрирован. Развалины этого древнего места даже включены в состав наследия ЮНЕСКО.

Древний театр

Следовательно, во время экскурсии по Иераполису, гид обратит Ваше внимание на древний амфитеатр, который также славится множеством легенд. Любителям истории он особо понравится своей архитектурой.

Возвращение в отель

Под конец этой насыщенной экскурсии ближе к вечеру автобус привезет Вас в Кемер около 20:00 и доставит Вас обратно в Ваш отель.

Оценить невероятную красоту белоснежных террас, а также памятники античного города Ираполис вы сможете поднявшись на воздушном шаре в Памуккале.

Вопросы и ответы

Сколько стоит экскурсия в Памуккале из Кемера?

Цена экскурсии в Памуккале из Кемера в 2024 году для взрослых цена — 30 $, для детей от 4 до 7 лет – 18 $, а для малышей от 0 до 3 лет- бесплатно.

Как далеко находится Памуккале от Кемера?

Расстояние между Кемером и Памуккале составляет около 280 километров. Дорога занимает 3 часа 45 минут. Не забывайте, что Вы поедете на автобусе, который обустроен современной системой кондиционирования, поэтому это время Вы проведете в максимальном комфорте.

Что включено в экскурсию в Памуккале из Кемера?

В стоимость экскурсии в Памуккале из Кемера включен трансфер из Вашего отеля и обратно, профессиональный русскоязычный гид, входные билеты, обед, комфортабельный автобус, страховка.

Operated by: