Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Огромный парк развлечений с вечерними представлениями, большой аквапарк и торговый центр под открытым небом.
Вы встретите рассвет над террасами и красивым зеленым озером Памукале, наблюдая панораму античного города Ираполис. Полное время полета составляет 1 час.
Эксклюзивный тур в Греческую церковь города Синассос, церковь Святых Константина и Елены, 1729 года, скальный монастырь Святого Николая, выснченную в горе церковь Панжарлик и Больничный монастырь Халлак.
Отличное четырехчасовое развлечение- гонки на небольших открытых машинах-багги в горах Тавра.
Яркое масштабное выступление на большой Аспендос Арене ансамбля-рекордсмена Книги рекордов Гиннеса.
На джипах Land Rover Defender, вместимость до 5 человек, вы проедите долину Гёреме, деревню Ибрагимпаша и церковь Панджарлык. Увидите зеленую долину Гомеда, древнюю крепость Ортахисар и деревню Мустафапаша.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Живописное ущелеье, длиной 450 метров и глубиной почти 400 метров. В каньоне сделана специальная пешеходная дорожка.
Необычное путешестви по подземному озеру таинственной сталоктитовой пещеры Алтынбишек и остановками в самобытных турецуих деревушках.
Вы увидите розовые скалы Розовой Долины, красивую реку Мелендыз в Долине Ихлара, голубятни в скалах в Голубиной долине, 30 метровые скалы Долины Любви, туннели Долины Земи, виноградники и древние церкви.
Красочное танцевальное шоу по мотивам поэмы Гомера «Илиада». Представление проходит в амфитеатре, расчитанном на 5000 зрителей.
Вы познакомитесь с оригинальной архитектурой Турции, пройдете по улочкам старого города, посетите старинный порт и красивые Дюденские водопады.











