Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
На открытых джипах Land Rover вы отправитесь в путешествие по горам к каньону Кёпрюлю, оттуда будет сплав по реке Кёпрючай.
Огромный тунель, где плавают более 10 тысяч видов морских обитателей Индийского и Атлантического океанов.
Два погружения на рвзную глубину Средиземного моря, специальная подготовка не требуется.
Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Белека подарит вам незабываемый отдых.
Отличное четырехчасовое развлечение- гонки на небольших открытых машинах-багги в горах Тавра.
Огромный парк развлечений с вечерними представлениями, большой аквапарк и торговый центр под открытым небом.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Два часа за рулем квадроцикла, преодолевая сложный маршрут горных лесных дорог, с купанием в прозрачном горном озере.
Два погружения в бухте Аквариум и бухте Кириш. Вы увидите две пещеры, различных морских жителей и разноцветных рыб.
Плавание на открытом воздухе с дружелюбными дельфинами восстановит ваше психоэмоциональное состояние.
С борта индивидульной яхты вы проплывете красивую крепость Румели Хисар, Девичью башню 1720 года на маленьком острове, дворец Долмабахче и подвестной Босфорский мост, соединяющий две чати света.
Проходит на восходе или на закате Солнца. Локации: Долина Любви, Красная долина, Розовая долина, обзорная площадка на 80-метровой скале Ортахисар. На рассвете запускается много воздушных шаров.











