Цена
От$25
Цена

От$25

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
6041
Белек > Круиз на яхте Mega Star из Белека

Круиз на яхте Mega Star из Белека

Вы бы хотели полюбоваться береговой линией своего курорта, которая так богата античными памятниками и восхитительной природой? Чистый морской воздух, прозрачная вода Средиземного моря, впечатляющие достопримечательности и великолепные виды — вот что Вас ждёт, если в качестве досуга Вы выберете путешествие по открытому морю на яхте Mega Star.

Белоснежная красивая яхта будет ждать Вас в порту, откуда начнётся Ваше увлекательное путешествие по Средиземному морю. Новая, современная, надёжная и вместительная яхта была построена в 2020 году. Длина её 42 метра, а вместимость — 600 человек. На ней Вы и отправитесь покорять море.

Вы увидите прекрасные бухты. Всего на Вашем пути их будет три: Фаселис, Порто — Сеневиз и Олимпос. В каждой из них будет совершена часовая остановка. Вы восхититесь чудесным цветом воды, в этих местах она особенно  красива.  Её цвет более насыщенный, чем у берега возле Вашего отеля. У Вас будет несколько остановок, для того чтобы освежиться в прохладных волнах Средиземного моря.

Подробнее ...

Вид с воды открывается просто восхитительный. Вы увидите могучие горы, крутые скалы, загадочные пещеры. Созерцание дикой природы, не тронутой человеком, поможет Вам привести свои мысли в порядок и почувствовать покой и умиротворение. Такие виды вдохновят Вас на создание   чудесных  памятных фотографий.

Программа, которую для Вас подготовили члены экипажа, не даст скучать ни Вам, ни  Вашим детям. Вас ждёт пенная дискотека, конкурсы, игры и даже аквагрим для Ваших малышей.

Совершив круиз на яхте Mega Star, Вы  наполните свой отдых яркими, положительными эмоциями, внесете в него  разнообразие и почерпнете много новой информации об античных городах, которые бережно хранит Турция.

Длительность экскурсии: 09:30 — 17:30

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от Вашего отеля и обратно

Сколько стоит Круиз на яхте Mega Star из Белека

Цена круиза на яхте Mega Star из Белека в 2024 году для взрослых – 25 $, для детей от 7 до 12 лет – 20 $, а для малышей от 0 до 6 лет – бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 25 $
Дети 7 — 12 лет 20 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоговорящий гид
  • Аквагрим (для детей)
  • Пенная вечеринка
  • Страховка
  • Анимация
  • Обед
  • Личные расходы
  • Напитки, мороженое, снеки
  • Входные билеты в античные города

Как проходит Круиз на яхте Mega Star из Белека

В 10:30 утра в Ваш отель приедет комфортабельный автотранспорт с оборудованной системой кондиционирования и доставит Вас к порту, где Вас уже дожидается прекрасная современная яхта. На ней Вы и отправитесь в увлекательное морское  путешествие. У Вас будет три остановки, каждая  длится ровно 1 час. В это время Вы сможете искупаться в лазурной воде Средиземного моря или отправиться осматривать руины древних городов.

Первой остановкой будет великолепная бухта Фаселис, здесь же и античный одноимённый город, которым Вы сможете полюбоваться или же просто искупаться в море. Порто — Сеневиз — это второй пункт Вашей прогулки. Также на борту Вас ждут развлечения, которые с любовью приготовили для Вас члены экипажа. Зажигательная музыка, танцы, конкурсы и игры. Сытный и вкусный обед для восстановления сил Вам приготовит шеф — повар яхты. Завершающей остановкой является бухта Олимпос. Вы сможете выбрать свой досуг: искупаться в море или осмотреть Древний город.

Далее Вы возьмёте курс в морскую гавань, откуда началось Ваше удивительное путешествие. Там Вас будет ждать автобус, который с комфортом доставит Вас обратно в отель.

Подробнее ...

Бухты Средиземного моря

Ваше чудесное путешествие будет проходить с остановками у  великолепнейших бухт Средиземноморья, где Вы сможете искупаться в бирюзовых прохладных водах и позагорать под теплыми лучами турецкого солнца.

Фаселис — это первая бухта на Вашем пути. Здесь у Вас будет возможность посетить руины античного города или же принять солнечные ванны, после того, как Вы искупаетесь в море.

Затем Вы отправитесь в бухту Порто — Сеневиз. Волшебное место, окруженное могучими горами. Доступ в неё возможен только с моря, поэтому тут самая  кристально чистая и прозрачная вода.

Завершающая остановка Вашего маршрута — бухта Олимпос. Выбор, как и на предыдущих двух остановках, остаётся за Вами: исследовать восхитительный Древний город с одноименным названием или же окунуться в лазурные воды. Оба варианта просто великолепны.

Фаселис

Древний город, основанный колонистами с острова Родос в VII веке до нашей эры. Название означает “морской городок”. Здесь имелось три гавани и считается, что основан он был для того, чтобы переправлять лес с Таврских гор в другие города. Есть мнение, что прах великого Александра Македонского хранится именно в этом месте.

Известно, что славился город своими прекрасными розами и лиловым маслом.

Очень часто Фаселис подвергался пиратским атакам.

В 42 году до нашей эры его завоевала Римская империя. С этого момента город начинает процветать.

Нередко жители города страдали от нападок  диких ос. Частыми были случаи эпидемии лихорадки, которую заносили родосские моряки.

Здесь прекрасно сохранился театр. Вы увидите, что состоял он всего из 20 рядов и вмещал в себя всего 3000 зрителей. А сцена свидетельствует о том, что она была построена римлянами.

На склонах гор можно увидеть городское кладбище.

Самым впечатляющим строением для Вас может оказаться акведук. Рядом с ним находятся и ёмкости для воды.

Отлично сохранились и  городские бани. Вы сможете рассмотреть даже систему отопления.

Олимпос

Античный город, сосед Фаселиса, был основан в ущелье, протянувшемся вдоль реки. Так же, как и его сосед, он перешёл под покровительство римлян, и это было самое благоприятное для города время,  в этот период был достигнут его наивысший рассвет.

В последующие столетия город был покинут жителями, так как утратил своего значения. Несмотря на то, что город не очень хорошо сохранился и сильно зарос дикой растительностью, он имеет свою индивидуальность.

Вам будет интересно полюбоваться древним театром, он совсем небольшой, вмещал всего 500 человек, колоннадой, остатками крепостных стен, сильно заросших зеленью. Атмосферное и интересное место, которое Вам запомнится.

Обед

После прогулок по древним городам и плавания в прекрасном Средиземном море Вам будет просто необходимо восполнить силы. В этом Вам поможет вкусный и сытный обед. Шеф — повар ресторана на борту яхты приготовит для Вас курицу и рыбу на гриле, пасту, рис и три вида салатов. За отдельную плату Вы сможете приобрести любые напитки, а также снеки и мороженое.

С собой на борт не разрешается проносить напитки и еду.

Развлекательная программа

На борту корабля Вам точно не будет скучно потому, что на протяжение всего Вашего чудесного путешествия Вас будет сопровождать анимационная программа.

Шоу программа, зажигательная музыка, ритмичные танцы — всё это создаст прекрасное праздничное настроение.

Вашим детям наверняка понравится аквагрим. На лица Ваших малышей нанесут яркий, красивый рисунок. Но, самое главное, используемая  краска  абсолютно безопасна.

Пенная вечеринка, пожалуй, самая запоминающаяся часть анимационный программы. Незабываемая атмосфера  располагает к беззаботным танцам. В жаркий летний день Вас порадует бархатистая пушистая пена и музыкальное сопровождение. От такой вечеринки останутся только самые лучшие воспоминания.

После такой насыщенной программы Вас доставят в порт, а следом – в Ваши отели.

Отличное предложение всего лишь за 30 минут на самолете очутиться неповторимой Каппадокиии и увидеть своими глазами уникальный природный ландшафт, созданный ветром и вулканом, подземные города и монастыри раннего христианства.

Вопросы и ответы

Сколько стоит круиз на яхте Mega Star из Белека?

Стоимость круиза на яхте Mega Star из Белека в 2024 году для взрослых – 25 $, для детей от 7 до 12 лет – 20 $, а для малышей от 0 до 6 лет – бесплатно.

Что включено в стоимость Круиза на яхте Mega Star из Белека?

В стоимость круиза на яхте Mega Star из Белека входит трансфер, страховка, обед, анимация, пенная вечеринка, морская прогулка на яхте.

Сколько длится круиз на яхте Mega Star из Белека?

Круиз на яхте Mega Star из Белека длится с 09:30 до 17:30, общее время тура 8 часов.