Цена
От$25
Цена

От$25

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
6324
Кемер > Джип сафари в Кемере

Джип Сафари в Кемере

Как провести свой день в Кемере так, чтобы запомнить его на всю свою жизнь? Джип Сафари в Кемере — это лучшая идея для отдыха, полна незабываемых приключений и веселья.

Это уникальная возможность увидеть легендарную страну во всей её первозданной красоте, полюбоваться горными пейзажами и лесами, и просто получить массу положительных эмоций.

Подробнее ...

Джип сафари в Кемере перенесёт Вас из скучной атмосферы повседневной жизни в мир потрясающей нетронутой природы. Вы пройдете путь через деревни, холмы, долины, берега рек и лесные дороги. Дорога, по которой Вы будете ехать, не смогут усмирить обычные транспортные средства. Вы увидите совершенную естественность природной среды вдали от электронной и автоматической жизни в городах. Во время поездки на джипе Вы не только познакомитесь с местными жителями, окунетесь в мир минувших дней, но и получите массу абсолютно новых впечатлений и почувствуете настоящее уединение с природой.

На высоте более 2200 метров над уровнем моря Вы увидите всю красоту Таврийских гор, где сможете насладиться чистейшим горним воздухом. Также рядом находится древняя крепость, точнее то, что сохранилось до наших дней, но, уверяем Вас, зрелище все равно захватывающее. Плотина Оймапинар с его бирюзовыми водами и Зеленым каньоном – это ещё одно место, которое навсегда останется в Ваших сердцах. Его стоит посетить хоть один раз в жизни, так как окруженный скалами, он имеет поистине величественный вид.

Это увлекательное приключение Вы точно не должны пропустить!

По каким дням: Каждый день

Длительность тура: с 09.30 до 15.30

Трансфер: Забираем из вашего отеля

Сколько стоит джип сафари в Кемере

Джип сафари в Кемере в 2024 году Вам будет стоить всего 25 $ для взрослых, 15 $ для детей в возрасте от 7 до 11 лет, а детей в возрасте до 6 лет — абсолютно бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 12 лет и старше 25 $
Дети 7 — 11 лет 15 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоговорящий гид
  • Страховка
  • Обед
  • Личные затраты
  • Напитки
  • Входные билеты

Как проходит Джип сафари в Кемере

Джип сафари для Вас начнется около 09:00 утра, когда Вас заберут из Вашего отеля на джипах и отправятся с Вами в экстремальное путешествие. Спустя 30 минут дороги, для Вас сделают остановку у каньона, где Вы сможете сделать шикарные панорамные фото. После чего Вы отправитесь дальше искать приключения. Следовательно, Вы остановитесь у остатков древней крепости и прогуляетесь по колоритным турецким деревням, а в одной из них вкусно пообедаете. После обеда все желающие будут иметь возможность увидеть пещеру изнутри, а после чего Вы подниметесь на 2200 метров над уровнем моря, чтобы насладиться видом свысока и свежим горным воздухом. Последней остановкой джип сафари будет плотина Оймапинар, где Вы будете иметь возможность искупаться, после чего Вас доставят на джипах обратно к месту Вашего проживания.

Подробнее ...

Трансфер

Рано утром в 09:00 несколько джипов, каждый вместимостью в 12 человек заберут Вас из Вашего отеля, после чего Вас ожидает 30 минут дороги к каньону.

Кесме Богаз Каньон

После 30-минутной поездки для Вас сделают остановку у каньона, где Вы сможете сделать впечатлительные панорамные кадры. Вы точно удивите своих друзей своими фотографиями возле этого ущелья!

Экстремальная трасса

После каньона Вы отправитесь в настоящую авантюру, полную экстрима и веселья. Вы проделаете путь на джипах по лесной дороге. Это добавит ещё больше адреналина в Ваше путешествие.

Крепость Гедельме

Следующую остановку для Вас сделают возле небольшой византийской крепости, рядом с которой Вы сможете увидеть уникальное дерево чинар. Поговаривают, оно ещё старше замка. По историческим данным, его посадили еще 500 лет до нашей еры. Представляете, какая здесь царит атмосфера таинственности и загадок?

Турецкие деревни

После крепости у Вас будет возможность прогуляться по колоритным турецким деревням, где Вы сможете даже прикупить органические местные продукты, такие как травы, мёд или изготовленные вручную сувениры по хорошим ценам.

Обед

После Вашей прогулки специально для Вас подадут традиционный турецкий обед в семейном ресторане в одной из деревень. Как правило, на обед Вас угостят куриным шашлыком или рыбой на гриле с овощным салатом.

Сталактитовая пещера

После обеда, по желанию Вы сможете посетить Сталактитовою пещеру, которая достигает 100 метров глубины. Вход в эту пещеру оплачивается дополнительно, но плата совсем небольшая.

Таврские горы

Следующей остановкой будет точка в Таврских горах, которая составляет 2200 метров над уровнем моря. Отсюда открывается умопомрачительный вид сверху. Вас просто заворожат панорамные пейзажи на этой вершине.

Плотина Оймапинар

Последней остановкой будет крупное водное сооружение Оймапинар. Здесь Вы сможете насладиться свежим горным воздухом и искупаться. Бирюзовые воды водохранилища, скалистые горы вокруг и зеленые леса оставят у Вас самые незабываемые впечатления. Это будет замечательное завершение поездки!

Возвращение в отель

По завершении поездки Вас отвезут обратно в Кемер на джипах и доставят Вас к Вашему месту проживания около 15:30 дня.

Хотите совершить морское путешествие не только по воде, но и под воду? Тогда вам отлично подойдет. Двойное погружение на разную грубину моря в Кемере под руководством опытного инструктора, которое познакомит вас с увлекательным подводным миром.

Вопросы и ответы

Сколько стоит джип сафари в Кемере?

Джип сафари в Кемере в 2024 году будет стоить всего 25 $ для взрослых, 15 $ для детей в возрасте от 7 до 11 лет, а для детей в возрасте до 6 лет — бесплатно.

Что входит в стоимость джип сафари в Кемере?

В стоимость джип сафари в Кемере входит трансфер на джипах из Вашего отеля и обратно, обед и, обязательно, страховка.

В каких местах Вы побываете во время джип сафари в Кемере?

Во время джип сафари в Кемере Вы сделаете фото возле каньона, увидите древнюю крепость Гедельме, прогуляетесь по турецким деревням, а в одной из них даже пообедаете. Также Вы сможете побывать в сталактитовой пещере, увидеть Таврские горы и искупаться в Оймапинар.