Цена
От$33
Цена

От$33

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5715
Кемер > Сафари на квадроциклах в Кемере

Сафари на квадроциклах в Кемере

Любите ощущать вкус свободы и адреналин от вождения по бездорожью? Тогда Сафари на квадроциклах в Кемере поможет получить необычайный драйв и фантастические эмоции!

Самостоятельно управляя квадроциклами, Вы совершите увлекательное 2-х часовое путешествие по местным живописным ландшафтам и извилистым дорогам среди Таврических гор.

Подробнее ...

Путешествуя за рулем мощных машин Вы восхититесь невероятными пейзажами ущелья среди высоких гор. Вы будете пробираться по бездорожью среди камней и хвойного леса. На Вашем пути встретится извилистый горный ручей, который Вы будете пересекать в нескольких местах. Вы остановитесь у заводи реки и искупаетесь в ее прохладных и чистых водах.

Если Вам уже надоел пляжный отдых, то фантастическая поездка на квадроциклах зарядит вас драйвом и отличным настроением!

Длительность экскурсии: 2 часа

Дни экскурсии: ежедневно, 2 раза в день

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Сафари на квадроциклах в Кемере

Цена Сафари на квадроциклах в Кемере в 2024 году на одноместном квадроцикле — 33 $, на двухместном – 48 $, малыши от 0 до 6 лет — бесплатно.

Тур Тип Цена
Квадроциклах Одноместный 33 $
Квадроциклах Двухместный 48 $

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоговорящий инструктор
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Напитки

Как проходит Сафари на квадроциклах в Кемере

Ваше незабываемое путешествие начнется, когда из Вашего отеля Вас заберет комфортабельный автобус с кондиционером и доставит к месту стоянки квадроциклов, где Вас будет ожидать инструктор. Сначала Вы, под чутким руководством опытного наставника, научитесь водить квадроцикл. Он очень легкий в управлении, так что Вы без особого труда справитесь с задачей. После того, как Вы получите инструкции о Вашем путешествии и Вы уверенно будете чувствовать себя в роли водителя, настанет время покорять живописную трассу среди камней, кедров и вдоль неглубокой тихой речушки, украшающих необычайный ландшафт Таврского предгорья. Если Вы захотите лишь любоваться природными красотами, то можете использовать квадроцикл вдвоем и ехать вторым пассажиром, осматривая местные природные красоты.

Чтобы Ваше путешествие проходило комфортно, возьмите с собой закрытую обувь, полотенце, пляжные принадлежности, солнцезащитные средства, очки и воду.

Когда Вы будете покорять трассу в ущелье Гёйнюк, Вам будет предоставлена возможность на небольшом привале окунуться в освежающие воды небольшого горного озера и почувствовать его природную силу и энергию. Отдохнув и взбодрившись, Вы продолжите путь средь скал по диким тропам хвойного леса, но уже возвращаясь к месту, с которого Вы начали это, захватывающее дух, путешествие.

После прибытия на стоянку квадроциклов, Вас, наполненных через край адреналином и массой эмоций, доставят к Вашему отелю.

Подробнее ...

Инструктаж

Даже если Вы никогда не управляли квадроциклом, не переживайте! Этот, казалось бы довольно мощный агрегат, очень прост в управлении, а самое главное полностью безопасен. Перед поездкой Вас проинформируют о правилах безопасности, принципах управления квадроциклом.

Под чутким руководством профессионала, Вы отработаете полученные знания и протестируете элементы вождения на открытой местности. Инструкторы будут сопровождать Вас на протяжении всего Вашего умопомрачительного путешествия на квадроциклах среди скал по настоящему бездорожью, пересекающего с горной рекой и тропами среди мохнатых кедров.

Трасса

Невероятную красоту дикой, нетронутой природы, Вам посчастливится увидеть благодаря сафари на квадроциклах. Вам понравится чувствовать себя настоящим покорителем каменистого бездорожья, преодолевая чуточку экстремальные участки, проезжая под низкими кронами деревьев, встречающихся на Вашем пути, двигаясь вдоль устья горной реки.

Сделав привал, Вы искупаетесь в небольшом, чистом и прохладном озере. Перед Вами откроются невероятные виды высоких гор ущелья Гёйнюк в Кемере, поросших вековыми кедрами. Вы услышите самые чистые и естественные природные звуки птиц и цикад. Вы сфотографируетесь на память у озера, чтобы сохранить яркие воспоминания о полученных эмоциях и сумасшедшем адреналине!

После активно проведенного времени в горах на квадроциклах, Вас доставят в ваши отели на комфортном автотранспорте.

Подарите себе головокуружительный полет с парапланом с одной из площадок, расположенных,на горе Олимпос, высота которой составляет 2365 метров

Вопросы и ответы

Сколько стоит сафари на квадроциклах в Кемере?

Цена Сафари на квадроциклах в Кемере в 2024 году на одноместном квадроцикле — 33 $, на двухместном – 48 $, малыши от 0 до 6 лет — бесплатно.

Что включено в стоимость сафари на квадроциклах в Кемере?

В стоимость сафари на квадроциклах в Кемере включены: трансфер из Вашего отеля и обратно, страховка Вашей безопасности, аренда квадроциклов, группа инструкторов, которые будут сопровождать Вас на всем пути следования, защитный шлем.

Сколько длится сафари на квадроциклах в Кемере?

Длительность сафари на квадроциклах в Кемере примерно 2 часа.