Цена
От$240
Цена

От$240

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5746
Кемер > Полёт на параплане в Кемере

Полёт на параплане в Кемере

Вы хотели бы насладиться полётом на параплане с самой высокой точки Эгейского побережья?

Если ответ утвердительный, то тогда Вы испытаете самый невероятный опыт в Вашей жизни испытав тандемный полёт с горы Олимпос, высотой 2365 метров над уровнем моря! Вы почувствуете яркие позитивные эмоции, массу адреналина и заряд жизненной энергии.

Вы совершите полёт на параплане  с вершины горы Олимпос в направлении Средиземноморья словно свободная птица в небесах.

Подробнее ...

Вы насладитесь невероятными пейзажами, словно весь мир у Вас на ладони. Вы будете наслаждаться солнцем, морем, полями, лесами и дивными горами!

Длительность экскурсии: 6 часов

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от Вашего отеля и обратно

Сколько стоит полёт на параплане в Кемере

Цена полёта на параплане в Кемере в 2024 году для взрослых — 240$.

Человек Возраст Цена
Взрослый 5 лет и старше 240 $

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Инструктаж на русском языке
  • Поездка на канатной дороге в одну сторону
  • Тандемный полёт на параплане с профессиональным пилотом
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Фото и видеосъемка

Как проходит полёт на параплане в Кемере

В назначенное время комфортабельный автомобиль заберёт Вас из Вашего отеля и отвезет к входу канатной дороги Олимпос Телеферик. Дорога не займёт много времени. Лучше всего летать в первой половине дня, так как в это время, самые подходящие потоки воздуха для полёта.

Вы подниметесь на канатной дороге к взлётной площадке, откуда Вы как на ладони, сможете наблюдать невероятной красоты виды на побережье.  Вы будете парить в течении 40 минут семьсот метров над лазурными водами Средиземного моря и совершите посадку на пляже Текирова, который стал центром парапланеризма в Турции! После приземления Вас встретят и доставят обратно в ваш отель.

Подробнее ...

Канатная дорога Олимпос Телеферик

Помимо незабываемого полёта, Вы получите уникальную возможность оценить масштабность канатной дороги Олимпос Телеферик, проложенной на вершину горы Тахталы, вблизи туристического города Кемера. Открыта была в 2007 году. Проектированием занималась швецарские специалисты, а для реализации даже была построена отдельная грузовая линия для подачи материалов для строительства.

Нижняя станция находится на высоте 726 метров над уровнем моря, а верхняя на высоте 2365 метров, а разница высот составляет целых 1639 метров! Длина дороги составляет 4350 метров, таким образом, являясь одной из маштабнейших в мире. Виды с верхней площадки просто невероятные. Ваш взор окажется над облаками, вершинами гор и даже пролетающими птицами!

Инструктаж

Полёты на параплане строго контролируются. При отсутствии подходящих условий, полёт, к сожалению, невозможен. Опытный русскоговорящий инструктор проведёт для Вас инструктаж. После чего последует подготовка оборудования и проверка его.

Если Вы не имеете опыта в полёта на параплане, Вы сможете совершить тандемный прыжок с опытным пилотом, который всегда сможет контролировать процесс и волноваться вам будет не за что. Одиночный полёт возможен только при наличии лицензии. На площадке для прыжков инструктор закрепит на Вас экипировку и вам останется лишь хорошо разбежаться и взлететь на полных парусах.

При отмене полёта из-за погодных условий, средства за полёт будут возвращены вам, либо полёт перенесут на следующий день. Средства за трансфер и поездку по канатной дороге не возвращаются.

Существуют ограничения по весу для полётов: максимальный вес 120 кг, минимальный вес — 25кг. Не допускаются беременные женщины.

Полёт

После проведённого инструктажа Вам останется лишь одно — посильнее разбежаться и нырнуть с обрыва! Вы совершите прыжок с огромной высоты, поэтому заряд адреналина Вам обеспечен! Вы будете парировать словно гордый орёл  на высоте около 700 метров, опытный пилот сделает Ваш полёт захватывающим, то совершая пике, то паря спокойно словно птица.

Наблюдая сверху  невероятные красоты Вы утолите жажду экстрима! Но не беспокойтесь, параглайдинг является одним из самых безопасных видов воздушного спорта. Полёт на параплане происходит за счёт силы восходящего потока воздуха . Возникает она благодаря разницы температур на разных высотах или столкновения воздуха с препятствием (горами).

Важным условием для комфортного полёта и посадки является комфортная одежда и обувь. Рекомендуем Вам выбрать закрытую обувь и подходящую одежду, для вашего же комфорта. Ничего не должно стеснять ваших движений. В утренее время может быть прохладно поэтому не забудьте теплую одежду.

Во время полёта Вы не сможете самостоятельно осуществлять видео и фото съемку в виду безопасности, Вы можете воспользоваться профессиональной камерой с проверенными годами ракурсами от организаторов. Фото, созданные опытным пилотом, прекрасно запечатлят панораму полёта.

Приземление

Ваш полёт на параплане будет проходить благодаря столкновению потока воздуха с горами, поэтому место посадки каждый раз одно. Это пляж Текирова, который является меккой параглайдеров.Там Вы сможете насладится почвой под ногами и перевести дух. Трансфер уже будет ждать вас, чтобы отправиться в обратный путь, в отель.

Познакомиться с достопримечательностями города Анталия, вы сможете на обзорной экскурсии по городу. Вам понравиться старый город Калечи с его запутанными улочками, красивый Дюнденский водопад и башня Хыдырлык.

Вопросы и ответы

Сколько стоит полёт на параплане в Кемере?

Цена  полёта на параплане в Кемере в 2024 году для взрослых — 240 $.

Что включено в стоимость полёта на параплане в Кемере?

В цену полёта на параплане в Кемере входит трансфер из отеля и обратно, страховка, профессиональный инструктаж, поездка на канатной дороге Олимпос в одну сторону, тандемный полёт с инструктором на параплане.

Сколько длится полёт на параплане в Кемере?

Полёт на параплане в Кемере длится 40-45 минут. Время зависит о параметров ветра.