Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Тур 3 в 1: морской отдых- на Черепашьем пляже Истузу, история- в наскальных гробницах Ликии, и здоровье- лечебные грязевые и термальные ванны.
Максимальная высота, на которую поднимается шар — 1000 метров, а затем пилот будет медленно опускать шар до самих травертин.
Веселое представление с участием дельфинов, морских котиков и одного из редких видов китовых-белуги.
Вечерняя прогулка на комфортабельной яхте между Европой и Азией. За ужином вы посмотрите красивое танцевальное шоу, узнаете что такое «Ночь Хны» и сможете принять в ней участие.
За 2-х дневный тур вы посетите Долину Любви и Долину Фантазий, Музей Гёреме, гончарный город Аванос и другие места. Вы можете сами менять маршрут тура.
На площади 600 тысяч кв. метров находятся более 30 невероятных развлекательных аттракционов, от экстирмальных до спокойных, для любого возраста. На реконструкции «Старинный Стамбул» вы увидите несохранившиеся городские постройки.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Два великолепных дня во время которых вы посмотрите все удивительные памятники Каппадокии.
Огромный парк развлечений с вечерними представлениями, большой аквапарк и торговый центр под открытым небом.
На Mercedes Vito вы поедите к уникальному Соленому озеру Туз Голу с водой инопланетного розового цвета. По дороге будет остановка в подземных городах Аджигель и Саратлы, где тысячи лет назад жили люди.
Замок в скале Ортахисар, греческая деревеня Мустафапаша (Синасос), монастырь из двух церквей: Архангелов и Стефана- Кешлик, древнеримский город 4 века Собесос и долина Соганлы, с домиками голубей внутри скал.
Настоящий пиратский корабль будет делать остановки в бухтах Фазелис, Райском заливе, Лунной бухте. Также на корабле будет пенная вечеринка.











