Цена
От$75
Цена

От$75

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
4661
Мармарис > Рафтинг в Мармарисе

Рафтинг в Мармарисе

Мечтаете провести день, полный экстрима и адреналина? Любите созерцать красивые природные пейзажи? Рафтинг в Мармарисе даст вам возможность исполнить оба пожелания!

Вы отправитесь в одно из самых экстремальных путешествий в своей жизни, во время которого вас ожидает драйвовый рафтинг, а также прогулка по прекраснейшей окрестности города Даламан.

Рафтинг – один из видов активного отдыха на воде, во время которого вы будете сплавляться по реке. Это захватывающее приключение подарит вам массу ярких впечатлений. Сплавляться вам предстоит по прекрасной и бурлящей реке Даламан.

Протяженность трассы 12-14 км. Сложность ее от 1 уровня до 3-х, так что даже если вы впервые на рафтинге, вы обязательно справитесь. Во время сплавления вы сможете не только получить колоссальное удовольствие от активного времяпрепровождения, но и эстетическое удовольствие от созерцания восхитительных видов природы.

Даламан – одно из самых живописных мест в Турции. В узком ущелье течет бирюзового цвета река. Берега этой реки богаты фантастическими сосновыми лесами. Вы сможете не только насладиться живописными пейзажами, но и надышаться необычайно свежим горным воздухом. Вы только представьте как вы плавно плывете по бирюзовой реке, а вокруг вас невероятные горные вершины, наполненные зелеными лесами, звонко щебечут птицы и стоит невероятный аромат сосновых деревьев.

Подробнее ...

Во время сплавления вас будут поджидать бурлящие горные пороги, прохождение которых подарит вам массу адреналина. На протяжении всего пути вас будет сопровождать опытный инструктор, который поможет и подскажет вам как пройти пороги наиболее эффективно.

Рафтинг в Мармарисе – замечательный способ активного времяпрепровождения. Вы испытаете массу адреналина и восторженных эмоций, а также насладитесь прекрасными видами живописной природы окрестностей реки Даламан. Такое захватывающее путешествие запомнится вам надолго!

Длительность экскурсии: 7:00 – 18:30

Дни экскурсии: вторник, пятница, воскресенье

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Рафтинг в Мармарисе

Цена Рафтинга в Мармарисе в 2024 году для взрослых и детей старше 16 лет — 75 $.

Человек Возраст Цена
Взрослый 16 лет и старше 75 $

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоязычный гид
  • Спасательный жилет и каска для сплава
  • Инструктаж
  • Завтрак
  • Обед
  • Страховка
  • Фото и видеосъемка
  • Личные расходы
  • Напитки

Как проходит Рафтинг в Мармарисе

Современный транспорт с кондиционером заберет вас из вашего отеля в Мармарисе около 7:00 часов утра и вы отправитесь к месту сбора недалеко от прекрасной реки Даламан для рафтинга.

Рекомендуем вам для вашего комфорта взять с собой удобную обувь, пляжные и солнцезащитные принадлежности, а также чистую футболку или белье на смену.

Рафтинг будет проходить в живописной местности по горной, бурлящей реке Даламан. Перед тем как вы доберетесь до места назначения, вы остановитесь в красивейшей местности на завтрак. До начала сплава вас ожидает инструктаж по правилам безопасности на воде и в рафте, который для вас проведет опытный, квалифицированный инструктор.

После прохождения инструктажа начнется ваше захватывающее путешествие, во время которого вы сможете созерцать невероятные природные пейзажи. Сплав будет длиться примерно 2,5-3,5 часа.

Затем прямо на берегу реки в уютном ресторане вас будет ожидать вкуснейший традиционный обед. После сытного обеда вас на комфортабельном транспорте доставят обратно в ваш отель в Мармарисе около 18:30 часов вечера.

Подробнее ...

Завтрак

Так как вас ожидает ранний выезд из отеля, через некоторое время пути вы остановитесь в живописном месте на завтрак.

Вас будет ждать сытный и полезный традиционный турецкий завтрак. Вас удивит разнообразие предложенных блюд. Каждый сможет найти блюдо на свой вкус.

Река Даламан

Даламан – прекрасная горная река, которая берет свое начало с гор Коакас и через 230 км впадает в Средиземное море. Берега реки особенно живописные, на протяжении всей реки невероятные горные пейзажи просто завораживают.

Вода в реке потрясающего бирюзового цвета. Вам понравится сплавляться по бурлящей горной реке, окруженной восхитительным, благоухающим сосновым лесом.

Река Даламан является одним из самых популярнейших маршрутов для рафтинга. Она имеет два сплавных участка, протяженностью около 12 километров каждый. Сложность участков сплава варьируется от самого простого – 1-го уровня до самого сложного – 3-го, поэтому река подходит как для любителей, так и для профессионалов.

Рафтинг

Рафтинг – один из видов активного отдыха на воде, представляющий собой сплавление по реке. Во время рафтинга вы сможете не только удовлетворить свою потребность в спортивном азарте, но и также полюбоваться невероятными природными пейзажами.

Слово «рафтинг» происходит от слова «рафт», что означает «плот». Рафт – это надувные сплавные средства, в которых удобно и безопасно сплавлять по порогам горных речных маршрутов. Рафт имеет специальные сидения и крепления, которые обеспечивают абсолютную безопасность. Поэтому, даже если вы новичок, то вам нечего бояться.

Прежде чем вы отправитесь в захватывающее путешествие по бурлящей реке с вами проведут обязательный инструктаж. Инструктаж проводит высококвалифицированный, опытный, русскоговорящий инструктор, который расскажет вам как вести себя на воде, в рафте и о технике безопасности во время сплавления. Он выдаст вам необходимое оборудование: шлем и спасательный жилет, покажет как ими пользоваться и поможет комфортно устроиться в рафте. Кроме того инструктор будет находиться с вами в рафте на протяжении всего сплавления.

Длина вашего сплава будет составлять примерно 12-14 км. Время прохождения трассы занимает около 2,5-3,5 часа. Вас ждут яркие эмоции и восторженные впечатления!

Обед

После преодоления трассы вы потеряете много энергии и вам непременно захочется подкрепиться. Поэтому прямо на берегу реки в прекрасном, уютном ресторане вас будет ожидать вкуснейший традиционный турецкий завтрак.

Меню вашего обеда будет разнообразным и состоять из нескольких видов закусок, салатов и горячих блюд, приготовленных турецкими поварами. Кроме того у вас будет возможность насладиться чашечкой настоящего турецкого чая или свежесваренного ароматного кофе, по вашему желанию.

После вкусного и сытного обеда на комфортабельном транспорте с кондиционером вы отправитесь в обратный путь в ваш отель в Мармарисе.

Самая короткая дорога в Памуккале из Мармариса. Великолепный шас увидеть ни с чем не сравнимый природный памятник Памуккале, оценить архитектуру второго по велечине античного театра в городе Ираполис и искупаться в лечебной термальной воде бассейна с мировым именем Клеопатры.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Рафтинг в Мармарисе?

Цена Рафтинга в Мармарисе в 2024 году для взрослых и детей старше 16 лет — 75 $.

Что включено в стоимость Рафтинга в Мармарисе?

В стоимость Рафтинга в Мармарисе включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, профессиональный русскоязычный инструктор, рафтинг, завтрак, обед.

Сколько длится Рафтинг в Мармарисе?

Рафтинг в Мармарисе длится с 7:00 часов утра до 18:30 часов вечера. Общее время экскурсии примерно 11,5 часов.