Цена
От$20
Цена

От$20

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
4482
Мармарис > Пиратская яхта в Мармарисе

Пиратская яхта в Мармарисе

Хотите исследовать Эгейское и Средиземное моря на настоящем пиратском корабле? Тогда, свистать всех на верх! Вам предстоит обнаружить скрытый клад, в виде лучших бухт и пляжей в окрестностях Мармариса!

В последние годы тематические вечеринки набирают популярность, а если эта вечеринка проходит на шикарном корабле в пиратском стиле, — то вы окажитесь в топе трендов! Полных парусов и сухого плавания, Аррр!

Подробнее ...

Вы проведете незабываемый день, полный солнца, моря, вкусной еды и напитков, веселой компании и зажигательных танцев. Не упустите этот шанс и присоединяйтесь к туру Прогулка на пиратской яхте в Мармарисе!

Длительность экскурсии: 9:30 — 16:30

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Пиратская яхта в Мармарисе

Цена Пиратская яхта в Мармарисе в 2024 году для взрослых – 20 $, для детей от 7 до 12 лет – 10 $, а для малышей от 0 до 6 лет – бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 20 $
Дети 7 — 12 лет 10 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Морская прогулка
  • Услуги анимации
  • Обед
  • Безалкогольные напитки
  • Анимационная программа
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Алкогольные напитки

Как проходит Пиратская яхта в Мармарисе

В 9:30 утра за вами в ваш отель приедет трансфер, который доставит вас к пристани Саман, расположенной у памятника Ататюрку. Выйдя из машины, вы переместитесь на судно корабля и начнется ваше путешествие. Идти на всех парусах!

Оказавшись на палубе, вы точно оцените пиратское оформление судна и почувствуете себя героем фильма «Пираты Карибского моря». Далее вы будете наслаждаться попутным ветром, любуясь удивительными морскими пейзажами.

В ходе маршрута будет сделано несколько остановок для плавания в самых живописных бухтах и пляжах окрестностей Мармариса. А еще вы посетите уютную и симпатичную деревушку Турунч и пещеру, которая светится в темноте и исполняет желания.

Подробнее ...

На верхней палубе судна вы можете позагорать на удобном шезлонге, а на нижней палубе есть много мест для отдыха в тени и бар со всевозможными напитками. Приблизительно в 12:30 будет подан вкусный и сытный обед.

Пиратский корабль славится в первую очередь тем, что на нем предусмотрены множество видов развлечений, таких как дискотека, конкурсы, детская анимация, пенная вечеринка. Вы точно не заскучаете, ведь приоритет сотрудников — это устроить для гостей корабля незабываемый день, полный веселья и смеха!

Вдоволь отдохнув и повеселившись, вы вернетесь в пристань, приблизительно в 16:30. Попрощавшись с дружелюбными сотрудниками корабля, вы сядете в ожидающий вас трансфер, который отвезет вас в ваш отель.

О пиратской яхте

Вы проведете целый день на борту потрясающего корабля в пиратском стиле. Здесь все предусмотрено для вашего комфорта: просторные палубы, шезлонги для принятия солнечных ванн, бар с разными напитками, столовая, чистые душевые и туалетные комнаты.

Корабль вмещает до 100 отдыхающих, поэтому веселая компания на этот день вам обеспечена. Танцуйте и веселитесь с молодыми и красивыми людьми из всех уголков мира! Преодолеть стеснение и языковой барьер вам поможет бар с различными напитками. Если вы приобретете Vip-пакет, то алкогольные напитки станут бесплатными, в неограниченных количествах. Грог!

Для отдыхающих с семьей и детьми также предусмотрены все удобства. Пока вы будете наслаждаться плаванием и принятием солнечных ванн, ваши дети будут под присмотром профессиональных аниматоров, которые приготовили для них интересную программу.

Гвоздем программы станет зажигательная пенная вечеринка. Эта часть тура не оставит равнодушным ни одного корсара. Потрясем костями!

Райский остров

Первым пунктом вашего плавания станет Райский остров, название которого отражает эмоции, возникающие у людей посетивших его. Лазурный берег с прозрачной водой, окруженный цветущими деревьями, которые спасают гостей острова от палящего солнца. Не забудьте вашу камеру, чтобы сделать пару фото в райском уголке.

Фосфорная пещера

Проплывая мимо этой пещеры, обязательно киньте монету и загадайте желание, оно обязательно сбудется! А еще пещера обладает уникальным свойством, светиться в темноте, из-за высокого содержания фосфора.

Деревня Турунч

Вы посетите самую уютную и симпатичную деревушку из всех, что вы когда-либо видели. Идеальная чистота, красивая архитектура в греческом стиле, множество статуй и арт-объектов, базары с доступными ценами и многое другое — вы встретите в этом великолепном месте, которое покорит вас с первого взгляда.

Деревню окружают высокие горы с растущими на них цитрусовыми и оливковыми деревьями. Воздух очень чистый, а все пространство заполнено пением экзотических птиц. Галечный пляж омывается лазурными, прозрачными водами, и дует легкий свежий ветерок. Но есть один минус… После посещения Турунча, вам захочется возвращаться сюда вновь и вновь.

Залив Аквариум

Залив получил свое красивое название благодаря кристально чистым водам, сквозь которые можно наблюдать всю толщу воды и ее морских обитателей, как в аквариуме. Место является одним из самых популярных среди туристов, потому что считается идеальным для ныряния с маской.

Залив Зелёное море

Особенностью этого залива является удивительно красивый изумрудный цвет воды, который так гармонирует с окружающей залив зеленью. Посещение этого зеленого рая оставит массу положительных эмоций и воспоминаний в вашем сердце. Окунитесь в эту зеленую свежесть!

Пляж Кумлубюк

Пляж Кумлубюк пользуется огромной популярностью и любовью местного населения. Достоинства пляжа — это простор, прекрасный вид на море, множество гротов в скалах и развитая инфрастуктура на берегу. В зависимости от погодных условий, вы отправитесь либо на пляж Кумлубюк, либо в залив Амос.

Залив Амос

Залив расположен на месте древнего города Амос, руины которого привлекают в это место сотни туристов. Возьмите с собой очки и трубку, возможно вам предстоит найти скрытое сокровище в затонувшем городе!

Карамба! Ваше путешествие подходит к концу, и пиратское судно уже держит путь в гавань. Но не расстраивайтесь! Отныне вы — настоящий пират и любимый гость на борту пиратской яхты в Мармарисе!

Попрощавшись с дружелюбными пиратами, вы сядете в ожидающий вас трансфер, который доставит вас в отель, где вы остановились в Мармарисе. До новых встреч!

Проведите незабываемый день на Остров Клеопатры. Вы будите отыхать на красивейшем пляже Клеопатры с уникальным органическим песком, гулять по античному городу Карии, с руинами храма Апполона и античным театром. купаться у необыкновенно красивых островов залива Гекова.

Вопросы и ответы

Сколько стоит прогулка на пиратской яхте в Мармарисе?

Стоимость прогулки на пиратской яхте в Мармарисе в 2024 году для взрослых — 20 $, для детей от 7 до 12 лет – 10 $, а для малышей от 0 до 6 лет – абсолютно бесплатно.

Что включено в стоимость прогулки на пиратской яхте в Мармарисе?

В цену прогулки на пиратской яхте в Мармарисе входит трансфер, морская прогулка, услуги анимации, обед, безлимитные безалкогольные и алкогольные (Vip пакет) напитки, пенная вечеринка.

Сколько длится прогулка на пиратской яхте в Мармарисе?

Круиз на пиратской яхте в Мармарисе длится с 9:30 до 16:30 часов. Длительность тура примерно 7 часов.