Цена
От$30
Цена

От$30

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5614
Мармарис > Дайвинг в Мармарисе

Дайвинг в Мармарисе

Ищете приключений и захватывающего отдыха в Мармарисе? Дайвинг-экскурсия в Мармарисе — отличная возможность испытать это особенное чувство адреналина!

Предлагаем Вам один из самых популярных видов водного спорта в Мармарисе — дайвинг. Климат, прекрасная подводная среда и кристально — чистые воды Эгейского моря позволяют любителям подводного плавания получить незабываемые впечатления от отпуска в Мармарисе. Капитан корабля выберет для Вас самые красочные места для водного погружения в окрестностях Мармариса.

Подробнее ...

Природные окрестности Мармариса являются идеальным местом для занятий дайвингом. Ведь именно здесь одни из самых чистых вод, а видимость под водой идеально подходит для занятий этим видом спорта. В акватории Мармариса находится более 20 признанных мест для дайвинга, и для Вас сделают остановки в двух из них, учитывая количество гостей и погодные условия в день тура.

В дайвинг-туре по Мармарису Вы сделаете два незабываемых погружения, каждое из которых, в среднем, длится около двадцати минут. За это время Вы успеете максимально насладиться всеми тайными красотами подводного мира, изучить жителей морского дна, и получить непередаваемые эмоции. У Вас будет весь комплект оборудования для обеспечения безопасности, подтвержденного профессиональными стандартами. Все оборудование, включая кислородную маску и клапаны, регулярно проходят проверку. Инструкторы все время будут сопровождать Вас, помогать, благодаря им, Вы сможете в максимально короткий строк научиться правильному погружению. Уверяем Вас, что абсолютно любой, даже новичок, может научиться нырять под воду благодаря профессионалам на борту корабля.

По каким дням: Каждый день

Длительность тура: с 09.30 до 16.30

Трансфер: Забираем из вашего отеля

Сколько стоит дайвинг в Мармарисе

На сезон 2024 стоимость тура дайвинга в Мармарисе составляет всего 30 $ для взрослых и 20 $ для гостей (без погружения).

Человек Возраст Цена
Взрослый 14 лет и старше 30 $
Гость 7 лет и старше 20 $

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Оборудования для дайвинга
  • Русскоговорящий инструктор
  • Два погружения
  • Обед
  • Страховка
  • Личные затраты
  • Напитки на корабле
  • Фото- и видеосъёмка при погружении

Как проходит дайвинг в Мармарисе

Дайвинг-экскурсия в Мармарисе начинается с трансфера от Вашего отеля к кораблю, на котором Вы и осуществите незабываемую морскую прогулку. Во время тура Вы совершите два подводных погружения, между которыми Вас угостят легким перекусом из сандвичей. Также, во время остановок, у Вас будет много свободного времени для купания в бухтах, Вы сможете как следует отдохнуть и налюбоваться прекрасными морскими пейзажами. Под конец дайвинг-тура, корабль доставит Вас в порт, откуда Вас заберет автобус и отвезет обратно в Ваш отель.

Подробнее ...

Трансфер

Утром водитель на комфортабельном автобусе, со встроенной системой кондиционирования, заберет Вас из Вашего отеля и доставит в порт, где Вас будет ждать корабль для дальнейшего знакомства с водным миром.

Корабль для дайвинга

Для Вашего волнующего морского приключения, Вам будет предоставлен оснащенный корабль, на котором будет удобно находится всем — и людям, которые хотят познать искусство дайвинга, и гостям, которые хотят просто насладиться морской прогулкой и поплавать в спокойных бухтах Эгейского моря.

Первое погружение

Капитан отвезет Вас в лучшее место для водной экскурсии. В среднем погружение, как правило, занимает около 25 минут. За это время Вы сможете максимально насладиться красотами подводного мира, посмотреть на удивительных жителей морского дна, и научиться всем тонкостям правильного профессионального погружения под воду.

Обед

В перерывах между остановками для погружения под воду, Вам предложат легкий вкусный ланч с сандвичами. Ведь до и после погружения нельзя очень сильно нагружать желудок. Все ради Вашего здоровья и безопасности!

Второе погружение

Для второго погружения капитан также выберет для Вас максимально лучшее место для дайвинга, где Вы сможете еще раз окунуться в морские глубины, изучить невиданную ранее подводную жизнь и прочувствовать весь экстрим от погружения на морское дно.

Места для дайвинга

Вокруг Мармариса расположено более 20 прекрасных мест для дайвинга. Два из них для Вас выберет капитан корабля рано утром, перед началом тура. Этот выбор зависит от движения воды в море. Капитан выбирает для Вас самые миловидные места, которые лучше всех видны под водой.

Возвращение в отель

Под конец дайвинг-тура корабль доставит Вас в порт, после чего автобус со всеми удобствами отвезет Вас обратно в Ваш отель.

Эгейские острова — самый популярный морской тур по всей Турции! Вас ждет купание на красивейших уникальных островх живописного залива Хисароню.

Вопросы и ответы

Что входит в стоимость дайвинга в Мармарисе?

В стоимость дайвинга в Мармарисе входит трансфер из Вашего отеля и обратно, ланч с тостами, два дайвинг-погружения, оборудование для погружения, русскоговорящие профессиональные инструкторы, и, несомненно, страховка.

Можно ли присоединиться в качестве гостя на корабль во время дайвинга в Мармарисе?

Непременно, Вы сможете присоединиться на корабль во время дайвинга в Мармарисе в качестве гостя, а не дайвера. Вы сможете плавать, пока другие гости ныряют.