Цена
От$25
Цена

От$25

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
7608
Мармарис > Эгейским островам из Мармариса

Экскурсия по Эгейским островам из Мармариса

Хотите новых эмоций и незабываемых впечатлений? Желаете провести выходные в Эгейском регионе? Замечательно! Значит вперед, покорять водные просторы!

Незабываемое водное путешествие на яхте по заливу Хисароню, однозначно, оставит у Вас самые яркие впечатления. Залив считается одной из величайших достопримечательностей Эгейского региона. Дорога от города до этого живописного места занимает всего тридцать минут, и они пролетят незаметно.

Подробнее ...

Во время пребывания на воде, Вы сможете насладиться всеми прелестями природы, очаруетесь морем, размеренной жизнью бухт и необычайностью островов, которые захватывают дух не только своими красотами, но и легендами о происхождении. У Мармариса есть много маленьких островков, усеянных вдоль его береговой линии. Эти острова известны своей природной красотой, культурой и историей. Они точно не оставят Вас равнодушными.

Предлагаем Вам разнообразить Ваш отдых и с комфортом посетить самые живописные места окрестностей Мармариса. Вы сможете искупаться в самих красивых бухтах Эгейского моря, насладиться прекрасными видами, попивая холодные напитки, и конечно, сделать невероятные фотографии! Во время путешествия Вы также сможете прикоснуться к истории островов, увидите диких кроликов и козликов, и даже сможете, в буквальном смысле, пройтись по морю на легендарной Девичьей косе. Вы посетите самые красивые места Эгейского залива: деревню Орхание, бухту деревни Селимие, Зубчатый остров и остров с кроликами, Аквариумную бухту и остров Камелия, где Вас угостят барбекю-ланчем.

Ваша морская прогулка будет насыщена анимацией, а это значит, что Вам не дадут заскучать как на яхте, так и на островах. Прекрасная погода, команда профессионалов – что ещё нужно для одного из лучших дней турецкого отпуска? Вас ждут невероятные приключения!

По каким дням: Каждый день

Длительность тура: с 08.30 до 16.00

Трансфер: Забираем из вашего отеля

Сколько стоит экскурсия по Эгейским островам из Мармариса

В 2024 году, экскурсия по Эгейским островам из Мармариса стоит 25 $ для взрослых, 15 $ для детей (6-12 лет) и бесплатно для детей до 5 лет.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 25 $
Дети 6 — 12 лет 15 $
Младенец 0 — 5 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Входные билеты на острова
  • Русскоговорящий экскурсионный гид
  • Безалкогольные напитки
  • Обед
  • Страховка
  • Импортные алкогольные напитки
  • Личные затраты

Как проходит экскурсия по Эгейским островам из Мармариса

Экскурсия по Эгейским островам из Мармариса начинается и заканчивается трансфером в Ваш отель, а длится целый день. За время морской прогулки, Вы увидите самые красивые бухты Турции, искупаетесь в кристально-чистых водах, и насладитесь морскими пейзажами.

Подробнее ...

Трансфер

Комфортабельный автобус заберет Вас из отеля рано утром в назначенное время. Русскоговорящий гид будет ждать Вас в салоне. Необходимо отметить, что в автобусе есть кондиционер, и никакая жара не испортит Вам настроение.

Наш корабль

Двухпалубная яхта, на которой всем отдыхающим будет уютно и удобно во время экскурсии. Вы сможете спокойно посидеть на нижней палубе за столиком, пообедать, утолить жажду прохладительными напитками или просто полюбоваться восхитительными пейзажами. Если Вы любитель позагорать, то сможете расположиться на верхней палубе, а потом укрыться от палящего солнца под тентами.

Бухта Орхание

Вы посетите необычный узкий пляж, протянувшийся прямо в море на длину более полукилометра, где сможете, в буквальном смысле, прогуляться по морю.

Бухта Селимие

Во время прогулки по Эгейским островам в бухте Селимие также делается остановка для купания, чтобы Вы смогли насладиться прекраснейшими видами на одну из самых красивых бухт Эгейского побережья и окунуться в теплую кристальную воду.

Остров Камелия

Высадившись на острове, Вы сможете подняться к развалинам старинного монастыря и загадать желание у чудо-дерева. А неожиданностью для Вас станут большие горные козлы, которые живут на острове, Вы сможете их увидеть и даже покормить.

Обед

Так как Ваша поездка будет очень насыщенной, к этому времени Вы точно успеете проголодаться. Замечательный обед включен в стоимость тура, и Вы сможете отведать рис с куриной грудкой на гриле, овощной салат. Кроме стандартного обеда, Вы также сможете заказать рыбу на гриле и голубых крабов.

Зубчатый Остров

Здесь, Вы попадете на настоящий необитаемый скалистый остров, узнаете всю мифологическую историю его названия и даже сможете поплавать в бирюзовых водах этого сказочного места.

Остров Кроликов

Свое название остров получил из-за своих маленьких жителей – диких кроликов, которых там очень много. Они совсем как домашние, радостно бегут ко всем прибывающим яхтам ведь знают, что их побалуют чем-то вкусненьким.

Аквариумная бухта

Райское место с чистой водой и белым песком, где Вы сможете вдоволь поплавать и насладиться прекрасными моментами перед завершением круиза.

Возвращение в отель

Под конец путешествия Вы переместитесь с яхты на автобус, который прибудет в Мармарис и отвезет Вас к Вашему отелю. Вы будете счастливы от приятной усталости.

Самый популярный тур из Мармариса в Дальян. Наскальные Ликийские гробницы, длинная коса пляжа, разделяющая море и реку, огромные черепахи, и лечебные грязи, и все это в один незабваемый день в Дальяне!

Вопросы и ответы

Какие пляжи и острова Вы посетите во время экскурсии по Эгейским островам из Мармариса?

Во время экскурсии по Эгейским островам из Мармариса Вы посетите: бухту Орхание, бухту Селимие, остров Камелия, остров Кроликов и Аквариумную бухту.

Что включено в экскурсию по Эгейским островам из Мармариса?

В стоимость экскурсии по Эгейским островам из Мармариса включен трансфер из отеля / в отель, входные билеты на острова, услуги русскоговорящего экскурсионного гида, сытный обед, и конечно же страховка.