Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Экскурсия в Конья из Каппадокии

Экскурсия в Конья из Каппадокии

От$300

Вы увидите Караван-сарй Султанханы на Великом шелковом пути, площадью 4500 кв.м., лучший музей мусульманского поэта и мистика- Мевляны, Каратайский музей — дворец сельжукских султанов и усыпальницу сельдукских султанов Мечеть Ала ад-Дина.

Экскурсия в Анталию из Сиде

Экскурсия в Анталию из Сиде

От$35

По улочкам старого города вы спуститесь к пристани и поплывете к башне II века Хыдырлык и Дюденским водопадам.

Тур по соленому озеру из Каппадокии

Тур на Соленое озеро из Каппадокии

От$100

На Mercedes Vito вы поедите к уникальному Соленому озеру Туз Голу с водой инопланетного розового цвета. По дороге будет остановка в подземных городах Аджигель и Саратлы, где тысячи лет назад жили люди.

Экскурсия в Аланию из Сиде

Экскурсия в Аланию из Сиде

От$30

Тур в Аланию к реке Дим, прогулка по пляжу Клеопатры и подъем на фуникулере на крепость, а также посещение лечебной пещеры.

Парк развлечений Land of Legends из Аланьи

Парк развлечений Land of Legends из Алании

От$64

Тематичексий парк Земля Легенд – настоящий город в городе, где вас ждут 70 разнообразных аттракционов, огромный аквапарк и торговый центр.

Сафари на квадроциклах в Мармарисе

Сафари на квадроциклах в Мармарисе

От$30

Сафари проходит в красивом лесу залива Хисароню. Поездка длиться около 2 часов, общее время тура составляет примерно 3 часа.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!