Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
На небольшой машинке – багги вы уверенно пройдете все препятствия на дороге. Предварительно инструкторы проведут инструктаж.
На автобусе вы поедите в Кейджегиз, и поплывете по Дальяну к термальным источникам Султание. Увидите ликийские гробницы и отдохнете на пляже Истузу. Вас ждет ловля крабов.
Для эктрималов альтернатива полету на воздушном шаре. Прыжок с высоты 500 метров откроет перед вами невероятные виды на белоснежную панораму Памуккале.
За 2-х дневный тур вы посетите Долину Любви и Долину Фантазий, Музей Гёреме, гончарный город Аванос и другие места. Вы можете сами менять маршрут тура.
Посещение хамама способствуют улучшению кровообращения, восстанавливает дыхание и улучшается настроение.
После короткого перелета, вас ждет посещение Голубой мечети, Дворца Топкапы и Знаменитого Софийского собора-мечети Ая София.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Уникальная возможность познакомиться поближе с дружелюбными дельфинами.
С борта индивидульной яхты вы проплывете красивую крепость Румели Хисар, Девичью башню 1720 года на маленьком острове, дворец Долмабахче и подвестной Босфорский мост, соединяющий две чати света.
Сплав проходит по 14-ти километровая трассе, в Национальном парке Кепрюлю. Инструкторы подберут для вас подходящий уровень сложности.
Однодневный тур в Стамбул на самолете вы увидите красивую Голубую мечеть, Собор Ая София, посетите площадь Ипподром и Египетский базар.
Вы увидите один из самых крупных античных театров, небесно-голубые бассейны Памуккале и восстановите силы в лечебной воде бассейна Клеопатры.











