Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Лавовая почва Каппадокии богата минералами. Некоторые сорта выращиваются только здесь. Попробуйте эксклюзивные вина с видом на Красную Долину в лучах заката. Максимум 3 человека.
Полет проходит в самое благостное время суток- на рассвете. Шар парит в воздухе час, затем будет свобоное время в Памуккале. По желанию можно переночевать в Денизли или поехать в Эфес.
Вы познакомитесь с оригинальной архитектурой Турции, пройдете по улочкам старого города, посетите старинный порт и красивые Дюденские водопады.
Проходит на восходе или на закате Солнца. Локации: Долина Любви, Красная долина, Розовая долина, обзорная площадка на 80-метровой скале Ортахисар. На рассвете запускается много воздушных шаров.
Аквапарк который находится в живописном Кемере. В ДолуСу есть 17 экстремальных горок для взрослых, 9 для детей и отдельная зона для малышей.
Тур 3 в 1: морской отдых- на Черепашьем пляже Истузу, история- в наскальных гробницах Ликии, и здоровье- лечебные грязевые и термальные ванны.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Удивительная природа Алании — фрукторые плантации, сталоктиновая пещера гномов, бурлящий водопад в каньоне Сапедере жду вас.
Аквапарк вмещает в себя до 1500 посетителей. В нем есть водные горки с крутыми и спокойными спусками для любого возраста и дельфинарий.
Музей, где собраны все достопримечательности Турции в миниатюрном размере. Поднимитесь на смотровую площадку Пьер Лоти и спуститесь на фуникулёре “Tünel” 1875 года к набережной Каракёй. Пройдетесь по знаменитой площади Таксим и проспекту Истикляль.
Самый большой Акваримум, в котором обитает более 10000 различных видов рыб и других подводных обитателей.
Два погружения на рвзную глубину Средиземного моря, специальная подготовка не требуется.











