Цена
От$25
Цена

От$25

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5046
Мармарис > Морская Прогулка в Дальян из Мармариса

Морская Прогулка в Дальян из Мармариса

Хотите незабываемо провести день на воде? Морская прогулка на корабле в Дальян из Мармариса станет для Вас просто отличным вариантом!

Подробнее ...

Совсем недалеко от Мармариса расположился небольшой городок Дальян, который называют самым сердцем этого региона. Вы сможете отравиться туда на роскошном корабле по реке. По пути к городу Вы успеете позагорать и насладиться неземными морскими пейзажами Аквариумного залива. Сама программа экскурсии очень насыщенная — Вы сможете прикоснуться к истории древних гробниц античного города, посетить Черепаший пляж. А под конец прогулки и омолодиться в известных в этом регионе, грязевых целебных ваннах и термальных бассейнах.

Дальян известен не только своей уникальной рекой Дальян и защищенным песчаным пляжем Изтузу, но и удивительной природой, которая просто заворожит Ваш взгляд. Вы точно должны это увидеть!

По каким дням: Каждый день

Длительность тура: с 08.30 до 18.30

Трансфер: Забираем из вашего отеля

Сколько стоит морская прогулка в Дальян из Мармариса

Экскурсия в Дальян из Мармариса для взрослых будет стоит всего 25 $, для детей от 7 до 11 лет – 15 $, а для детей до 6 лет – абсолютно бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 12 лет и старше 25 $
Дети 7 — 11 лет 15 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Входные билеты
  • Русскоговорящий экскурсионный гид
  • Обед
  • Страховка
  • Личные затраты
  • Напитки

Как проходит морская прогулка в Дальян из Мармариса

Морская прогулка в Дальян из Мармариса начинается ранним утром с трансфера от Вашего отеля к порту Мармариса, где Вас уже будет ожидать большая уютная яхта. Во время круиза Вы отправитесь любоваться неземными красотами Аквариумного залива, после чего Вас угостят фирменным барбекю-ланчем. После обеда, Вас пересадят на лодки поменьше, и Вы сможете еще лучше изучить Дальян, посетив пляж Изтузу, увидев знаменитых черепах, и прикоснувшись к истории гробниц древнего города. Затем Вы получите возможность искупаться в целебных грязевых ваннах и термальных источниках, после чего, ближе к вечеру, Вас доставят обратно в Ваш отель.

Подробнее ...

Трансфер

Рано утром небольшой комфортабельный автобус заберет Вас из Вашего отеля и отвезет в порт Мармариса, где Вас уже будет ожидать корабль, на котором Вы и отправитесь в путешествие.

Корабль

В плавание Вы отправитесь на большом уютном корабле, который способен уместить до 400 человек, поэтому каждому будет удобно и, главное, комфортно пребывать на нем во время круиза.

Аквариумный залив

Это, по-настоящему, райское место удивит Вас красотой своей природы и завораживающими видами вокруг. Сосновый лес, лазурная вода и тёплый чистый песок заворожат и приведут в восторг.

Обед

Во время морской прогулки на корабле повара специально для Вас приготовят вкуснейший барбекю-ланч с ризотто и свежими овощами. Вам точно понравится такая идея!

Пляж Изтузу

После обеда Вас пересаживают на маленькие лодки, каждая вместимостью до 30 человек, и теперь путешествие для Вас будет продолжаться именно на них. Первым местом для посещения станет пляж Изтузу — один из самих длинных песчаных пляжей Турции. Здесь Вы сможете вдоволь наплаваться, позагорать, и как следует отдохнуть.

Пляж с черепахами

Во время посещения пляжа Вам представится уникальная возможность собственными глазами увидеть самых милых обитателей морского дна. Конечно, никто не может дать гарантий, что именно во время Вашего посещения черепахи появятся на поверхности воды, но так происходит в 80% случаев. Это именно тот момент, когда можно успеть увидеть морских обитателей и запечатлеть на Ваш фотоаппарат.

Ликийские гробницы

Вам повезет увидеть одни из старейших памятников на территории Турции – наскальные Ликийские гробницы. Это некрополь античного города Кавн, который очень хорошо сохранился до наших дней. Экскурсоводы с удовольствием расскажут Вам все тайны этого места и истории древнего города Кавн, руины которого находятся на другой стороне горы.

Грязевые ванны

Грязевые ванны в Дальяне богаты серой и минералами, которые успокаивают и омолаживают кожу. Принятие таких ванн поможет Вам подтянуть кожу и разгладить морщины. Говорят, регулярное принятие таких процедур даже помогает помолодеть! После принятия ванн нужно подождать пока грязь высохнет на теле, и только тогда идти смывать ее в душе.

Термальные бассейны

Рядом с грязевыми ваннами также есть бассейны с горячей термальной водой, которая богата сероводородом и множеством минералов. Вода в этих источниках прекрасно расслабляет мышцы, лечит заболевания кожи и рекомендуется для страдающих от радикулита.

Возвращение в отель

После грязевых ванн и термальных бассейнов, маленькие лодки снова проплывают через Дальян и возвращают Вас обратно на корабль. Во время возвращения в порт, Вы сможете насладиться солнечными ваннами на верхней палубе. Под конец этой незабываемой экскурсии яхта прибывает в Мармарис около 18:30 и комфортабельный автобус доставит Вас в Ваш отель.

Отилный шанс отдохнуть не только в Турции, но и в Греции. Ежендневынй паром прямиком отвезет вас на соседний греческих остров Родос.

Вопросы и ответы

Какие места Вы посетите во время морской прогулки в Дальян из Мармариса?

Во время морской прогулки в Дальян из Мармариса, Вы посетите Аквариумный залив, пляж Изтузу, увидите морских черепах, скальные гробницы и искупаетесь в грязевых ваннах и термальных бассейнах.

Что входит в стоимость морской прогулки в Дальян из Мармариса?

В стоимость морской прогулки в Дальян из Мармариса входит комфортабельный трансфер из Вашего отеля и обратно, обед из куриного барбекю, услуги профессионального русскоговорящего гида, входные билеты и, конечно же, страховка.

Точно ли Вы увидите черепах во время морской прогулки в Дальян из Мармариса?

Черепахи находятся в естественном окружении, и нельзя рассчитывать на 100%, что они появятся во время Вашей морской прогулки в Дальян из Мармариса. Большинству посетителей все же везет их увидеть.