Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Экскурсия в пещеру Алтынбешик из Сиде

Экскурсия в пещеру Алтынбешик из Сиде

От$38

Экскурсия в пещеру обязательно произведет на Вас лучшие впечатления и подарит теплые воспоминания.

Аренда яхты в Стамбуле

Аренда яхты в Стамбуле

С борта индивидульной яхты вы проплывете красивую крепость Румели Хисар, Девичью башню 1720 года на маленьком острове, дворец Долмабахче и подвестной Босфорский мост, соединяющий две чати света.

Пиратский корабль Big Kral в Анталии

Пиратский корабль Big Kral в Анталии

От$35

Морская прогулка на настоящем пиратском корабле, с веселой анимацией с остановкми для купания.

Джип сафари в Кемере

Джип сафари в Кемере

От$25

Поездка на открытых джипах в горы на высоту 2200 м над уровнем моря. Вы увидите красивые пейзажи, затерянные деревни, старинную крепость.

Cафари на лошадях в Алании

Cафари на лошадях в Алании

От$55

Двухчасовая прогулка верхом по живописным окрестностям Таврских гор, банановым и фруктовым плантациям.

Аренда яхты в Мармарисе

Аренда яхты в Мармарисе

Провести день отдыха в кругу своих друзей на яхте, купаясь в самых красивых бухтах Мармариса.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Плавание с дельфинами в Кемере

    Плавание с дельфинами в Кемере

    От$85

    Животные помогают плавать в воде. Есть программа как для взрослых, так и для детей.

    0
  • Экскурсия в Анталию из Белека

    Экскурсия в Анталию из Белека

    От$23

    Вы познакомитесь с оригинальной архитектурой Турции, пройдете по улочкам старого города, посетите старинный порт и красивые Дюденские водопады.

    0
  • Плавание с дельфинами в Сиде

    Плавание с дельфинами в Сиде

    От$150

    Общение в воде под открытым небом с дружелюбными млекопитающими.

    0
  • Канатная дорога Олимпос из Белек

    Канатная дорога Олимпос из Белека

    От$55

    Путешествие на вершину горы Тахталы (2365м) на великолепную смотровую площадку, где есть кафе, ресторанчики, сувенирные магазины, и лежаки для солнечных ванн.

    0
  • Экскурсия в Каппадокию из Стамбула

    Экскурсия в Каппадокию из Стамбула

    Древние фрески в подземных церквях, «Долина Воображения», с причудливыми скалами, похожими на верблюдов, змей и дельфинов. Камень напоминающий Деву Марию с Иисусом на руках.

    0