Цена
От$50
Цена

От$50

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
6292
Анталия > Экскурсия в Океанариум Анталии

Экскурсия в Океанариум Анталии

Хотели бы увидеть всех жителей подводного мира в одном аквариуме? Прогуляться по морскому дну и наблюдать как над Вами проплывают скаты и акулы?.. Тогда Экскурсия в Океанариум Анталии – то, что Вам нужно!

Океанариум Анталии считается вторым по величине в Европе и пятым в мире после аналогичных достопримечательностей США, ОАЭ, Японии и Испании.

Вы посетите 40 тематических аквариумов, в которых проживают более 10 000 видов подводных жителей Индийского, Атлантического океанов, Средиземного, Черного и Красного морей, Нила и Амазонки, азиатских водоёмов, жители глубин и мелководья. Вы увидите акариумы с затонушим автомобилем, кораблём и огромным самолётом, окруженные кораллами, водорослями и диковинными рыбами.

Подробнее ...

Вы ощутите непередаваемые ощущения, когда будете стоять в огромном 131 метровом подводном тоннеле, а над Вами будут проплывать акулы и черепахи.

Вы отправитесь в террариум с представителями дикой природы четырех сторон света — ядовитые и редкие змеи, скорпионы, ящерицы, пауки и крокодилы. Ваше пребывание в разных тематических залах будет сопровождаться аккустическим звучанием шума дождя, ветра и криками обезьян.

Вы сможете увидеть настоящий снежный городок! Заснеженные ели, деревню Санта Клауса, холодное море, жилище эскимосов, покататься на ледяных горках и поиграть в снежки из настоящего снега.

Эскурсия в Океанариум Анталии подарит Вам незабываемые воспоминания!

Дни экскурсии: ежедневно

Длительность тура: с 12:30 до 15:30

Трансфер: Забираем из вашего отеля

Сколько стоит Экскурсия в Океанариум Анталии

Экскурсия для взрослых будет стоить всего — 50 $, для детей от 3 до 11 лет – 40 $, а для малышей от 0 до 2 лет – абсолютно бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 12 лет и старше 50 $
Дети 3 — 11 лет 40 $
Младенец 0 — 2 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Входной билет
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Входной билет в Снежный мир
  • Входной билет в кинотеатр Oceanride Cinemа
  • Входные билеты в игровые комплексы

Как проходит Экскурсия в Океанариум Анталии

Экскурсия в Океанариум Анталии откроет Вам всё волшебство подводного мира нашей планеты.

Комфортабельный автобус с кондиционером заберёт Вас из Вашего отеля в 12:30 ч. дня. Вся поездка займёт примерно 1 час времени. К аквариумному комплексу Вы приедете в 13:30 ч. дня.

У главного входа этого аквариумного комплекса Вас встретит огромный фонтан, выполненный в виде большого кита, выпрыгивающего из воды. Территория, площадью 15 тыс. кв. м, на которой размещается океанариум, наполнена яркими зелёными красками с сочной травой и удивительным ландшафтом. Повсюду выставлены оригинальные фигуры и высажено множество немыслимых тропических растений.

Подробнее ...

Вас ожидает 40 разнообразных залов с разной тематикой, 7,5 млн литров воды и 10 000 видов рыб и других представителей подводного мира.

После изучения подводного мира Мирового океана вы сможете побывать в одном из самых больших подводных тоннелей мира, длина которого составляет 131 метр.

Отдельный зал с настоящим снегом и ледяными горками подарит Вам море позитива. Вы сможете играть в снежки, даже если на улице +40*С.

Вы отправитесь в удивительное путешествие в парк дикой природы и, под звуки ветра и дождя, исследуете самых ядовитых, красочных и интересных видов мира в тропическом доме рептилий.

В кинозале Oceanride XD Cinemа Вы сможете продолжить Ваше морское путешествие реалистично погрузившись в моря и океаны. Вы узнаете интересные факты о водной поверхности земного шара.

Тематические аквариумы

Вы будете поражены невообразимой фантазией оформителей помещений океанариума Анталии. Под толщей воды, за стеклом, покоятся затонувшие корабли, красивые драгоценности, древние статуи, потерпевший крушение огромный самолет, затонувший автомобиль, целые дворцы.. И даже глубины хранят множество тайн. Вы можете узнать из информационных табличек о населяющих аквариумы рыбах, медузах, ракообразных, моллюсках, водорослях, кораллах. В целом же интереснее всего просто созерцать как плавают рыбы, любоваться разнообразием их цветов, многообразием форм кораллов и таинственной атмосферой аквариумов. Надежное стекло будет отделять Вас от десятков тысяч жителей вод. Вы будете находиться всего в нескольких сантиметрах от опасной акулы, мурены или пираньи и сможете наслаждаться безопасностью.

Океанариум Анталии делится на три зоны: тропическую, зону затонувшего города, самые диковинные рыбы и подводные существа. Цветастые юркие рыбки разных форм и размеров в подводном мире тропиков поразят Ваше воображение. В этой зоне располагаются тропический риф и загадочная пещера. В экспозиции с затонувшим городом Вы увидите затонувший корабль длиной 20 метров, который потерпел кораблекрушение. У вас определенно всплывут мысли о непредсказуемости и загадочности течения жизни. А в самом главном резервуаре плавает больше сотни акул, огромные скаты и маленькие рыбы.

Панорамный тоннель

После исследования подводных жителей всех морей и океанов Вас ожидает прогулка по одному из самых больших тоннельных аквариумов мира, длина которого составляет 131 метр, а ширина достигает 3 метров. У вас будет ощущение будто Вы гуляете под водой.
Уникальные декорации для тоннельного аквариума Анталии были задуманы итальянским скульптором, которые воплотили в жизнь мастера из Южной Африки. Здесь Вы увидите таинственные статуи из острова Пасхи, затонувший пиратский галеон лежащий на дне, полные сокровищ сказочные сундуки, которые охраняют сотни акул.

Вас поразит самая крупная в мире декорация коралловых рифов. В оформлении пространства резервуаров Вы увидите много античных скульптур, амфор, статуй и стилизованных руин городов.

Неповторимый антураж каждого из резервуаров создаст у Вас настроение искателя приключений.

Благодаря специальной системе фильтров, разработанной в Европе, вода в резервуарах необыкновенной чистоты. Также преобладает привычная для рыб атмосфера и приглушенный свет. Поэтому использование вспышки фотокамер запрещено.

Снежный мир

Вы сможете попасть в снежный городок даже летом! Настоящая снежная сказка на территории 1500 квадратных метров. Вы увидите настоящие домики эскимосов, холодное море, заснеженные ели, дом Санта Клауса. Сможете покататься на ледяных горках, слепить снеговика и поиграть в снежки, прогуляться по заснеженным улицам древнего города Калеичи.
На территории снежного городка множество лабиринтов и крепостей, разнообразные скульптуры из снега и льда. Время от времени сказочно падает искусственный снег.
Здесь температура всегда сохраняется в пределах -5*С. Вам выдадут специальные тёплые костюмы.

После завершения прогулки в зимнем парке Вы можете сходить согреться в кафе или ресторан, которые расположены на территории аквариумного комплекса.

Парк дикой природы

Парк дикой природы – это тропический дом рептилий. В этом террариуме Вы увидите множество представителей четырех сторон света. Ядовитые и редкие змеи, ящерицы, скорпионы, пауки и даже крокодилы. Для полного ощущения присутствия в дикой природе Ваша прогулка будет сопровождаться звуками дождя, шумом ветра, пением птиц и кричанием обезьян.

Кинотеатр

В кинозале Oceanride XD Cinema Вы сможете продолжить Ваше удивительное морское путешествие. Вместе с капитаном пиратов в многомерной графике фильма Вы сможете погрузиться в моря и океаны, увидеть огромных китов и проплыть мимо затонувшего корабля. Вы узнаете много интересных фактов о водной поверхности земного шара.

Тематическая зона «Мальдивы»

В открытом бассейне с коралловым песком у вас будет возможность поплавать в компании морских котиков и акул. Эти акулы абсолютно не опасны. Вам предоставят специальную экипировку и Вы сможете покормить рыб в присутствии инструктора.

Развлечения для детей

А для самых младших посетителей чудесного аквариумного комплекса Анталии предлагается также много других интересных мест: игровая зона, связанная с темой океанариума, школа для обучения навыкам ныряния, центр развлечений, 5D кинотеатр, игровая площадка, пейнтбола клуб, рестораны и кафе, выставочные залы, сувенирная лавка с игрушками.

Возвращение в отель

Через 2-2,5 часа увлекательного путешествия по морским глубинам комфортабельный автобус доставит Вас обратно в Ваш отель.

На пиратском корабле поменьше вы можете совершить необычное морское путешествие, по одному из живописнейших маршрутов побережья Анталии, которое обязательно понравиться вам и вашим детям.

Вопросы и ответы

Сколько стоит тур Экскурсия в Океанариум Анталии?

Экскурсия для взрослых будет стоить всего — 50 $, для детей от 3 до 11 лет – 40 $, а для малышей от 0 до 2 лет – абсолютно бесплатно.

Какие места можно посетить в Океанариуме Анталии?

В аквариумном комплексе Анталии можно увидеть 40 тематических аквариумов, самый большой подводный тоннель мира, террариум «дикой природы», павильон «Снежный мир», коралловый бассейн с песком «Мальдивы», Oceanride XD Cinemа и другие развлечения для детей и взрослых.

Сколько длится тур Экскурсия в Океанариум Анталии?

Захватывающая экскурсия по океанариуму Анталии длится 2-2,5 часа. Возле аквариумного комплекса Вас будет ждать автобус, чтобы отвезти Вас обратно в отель.

Operated by: