Цена
От$33
Цена

От$33

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
12515
Анталия > Дельфинарий в Анталии

Дельфинарий в Анталии

Желаете провести прекрасный, запоминающийся день всей семьей? Познакомиться с самыми миролюбивыми и дружелюбными млекопитающими нашей планеты? Тогда поездка в Дельфинарий Анталии станет самым лучшим из принятых вами решений!

Поездка в Дельфинарий Анталии – интересное и познавательное приключение. Всей семьей вы сможете провести незабываемый день, полный ярких эмоций и хорошего настроения. Вы увидите увлекательное шоу, которое для вас подготовили морские артисты. Во время шоу-программы вы увидите выступление дружелюбных дельфинов, милых и забавных морских котиков, а также редкого вида китовых – белухи. Высокие и синхронные прыжки из бассейна, веселая игра в мяч и обручи, игры в догонялки и множество других развлечений приведут вас в восторг. Вы получите огромное удовольствие от посещения Дельфинария.

Подробнее ...

Представление обязательно понравится и вашим детям. Они смогут не только посмотреть на морских артистов, но и познакомится с ними поближе. В Дельфинарии Анталии вы сможете их погладить, покормить, а также сделать замечательные фотографии на память о поездке. Общение с дельфинами непременно пойдет на пользу вашим малышам, ведь уже давно известно, что дельфины имеют огромное влияние на здоровье и эмоциональное состояние человека.

Отличительной особенностью Дельфинария в Анталии является то, что где бы не находилось ваше место, вам будет хорошо видно происходящее в бассейне действие, так что вы сможете насладиться им в полной мере.

Посещение Дельфинария в Анталии обязательно понравится вам и запомнится надолго. А общение с умнейшими и дружелюбными созданиями морской фауны – дельфинами подарит вам массу положительных эмоций!

Длительность экскурсии: 12:30 – 17:00

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Дельфинарий в Анталье

Цена экскурсии в Дельфинарий в Анталии в 2024 году для взрослых – 33 $, для детей от 3 до 7 лет – 33 $, а для малышей от 0 до 2 лет – абсолютно бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 8 лет и старше 33 $
Дети 3 — 7 лет 33 $
Младенец 0 — 2 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Входной билет
  • Страховка
  • Личные расходы

Как проходит экскурсия в Дельфинарий в Анталии

Ваше интереснейшее путешествие в один из лучших дельфинариев Турции начнется с того, что комфортабельный транспорт заберет вас, примерно, в 12:30 из вашего отеля. Вы увидите замечательное представление в котором примут участие не только сами дельфины, но и морские котики, даже белуха.

Вы сможете не только увидеть грандиозное шоу в исполнении морских артистов, но и познакомиться с ними поближе, покормить или сделать памятные фотографии. После посещения Дельфинария вас доставят обратно в ваш отель около 17:00 часов.

Подробнее ...

Животные дельфинария

Дельфины – представители семейства морских млекопитающих. Эти забавные животные на самом деле одни из самых дружелюбных и умных созданий на планете. И, несмотря на то, что живут в воде, они намного ближе к людям, чем кажется. Дельфин – животное теплокровное и, в отличие от других рыб, не мечет икру, а рожает детенышей и кормит их молоком. Тело его не имеет чешуи и покрыто гладкой и нежной кожей. А мозг очень развит и имеет большее количество извилин чем у человека.

Общаются дельфины с помощью звуковых сигналов, известно, что их более 14 000 видов. Вы будете удивлены, но каждому дельфину при рождении стая дает имя и оно сохраняется за ним на всю жизнь. Вас поразит их феноменальная скорость передвижения в воде, это до сих пор остается загадкой для ученых. Ни для кого не секрет, что дельфины обладают способностью исцелять людей от различных заболеваний. Во многих странах производились исследования влияния дельфинов на человека, существует даже понятие — дельфинотерапия.

Морские котики – представители семейства тюленевых. Это абсолютно милые и безобидные создания, хорошо поддающиеся дрессировке. Их тело покрыто шерстью, которая позволяет им никогда не мерзнуть. Как и обычные кошки, они имеют усы (вибриссы), которые помогают им улавливать даже малейшее колебание в воде. Благодаря им, даже в полной темноте, морские котики отнюдь не слепы. Вес самого маленького котика около 30кг, а самый крупный достигает размеров в 10 раз больше. Вам очень понравятся эти забавные животные.  На суше они довольно неуклюжие, но в воде они могут развить огромную скорость. А нырять они могут до глубины 150-200 метров.

Белуха – удивительное животное, вид китов из семейства нарваловых. Вас поразит их умение выражать эмоции с помощью мимики. Они единственные представители вида, способные на это. При этом, эти животные очень ловкие и умеют плавать на спине и даже задом наперед. Как и дельфины, белухи не имеют чешуи и покрыты кожей. Толщина их кожи около 15мм, что позволяет им защищаться при плавании среди льдов. Вы будете удивлены, но детеныши белух рождаются темно-синими, а белыми они становятся уже в возрасте 3-5 лет.

Шоу-программа

Вас ожидает довольно насыщенная шоу-программа. Морские животные в Дельфинарии Анталии отличаются высоким уровнем подготовки. Вам предстоит увидеть традиционные прыжки в высоту и через кольца, дельфины с удовольствием поиграют с вами в мяч, а также в баскетбол. Под зажигательную и веселую музыку вас ожидает настоящая морская дискотека в исполнении его обитателей. Дельфины обязательно покажут вам как они владеют нотной грамотой, а также свои умения в живописи. Они нарисуют впечатляющую картину, которую при желании, вы сможете приобрести. Вам понравится их плавание наперегонки по всему бассейну и синхронные прыжки.

Поездка в Дельфинарий Анталии станет прекрасным способом провести время с детьми. Маленькие гости с удовольствием пообщаются с обитателями морского мира. Ведь общение с ними положительно влияет на эмоциональное развитие детей. Рядом с дельфинами дети чувствуют себя гораздо спокойнее, а их выступление сможет погрузить малышей в атмосферу чуда. Выполняя различные трюки, они подарят положительные эмоции не только детям, но и взрослым.

Land of Legends — Волшебный «город», с особой таинственной атмосферой вечерних представлений по мотивам диснэевских сказок, огромным аквапарком, и бесконечными бутиками.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Дельфинарий в Анталье?

Цена экскурсии в Дельфинарий в Анталии в 2024 году для взрослых – 33 $, для детей от 3 до 7 лет – 33 $, а для малышей от 0 до 2 лет – абсолютно бесплатно.

Что включено в стоимость тура Дельфинарий в Анталии?

В стоимость тура Дельфинарий в Анталии включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, входной билет.

Сколько длится тур Дельфинарий в Анталии?

Тур в Дельфинарий в Анталье длится с 12:30 дня до 17:00 вечера. Общее время экскурсии примерно 4,5 часа.

Operated by: