Цена
От$33
Цена

От$33

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5695
Белек > Дайвинг в Белеке

Дайвинг в Белеке

Дайвинг-туры в Белеке продолжаются и в зимний сезон. В наличии имеются гидрокостюмы, подходящие для холодной погоды.

Когда Вами уже изучены все прелести отельного пляжа и его достопримечательности, то самое время отправиться на изучение подводного мира Средиземного моря. Опыт погружения откроет для Вас море с новой, захватывающей стороны. Дайвинг в Белеке подарит Вам возможность познакомиться с подводным миром и его обитателями, это новые невероятные приключения.

Вы окунетесь в фантастический подводный мир, полный удивительных существ и ярких красок. Дайвинг позволит Вам полностью отключиться от всех проблем, никаких гаджетов и разговоров, только уединение, фокусировка на своём дыхании и наслаждение подводным миром.

Опытные дайверы утверждают, что дайвинг — это полет. У Вас будет уникальная возможность проверить это утверждение на себе.

Покорять море Вы отправитесь на комфортабельной лодке со всеми удобствами в компании с профессиональными инструкторами по дайвингу. Они познакомят Вас со  всеми тонкостями процесса. Научат Вас правильно надевать снаряжение и проконтролируют все Ваши действия. Покажут, как взаимодействовать под водой с помощью жестов. Вы будете чувствовать себя в полной безопасности, потому что даже под водой они будут Вас сопровождать.

Вас ждут два погружения. Первое на совсем  небольшой глубине, для того чтобы Вы почувствовали воду и привыкли к снаряжению. Происходить оно будет в бухте Кириш Аквариум. Прекрасное место для новичков. Кристальная бирюзовая вода и всегда спокойное море дают возможность разглядеть все прелести подводного мира.

Подробнее ...

Немного ознакомившись с  процессом, во  второй раз Вы будете погружаться   гораздо увереннее. Вы сможете расслабиться и любоваться разноцветными  рыбками, черепахами, морскими звёздами и другими морскими обитателями. Действительно завораживающее зрелище.

Во время Ваших погружений членами команды  будет производиться фото и видео съемка с Вашим участием в поистине фантастических ракурсах. В конце путешествия Вы сможете приобрести эти записи на различных носителях.

Выбрав для своего досуга дайвинг в Белек, Вы сделаете себе настоящий подарок. Вы своими глазами увидите подводное царство и почувствуете себя в невесомости, а это восхитительные ощущения и воспоминания на всю жизнь.

Длительность экскурсии:  с 09:30 до 18:30

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от Вашего отеля и обратно

Сколько стоит Дайвинг в Белеке

Цена тура Дайвинг в Белеке в 2024 году для взрослых от 11 лет — 33 $, для гостей от 7 лет — 25 $, для малышей от 0 до 6 лет – бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 11 лет и старше 33 $
Гость 7 лет и старше 25 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Оборудования для дайвинга
  • Русскоговорящий инструктор
  • Обед
  • Два погружения
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Фото и видеосъемка
  • Напитки

Как проходит Дайвинг в Белеке

В 09:30 часов утра из Вашего отеля Вас заберут на комфортабельном автобусе с кондиционером и доставят в порт, откуда и начнётся Ваше необыкновенное путешествие.

Вы займёте свои места на современной яхте со всеми удобствами и отправитесь к месту первой остановки. Опытные инструкторы по дайвингу, которые будут Вас сопровождать, проведут подводный инструктаж, научат пользоваться оборудованием, а также продемонстрируют жесты, которыми Вы будете изъясняться под водой.

Первое погружение будет происходить на небольшой глубине, всего 6 метров. После сытного обеда Вас будет ждать второе погружение на другой локации, оно будет заключительным. Ваша яхта вернётся в порт, где Вас будет ждать автобус, который и доставит Вас назад в отель примерно в 18:30.

Подробнее ...

Инструктаж

Даже если Вы новичок и не имеете опыта погружения, бояться Вам  нечего. Опытные инструкторы подробно  расскажут о том, как правильно надеть оборудование, как совершать погружение, как правильно дышать, ну и, конечно, как взаимодействовать друг с другом под водой.

Во время Вашего путешествия в подводный мир, Вас будет сопровождать инструктор и следить за соблюдением Вами всех правил и техники безопасности.  Вы будете чувствовать себя комфортно и спокойно.

Никаких ограничений для занятий дайвингом практически нет,  кроме серьёзных хронический заболеваний.

Яхта

Ваше морское  путешествие будет проходить на комфортабельной яхте со всеми удобствами. Здесь есть душевые кабины, санузлы, ресторан, а также место для того, чтобы Вы могли позагорать.

Первое погружение

Бухта Кириш Аквариум. Здесь Вы совершите Ваше первое погружение. Перед ним опытные инструкторы проведут инструктаж. Расскажут о базовых навыках погружения и технике безопасности. После того, как Вы наденете гидрокостюм со всем оборудованием, будут сформированы небольшие группы, около 4 — 5 человек. Вы спуститесь в воду и вместе с инструктором потренируетесь правильно дышать уже на воде. И лишь тогда, когда Вы почувствуете уверенность в себе, начнётся Ваше погружение. Водные глубины Вы будете покорять в компании  с опытным инструктором, который неустанно будет следить за показателями оборудования и правильностью Ваших действий.

В течение 15 — 20 минут Вы будете наблюдать за коралами и стайками рыбок,  наслаждаться удивительными красотами подводного царства и получать удовольствие от состояния невесомости.

Ощущение полёта и эйфории от увиденных красот, от прозрачной бирюзовой воды Средиземного моря будет сопровождать Вас на протяжение всего погружения.

Обед

После первого покорения водных просторов Вас будет ждать вкусный сытный обед. Он будет представлен в виде шведского стола. Три вида салатов, спагетти, куриные шницели, а также разнообразные фрукты. Напитки Вы сможете приобрести за дополнительную плату.

Второе погружение

Сытно пообедав, набравшись сил, Вы начнёте готовиться к своему  второму погружению, уже на новой локации. Первое погружение Вас подготовило ко встрече с водной гладью, Вы уже примерно представляете, как себя вести и чего ждать, поэтому на этот раз глубина, на которую Вы будете погружаться, составит около 12 метров.

Здесь у Вас будет возможность увидеть совершенно другие пейзажи, не менее прекрасные, чем  во время первого погружения.

Вас восхитят удивительные морские обитатели. Вы встретите черепах, морских ежей, разнообразных красочных рыбок.

Средиземное море является одним из самых популярных мест для дайвинга. Вы будете в восторге от морских сокровищ, которые откроются Вашему взору.

Во время Вашего погружения будет производиться фото и видео съемка. По завершении морского приключения Вы сможете приобрести  эти драгоценные кадры, которые будут напоминать Вам об этих удивительных моментах.

После двух погружений Вы вернётесь в порт, откуда и начиналось Ваше чудесное путешествие. Здесь Вас будет ждать автобус, который и отвезет Вас назад в Ваш отель.

Испытайте море адреналина за рулем квадроцикла, промчавшись наперегонки бездорожью извилистых горных дорог.

Вопросы и ответы

Сколько стоит экскурсия Дайвинг в Белеке ?

Цена экскурсии Дайвинг в Белеке в 2024 году для взрослых от 11 лет — 33 $, для гостей от 7 лет — 25 $, для малышей от 0 до 6 лет – бесплатно.

Что включено в стоимость экскурсии Дайвинг в Белеке?

В стоимость тура Дайвинг в Белеке включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, профессиональный русскоговорящий инструктор, снаряжение для погружения, обед.

Сколько длится экскурсия Дайвинг в Белеке ?

Тур Дайвинг в Белеке длится с 09:30 часов утра до 18:30 часов вечера. Общее время экскурсии примерно 9 часов.

Operated by: