Цена
От$20
Цена

От$20

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
Выбрать Пакет
  • Начинающие ДайверыПробное Погружение
  • Профессиональные ДайверыДля Обладателей PADI — CMAS
В избранное
7851
Кемер > Дайвинг в Кемере

Дайвинг в Кемере

Дайвинг-туры в Кемере продолжаются и в зимний сезон. В наличии имеются гидрокостюмы, подходящие для холодной погоды.

Ищете настоящих приключений Кемере? Дайвинг в Кемере – это отличная возможность насладиться красотами водного мира и испытать то самое чувство адреналина!

Предлагаем Вам одно из самых популярных видов водного спорта в Кемере — дайвинг. Тёплый климат, отличная погода и отличное настроение от испытавших эмоций подарят Вам самые яркие воспоминания от Вашего отпуска в Кемере.

Подробнее ...

Окрестности Кемера являются идеальным местом для занятий дайвингом, так как именно здесь море самое спокойное благодаря скалам вокруг, а видимость под чистой водой идеально подходит для занятий этим видом спорта. Бухты вокруг Кемера являются одними из самых популярных мест для занятий дайвингом в Турции.

Вас ждут два незабываемых погружения, каждое из которых по-своему необычное и не менее увлекательное. Вы сможете максимально насладиться всеми тайными красотами подводного мира, изучить жителей морского дна и получить непередаваемые эмоции, покормив с собственных рук разноцветных морских рыбок. Вам представиться современное профессиональное оборудование, которое каждый раз проходит тщательную проверку для Вашей же безопасности. Абсолютно каждый может получить навык дайвера благодаря квалифицированным инструкторам, которые всё время Вам будут помогать, подсказывать и проведут подробный инструктаж.

Не упустите шанс увидеть мир под совершенно другим углом и испытать чувство адреналина!

По каким дням: Каждый день

Длительность тура: с 09.00 до 17.00

Трансфер: Забираем из вашего отеля

Сколько стоит дайвинг в Кемере

В 2024 году стоимость погружения с аквалангом в Кемере составляет 25 $ для дайверов-любителей, 60 $ для профессиональных дайверов, обладающих лицензиями PADI и CMAS. Гости старше четырех лет, не являющиеся дайверами, стоят 15 $, дети в возрасте до четырех лет и младше — бесплатно.

Дайвинг Взрослый не Дайвер
Погружение для начинающих (пробное погружение) 20 $ 15 $
Профессиональный дайвинг (для обладателей PADI — CMAS) 60 $ 20 $

Включено / Не включено

  • Русскоговорящий инструктор
  • Оборудования для дайвинга
  • Трансфер из отеля / в отель
  • Два погружения
  • Страховка
  • Обед
  • Личные затраты
  • Напитки на корабле
  • Фото- и видеосъёмка при погружении

Как проходит дайвинг в Кемере

Дайвинг-экскурсия в Кемере начинается с автобусного трансфера от Вашего отеля к кораблю, на котором Вы и осуществите ту самую морскую прогулку. Вы сделаете два подводных погружения, между которыми Вас угостят легким вкусным обедом на борту корабля. Также во время остановок у Вас будет много свободного времени для купания в бухтах, Вы сможете как следует отдохнуть, позагорать и налюбоваться прекрасными пейзажами на морском побережье. Под конец прогулки, корабль доставит Вас в порт, откуда Вас заберёт автобус и отвезёт обратно в Ваш отель.

Подробнее ...

Трансфер

Рано утром около 09:30 водитель на комфортабельном микроавтобусе со встроенной системой кондиционирования заберёт Вас из Вашего отеля и доставит в порт в Кемере, где Вас будет уже ждать корабль.

Корабль для дайвинга

Для Вашего морского приключения, Вам будет предоставлен комфортабельный корабль, где будет удобно находится всем: и людям, которые хотят познать водные погружения, и гостям, которые хотят просто насладиться морской прогулкой. Так как на корабле есть шезлонги и барная стойка, никому на борту корабля не придётся скучать.

Инструктаж

Профессиональные инструкторы дайвинга дадут Вам всю информацию о том, что делать, а что не делать во время погружения под воду. Вам объяснят каждый шаг во время дайвинга, а также обучат подводному языку жестов.

Снаряжение для дайвинга

Абсолютно всё представленное Вам оборудование находится в хорошем состоянии и совершенно новое. Маски, гидрокостюмы и кислородные трубки регулярно проверяются, поэтому Вы можете быть спокойны.

Первое погружение

За время первого погружения Вы сможете максимально насладиться красотами подводного мира и научиться всем тонкостям правильного профессионального погружения под воду. Первое погружение происходит в Аквариумной бухте, так как именно здесь открываются лучшие виды на яркий подводный мир. Погружение проходит в группах 5 человек, поэтому Вам предоставят особое внимание. Погружаться будет маленькое количество людей, и инструктор всем сможет помочь и подсказать. Аквариумная бухта – пожалуй, лучшее место для начинающих дайверов, так как скалы укрывают от ветров, и море здесь всегда спокойное и чистое. Главным сюрпризом здесь будет то, что Вы даже сможете покормить морских рыбок.

Обед

После первого погружения Вас пригласят на обед, на котором для Вас подадут рыбу на гриле с пастой и двумя вариациями салата. Это просто лучший вариант трапезы на борту корабля среди морских волн.

Второе погружение

Второе погружение уже происходит в бухте Кириш, где есть целых две пещеры, которые заполнены водой и множество подводных пещер. Здесь Вы также сможете увидеть различных жителей морских глубин, и особое Ваше внимание обратят разноцветные морские рыбки, которые так и завораживают глаза.

Возвращение в отель

Под конец дайвинг-тура Вас на корабле доставят в порт в Кемере и отвезут на автобусе обратно в Ваш отель около 17:00 вечера.

В Кемере очень красивая природа, огромные горы на которых растут красные сосны. Насладитесь красотой соснового леса, совершая неспешную прогулку верхом на лошади, под руководством опытного инструктора.

Вопросы и ответы

Сколько стоит дайвинг в Кемере?

Дайвинг в Кемере стоит всего 20 $ для взрослых, 15 $ для гостей, не занимающихся дайвингом, а детей в возрасте до 4 лет – бесплатно.

Что входит в стоимость дайвинга в Кемере?

В стоимость дайвинга в Кемере входит трансфер из Вашего отеля и обратно, ланч, два дайвинг-погружения, оборудование для погружения, русскоговорящие профессиональные инструкторы и, обязательно, страховка.

Безопасен ли дайвинг в Кемере для детей?

По правилах, дети до 14 лет не могут погружаться под воду во время дайвинга в Кемере.