Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
По улочкам старого города вы спуститесь к пристани и поплывете к башне II века Хыдырлык и Дюденским водопадам.
Сэкономить драгоценные дни отпуска и увидеть неповторимый космический ландшафт Каппадокии, то тур на самолете отлично подойдет вам.
Вас будет сопровождать гид и предоставлен индивидуальный трансфер. Время на посещение достопримечательностей не ограничено.
Тур 3 в 1: морской отдых- на Черепашьем пляже Истузу, история- в наскальных гробницах Ликии, и здоровье- лечебные грязевые и термальные ванны.
Путешествие от истока, в горах, к устью в море у пляжа Клеопатры, по одной из самых крупных рек Турции. Посещение турецкого базара и водопада.
Вы увидите Красную, Розовую долины и Долину Любви. Увидите вырезанную в скале 10 этажную крепость Ортахисар, город Чавушин, в котором еще в 1953 году жили люди. В городе есть церковь Иоанна Крестителя, V века, с фресками с изображением Девы Марии и Иисуса.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Вы увидите выступление добродушных дельфинов, забавных морских котиков, львов и моржей.
Вы посетите крепость Учхисар, самый древний район Турции Аксеки, 8-ми уровневый подземный город Саратлы. Вы сможете выбирать маршрут путешествия.
40 тематических залов и 131 метровый тунель, где вы увидите не только большое разнообразие рыб, но и змей, черепах, пауков, ящериц и других рептилий.
Шестичасовая прогулка на огромной пиратской яхте, которая будет делать остановки в самых красивых местах побережья (пляж Клеопатры, пещера Дамлаташ, Замок Алании).
Отличное четырехчасовое развлечение- гонки на небольших открытых машинах-багги в горах Тавра.











