Цена
От$128
Цена

От$128

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5431
Сиде > Плавание с дельфинами в Сиде

Плавание с дельфинами в Сиде

Хотите провести незабываемый, полный ярких впечатлений день в Сиде? Пообщаться с удивительными морскими животными – дельфинами? Давно мечтали поплавать с этими неземными существами? Тогда тур Плавание с дельфинами в Сиде будет рад видеть Вас!

У Вас появилась уникальная возможность поплавать с самыми добрыми морскими животными и убедиться в необычайных взаимоотношениях человека и дельфина. Эти дружелюбные создания отличаются веселым нравом, высочайшим интеллектом и любовью к общению.

Вам предстоит поездка в одно из самых интересных мест Турции — Дельфинарий. Он имеет форму амфитеатра, что обеспечивает идеальный обзор с любой точки зрительного зала. В самом начале Вы услышите много интереснейших фактов о  дельфинах.

Вы увидите яркое шоу с участием тюленей, белых китов и дельфинов, которые выпрыгивают из воды, плавают наперегонки, катают людей и даже рисуют картины, которые потом можно купить.

Подробнее ...

Самым ярким и волнительным моментом для вас  станет плавание с дельфинами. Вы погрузитесь в состояние неземного счастья, плавая с ними в воде. Общеизвестно, что дельфины являются источником позитивной энергии. Каждый раз общаясь с этими милыми существами, Вы наполняетесь положительными эмоциями и обретаете гармонию жизни.

Вы можете взять в Дельфинарий своих малышей и они испытают настоящий восторг от встречи с этими обитателями морских глубин .

Смотрите, плавайте, переживайте незабываемые моменты в стране дельфинов. Невероятные морские создания ждут Вас. Приходите и знакомьтесь с этими замечательными млекопитающими, прикоснитесь к ним, поплавайте с ними. Пусть ваши мечты сбываются!

Длительность экскурсии: 12:30 – 17:00

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Плавание с дельфинами в Сиде

Цена Плавание с дельфинами в Сиде в 2024 году — 128 $.

Человек Возраст Цена
Взрослый 5 лет и старше 128 $

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Входной билет
  • Плавание с дельфинами
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Шоу дельфинов

Как проходит Плавание с дельфинами в Сиде

Ваша увлекательная поездка начнется в 12:30 часов, когда вас заберут из вашего отеля. На автобусе повышенной комфортности вас доставят к Дельфинарию Сиде. В рамках программы шоу дельфинов Вы увидите удивительные трюки в их исполнении, посмотрите, какие они талантливые художники, танцоры и просто умнейшие создания.

Если Вам понравятся художественные шедевры морских артистов, после представления Вы сможете их купить. Также у Вас будет возможность сфотографироваться вместе с главными героями, купить различную сувенирную продукцию. После посещения Дельфинария около 17:00 вас доставят обратно в ваш отель.

Подробнее ...

Шоу-программа

В дельфинарии Вы увидите насыщенную программу. Во время шоу Вы сможете вдоволь насладиться действиями животных: прыжками сквозь кольца и в высоту; играми в мяч со зрителями; веселой дискотекой. Также животные продемонстрируют вам свои музыкальные способности и познания в живописи.

Вам удастся увидеть не только дельфинов, но и морских котиков, и даже кита. Общение с этими млекопитающими является настоящим праздником. Наблюдение за чудесными представителями морской стихии подарит Вам массу удовольствия.

 Дельфины

Дельфины — одни из самых дружелюбных обитателей моря и общение с ними положительно сказывается на психологическом здоровье детей. Дети рядом с ними чувствуют себя очень спокойно и расслаблено. Такие прогулки не забудутся для них никогда. Это одни из самых умнейших млекопитающих, которые под тщательным контролем опытного мастера смогут погрузить вас и ваших детей в атмосферу чуда, выполняя различные трюки и энергично двигаясь под зажигательную музыку.

Плавание с дельфинами

Плавание с Дельфинами дадут Вам положительную энергию и избавят Вас от повседневных проблем. По результатам многочисленных исследований сделаны выводы об активизации работы головного мозга.

Под воздействием  ультразвука, которой издают  дельфины, стимулируются все биологически  активные  точки, что  способствует нормализации работы всего организма. При помощи отражения ультразвука, дельфин может  считывать информацию о человеке. Если человек агрессивен дельфин  не приблизится к нему.

Эти живые существа способны  ощущать биополе человека и исходящие от него вибрации. Если дельфин ловит неправильную вибрацию, то его ультразвук направляется именно в это место, которому необходима перенастройка.  После контакта с больным человеком дельфины уплывают, чтобы отдохнуть.  Так они восстанавливают  свои силы.

Дельфины очень любят играть с детьми и  малыш получает много  положительных эмоций. Это оказывает огромную пользу для ребенка.  У детей от общения с дельфинами происходит активизация всех психических процессов.

Они легко могут  избавить человека от болей различного  характера. Эти морские лекари в состоянии  оказывать колоссальное  положительное влияние на психоэмоциональное состояние человека. Общение с этими млекопитающими повышает  у человека стрессоустойчивость и придает силы.

В  этом бассейне с дельфинами могут плавать не более трех человек одновременно. Такие правила созданы для комфортного времяпровождения и подарят возможность полностью насладиться процессом.

Плавание с дельфинами – это яркое событие, которое останется в вашем сердце на всю жизнь. Приехав в Дельфинарий, Вы сможете с пользой провести день всей семьей. После посещения тура Вы почувствуете огромный прилив сил и хорошего настроения, которое сохранится не на один день.

Поездка доставит вам массу положительных эмоций, которые надолго останутся в вашей памяти. Вы будете в восторге от живого общения с этими удивительными животными. А после представления и плавания с дельфинами Вас доставят к отелю.

Не менее увлекательное путешествие можно совершить к уникальному природному памятнику Турции, аналогов, которого нет нигде в Мире, природным белоснежныем террасам Памуккале, а также познакомиться с моговековой историей древнего города Ираполис.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Плавание с дельфинами в Сиде?

Цена тура Плавание с дельфинами в Сиде в 2024 году — 128 $.

Что включено в стоимость Плавание с дельфинами в Сиде?

В стоимость тура Плавание с дельфинами в Сиде включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, плавание с дельфинами.

Сколько длится Плавание с дельфинами в Сиде?

Плавание с дельфинами в Сиде  длится с 12:30 дня до 17:00 вечера. Общее время экскурсии примерно 4,5 часа.