Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
2 плавательных перерыва рядом с водопадом Нижний Дуден и пляжем Лара. Никаких длительных трансферов из отеля.
По Босфорскому мосту вы поедите на одну из лучших смотровых площадок. Далее будет морская прогулка, где вы увидите Девичью башню 411 года до н.э. и красивую крепость 1452 года Румели Хисар.
Купание на уникальном пляже с органическим песком и прозрачной водой залива Гековаи античный город Кедрай.
Тур по огромному каньону Ихлара, со скалными церквями с изображениями из Библии, 17 веков назад здесь поселились византийские монахи. В подземный город Деринкейю, скальный монастырь Селиме и Голубиную долину.
Пенная вечеринка, ди-джей, караоке и другие развлечения во время круиза на яхте Big Boss в Мармарисе. Все напитки включены.
Полет начинается на рассвете и длится 1 час. Максимальная высота 1000 метров. Затем пилот опустит шар так низко, что можно дотронуться до космических скал Каппадокии .
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Проходит на восходе или на закате Солнца. Локации: Долина Любви, Красная долина, Розовая долина, обзорная площадка на 80-метровой скале Ортахисар. На рассвете запускается много воздушных шаров.
Целый час в воздухе, паря над белоснежными просторами Памуккале и античным Ираполисом.
Полет проходит в самое благостное время суток- на рассвете. Шар парит в воздухе час, затем будет свобоное время в Памуккале. По желанию можно переночевать в Денизли или поехать в Эфес.
Вы поедите на автобусе к белоснежным каскадам Памуккале, Посетите античный Иераполис и греческий театр, искупаетесь в миниральном бассейне Клеоптры. Можно совершить полет на шаре или параплане за дополнительную плату.
Купание на уникальном пляже с органическим песком и прозрачной водой залива Гековаи античный город Кедрай.











