Цена
От$128
Цена

От$128

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
4625
Аланья > Плавание с дельфинами в Аланье

Плавание с дельфинами в Аланье

Если вы желаете увидеть нечто удивительно новое, провести день в приятной кампании уникальных созданий природы – Дельфинов, получить заряд сил, прочувствовать на себе энергетику великолепных морских обитателей. То этот тур специально для вас.

Вас ждет интересная поездка в Дельфинарий Анталии, который считается одним из самых лучших на турецком побережье. Как и все рекреационные зоны страны, Дельфинарий очень удобен. Он устроен таким образом, что с каждого зрительного места акваторию видно до мелочей. Поэтому мимо вас не пройдет ни один элемент шоу-программы. Вы увидите изумительные трюковые маневры дельфинов, замечательно подготовленные командные выступления, интересные номера в исполнении морских котиков и зажигательное представление белухи.

Подробнее ...

Животные вместе с людьми будут играть в мяч, прыгать до небес, ловить обручи, рисовать и даже музицировать. Вам понравится дружеская обстановка в Дельфинарии и заботливое отношение к животным.

Вы по достоинству оцените подготовленное представление, сможете поучаствовать в кормлении животных. А уже потом перейдете к самой любопытной части программы — плаванью с дельфинами. Прикоснувшись к их гладкой коже, вы ощутите силу и доброту этих больших и ловких жителей морской Турции. Вы станете ближе к ним, почувствуете на себе их целебные свойства, единогласно принятые всеми медиками мира. Ваши дети будут в полном восторге от великолепного шоу и от возможности плыть бок о бок с настоящими друзьями людей из подводного царства.

Поездка в Дельфинарий и плаванье с дельфинами в Аланье оставят о себе теплые воспоминания. Вы искренне насладитесь представлением, поразитесь актерской игре и получите незабываемые ощущения от плаванья с Дельфинами.

Длительность экскурсии: 12:30 – 17:00

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Плавание с дельфинами в Аланье

Цена Плавание с дельфинами в Аланье в 2024 году — 128 $.

Человек Возраст Цена
Взрослый 5 лет и старше 128 $

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Входной билет
  • Плавание с дельфинами
  • Страховка
  • Личные расходы

Как проходит Плавание с дельфинами в Аланье

Утром в 8:30 за вами в отель заедет комфортабельный автобус, и вы отправитесь в дельфинарий. По прибытию вы пройдете к местам в зрительном зале. Вскоре после этого, начнется шоу-программа, которая будет сопровождаться великолепной танцевальной музыкой. Артистами аква-арены станут игривые, веселые и дружелюбные дельфины, ласковые и милые морские котики, а также неподражаемая белуха.

После шоу вас ждет плаванье с дельфинами, вы сможете потрогать и обнять их, проплыть с ними бок о бок, и скорее всего, обрести новых друзей. Далее вы сможете сделать фото на память. А после того как программа подойдет к концу отправитесь домой. В 18.00 автобус доставит вас обратно в отель.

Подробнее ...

Шоу-программа

Шоу программа в дельфинарии это великолепно отрепетированное представление, в котором люди и животные работают как одна большая команда профессионалов. Энергичная музыка, зажигательные трюки: прыжки в высоту и через обруч, догонялки, игра в мяч, синхронные маневры и сольные номера дельфинов. Отдельное представление морских котиков, над которым вы посмеетесь от души. Ласковые и добрые животные будут ловить обручи, давать пять ластой человеку, поднимать его над головой и многое-многое другое.

Звезда дельфинария белуха поразит вас своей разговорчивостью и выразительной мимикой, удивит вас дружелюбностью и артистичностью. Предстоит настоящая морская дискотека, где каждый артист будет развлекаться на 100 процентов и непременно поднимет ваше настроение до самого высокого уровня. Каждый дельфин, котик и белуха заслуживают в этом шоу всяческих наград и для них такой наградой станут ваши аплодисменты и подбадривания.

Дельфины

Дельфины с давних пор считаются морскими покровителями людей, если морское судно сопровождала стая дельфинов, то путешествие обещало быть удачным. В истории есть масса примеров, когда дельфины спасали людей от неминуемой гибели. А не так давно были открыты целебные свойства этих замечательных животных. Они благотворно влияют на людей с расстройством опорно-двигательного аппарата; с повышенной тревожностью и явными признаками аутизма.

Сегодня развивается целое направление нетрадиционной медицины – Дельфинотерапия, эффективность которой многократно подтверждена научно. Дельфины имеют незаурядный уровень интеллекта, их мыслительные процессы и объемы памяти сопоставляют с человеческими. Они очень общительны, привязчивы и внимательны к близким. Причем близким для них существом может стать любое животное. Дельфины общаются на собственном языке и при этом очень хорошо понимают человеческий, правильно реагируя на различные обращения.

Дельфины очень любят внимание и потому на сцене чувствуют себя легко и свободно. Их отличительной чертой является полноценная эмоциональность, они способны испытывать весь комплекс переживаний от радости до грусти. Но в отличие от людей не считают нужным скрывать свои чувства, поэтому их эмоции написаны на лице.

Плавание с дельфинами

Плаванье с дельфинами это крайне необычное мероприятие. Если вы не делали этого прежде, то будьте уверены, вас ждут совершенно новые ощущения. В Дельфинарии погружение к дельфинам происходит поочередно. В бассейне с дельфинами могут находиться не более трех человек одновременно и это отличное правило, которое позволит насладиться знакомством с морскими обитателями. Вам выдадут специальные костюмы и засекут время пребывания в бассейне. Все будет проходить под присмотром опытного инструктора.

Когда вы прикоснетесь к дельфину, почувствуете гладкую скользящую под рукой кожу, которая будто плавно переходит в воду. Температура тела дельфина 36,6 градусов, поэтому вы не ощутите теплоты его тела или холода, ваше термическое состояние будет идентичным. Вы сможете обнять нового друга, шепнуть ему ласковое слово, погладить его, проплыть с ним под водой и на поверхности. Но самое важное это то, что вы почувствуете необыкновенный прилив спокойной и уверенной силы. Вы будете готовы к свершениям, зарядитесь от своих новых добрых знакомых позитивом и еще очень долго после возвращения в отель будете вспоминать их забавные носы и игривые улыбки.

Огромный стеклянный тоннель-аквариум Анталии, проходя по которому вы ощутите себя на дне огромного океана. Вы будите поражены разнообразияем видов рыб и других подводных обитателей.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Плавание с дельфинами в Аланье?

Цена экскурсии Плавание с дельфинами в Аланье в 2024 году — 128 $.

Что включено в стоимость Плавание с дельфинами в Аланье?

В стоимость тура Плавание с дельфинами из Аланьи включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, шоу дельфинов, плавание с дельфинами.

Сколько длится Плавание с дельфинами в Аланье?

Тур Плавание с дельфинами в Аланье длится с 12:30 дня до 17:00 вечера. Общее время экскурсии примерно 4,5 часа.