Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
После 30 минутного перелета вас ждет интересная экскурсия по сказочным долинам и подземным городам Каппадоки.
За два дня тура вы познакомитесь с неземными пейзажами «Страны прекрасных лошадей». Часть природных памятников включена в список ЮНЕСКО.
Три достопримечательности в один день: захоронение Святого Николая, древний город Демре (Мира), и затонувший город Мира.
Большой аквапарк с невероятными атракционами: 320-метровая «Ленивая река», «Сумасшедшая река», экстремальный спуск «Камикадзе». Проводится шоу дельфинов.
Дельфины будут выпрыгивать из бассейна, играть с мячом и даже танцевать, а еще петь и рисовать картины.
Уникальный музей мозайки Карие, Константинопольский Патриархат, где хранятся мощи Григория Богослова, Иоанна Златоуста, столб бичеваний Христа. Также посетите железную Болгарскую церковь Святого Стефана.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Голубая Лагуна Олюдениз, каньон Саклыкент, Долина Бабочек. Кроме того, можно совершить полет на параплане 20-25 минут.
Необычное путешествие по затеряннному уголку Алании-Зеленому каньону, огромному водохранилищу площадью чуть меньше 500 гекторов.
Аквапарк который находится в живописном Кемере. В ДолуСу есть 17 экстремальных горок для взрослых, 9 для детей и отдельная зона для малышей.
2 часа на квадроциклах по маршруту через пещерный город Чавушин, розовые скалы в Розовой долине, зубчатые скалы долины Мечей, 30-ти метровые «дымоходы фей» в Долине Любви. Проходит утром, днем и вечером.
Тур по огромному каньону Ихлара, со скалными церквями с изображениями из Библии, 17 веков назад здесь поселились византийские монахи. В подземный город Деринкейю, скальный монастырь Селиме и Голубиную долину.











