Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Захватывающая поездка на джипах по горам на высоте 1649 метров над уровнем моря, с остановкой в древней пещере у водопада и рыбалкой.
Красочное представление ансамбля-рекордсмена Книги рекордов Гиннеса на огромной площадке Аспендос Арене, стилизованно под античный театр.
Сказочный круиз на небольшой яхте по тёплым бирюзовым водам и золотистым пляжам бухы Фаселис, Райской бухте, бухте Кириш.
Главные достопримечательности Стамбула- это Ая София, голубая мечеть Султан Ахмет, площадь Ипподром, морская прогулка по знаменитому Бофору.
Два погружения на рвзную глубину Средиземного моря, специальная подготовка не требуется.
Фото-тур на ретро автомобиле Chevrolet 1964-1975гг.. Вы сами выберете цвет авто и локацию: крепость Ортахисар, Долина Любви, Голубиная долина, Деревня Чавушин, Красная и Розовая долины. Длительность 2-2,5 часа, утром, днем или вечером.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Шестичасовая прогулка на огромной пиратской яхте, которая будет делать остановки в самых красивых местах побережья (пляж Клеопатры, пещера Дамлаташ, Замок Алании).
Вы будите купаться в Райских заливах, на диком пляже и в чистых минеральных источниках необитаемого «Водного острова».
От мыса Сарайбурну вы поедите к Галатской башне, увидите часовую башню Долмабахче, поднимитесь на площадку парка Улусу с видом на ночной Стамбул. Посмотрите мечеть Ортакёй, храм Св. Фоки и синагога Этц-Ахаим.
Два погружения на разную глубину в двух красивых бухтах Средиземного моря под руководством опытного инструктора. Специальная подготовка не требуется.
Тур 3 в 1: морской отдых- на Черепашьем пляже Истузу, история- в наскальных гробницах Ликии, и здоровье- лечебные грязевые и термальные ванны.











