Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Захватывающая поездка на джипах к горящей горе Янырташ с остановкой на живописном пляже Олимпос.
Экстремальная поездка по бездорожью в горах Хисароню в одном из самых живописных поселений побережья Турции – Хисароню.
Путешествие на лодках по красивому подземному озеру Мира в сталоктитовой пещере. Также вы посетите этнографический музей и деревеньку Сарыхаджилар.
Вы увидите Караван-сарй Султанханы на Великом шелковом пути, площадью 4500 кв.м., лучший музей мусульманского поэта и мистика- Мевляны, Каратайский музей — дворец сельжукских султанов и усыпальницу сельдукских султанов Мечеть Ала ад-Дина.
Веселое представление с участием дельфинов, морских котиков и одного из редких видов китовых-белуги.
Отличное четырехчасовое развлечение- гонки на небольших открытых машинах-багги в горах Тавра.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Три часовых остановки для купания в прозрачной воде и прогулки по развалинам древних городов. На борту яхты вас ждет анимация, конкурсы и вкусный обед.
Сплав по реке Даламан. Протяженность трассы 12-14 км, время прохождения занимает около 2,5-3,5 часа, сложность от 1 до 3-х.
Поет начинается рано утром и длится 1 час. Шар будет плавно летит между каменных столбов в долинах Каппадокии. Максимальная высота до 1000 метров.
Необычное путешестви по подземному озеру таинственной сталоктитовой пещеры Алтынбишек и остановками в самобытных турецуих деревушках.
Вы посетите исторический центр Анталии- Старый город, прогуляетесь по пристани и оттуда поплывете по морю к Дюденским водопадам.











