Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Яркое масштабное выступление на большой Аспендос Арене ансамбля-рекордсмена Книги рекордов Гиннеса.
Уникальная возможность познакомиться поближе с дружелюбными дельфинами.
Тур по огромному каньону Ихлара, со скалными церквями с изображениями из Библии, 17 веков назад здесь поселились византийские монахи. В подземный город Деринкейю, скальный монастырь Селиме и Голубиную долину.
Путешествие на лодках по красивому подземному озеру Мира в сталоктитовой пещере. Также вы посетите этнографический музей и деревеньку Сарыхаджилар.
Вы поедите на автобусе к белоснежным каскадам Памуккале, Посетите античный Иераполис и греческий театр, искупаетесь в миниральном бассейне Клеоптры. Можно совершить полет на шаре или параплане за дополнительную плату.
«Хлопковый замкок», внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Террасы-водоемы с комфортной температурой 36 градусов.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Путешествие от истока, в горах, к устью в море у пляжа Клеопатры, по одной из самых крупных рек Турции. Посещение турецкого базара и водопада.
Однодневный тур в Стамбул на самолете вы увидите красивую Голубую мечеть, Собор Ая София, посетите площадь Ипподром и Египетский базар.
Фото-тур на ретро автомобиле Chevrolet 1964-1975гг.. Вы сами выберете цвет авто и локацию: крепость Ортахисар, Долина Любви, Голубиная долина, Деревня Чавушин, Красная и Розовая долины. Длительность 2-2,5 часа, утром, днем или вечером.
Красочное танцевальное шоу по мотивам поэмы Гомера «Илиада». Представление проходит в амфитеатре, расчитанном на 5000 зрителей.
Пиключение на джипах по хвойным лесам Таврских гор. По дороге можно искупаться в горной реке, и посмотреть пещеру со сталоктитами причудливых форм.











