Цена
От$45
Цена

От$45

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
4974
Белек > Аквапарк Акваленд из Белека

Аквапарк Акваленд из Белека

Ленивый пляжный отдых может немного наскучить, даже в Турции. Хотите внести в свой отпуск немного экстрима, куража и веселья? Тогда экскурсия в аквапарк Акваленд из Белек — это то, что Вам нужно.

Вы посетите аквапарк Акваленд, который является самым крупным в регионе. Он занимает площадь 36 000 квадратных метров и способен вмещать в себя около 5 000 человек ежедневно. Построенный в 1996 году, он до сих пор соответствует всем европейским стандартам безопасности и комфорта. Пользуется заслуженной популярностью у туристов.

В аквапарке Вы найдёте развлечения на любой вкус. Здесь и высокие экстремальные горки, и спокойные пологие. Про маленьких гостей в Акваленд тоже не забыли, для них организована специальная детская зона с безопасными маленькими горками.

Подробнее ...

В бассейне с искусственными волнами  Вы почувствуете себя по — детски беззаботно, ведь ловить волны и качаться на них — это так весело!

Вы сможете посетить дельфинарий, который находится прямо на территории аквапарка. Насладившись уникальным шоу самых умных в мире млекопитающих, Вы можете перекусить в одном из многочисленных кафе.

Если Вы хотите отдохнуть от активного отдыха, то можно совершить сплав по Ленивой реке, наслаждаясь её тихим течением.

Поездка в аквапарк Акваленд из Белека привнесет в Ваш отдых разнообразие и массу положительных эмоций. Экскурсия понравится Вам и Вашим детям.

Длительность экскурсии: с 08:30 до 18:00

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от Вашего отеля и обратно

Сколько стоит Аквапарк Акваленд из Белека

Цена на экскурсию в аквапарк Акваленд из Белека в 2024 году для взрослых – 45 $, для детей от 4 до 11 лет – 35 $, а для малышей от 0 до 3 лет – абсолютно бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 12 лет и старше 45 $
Дети 4 — 11 лет 35 $
Младенец 0 — 3 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Шоу дельфинов, китов, тюленей
  • Входные билеты
  • Обед
  • Безалкогольные напитки
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Алкогольные напитки

Как проходит экскурсия в аквапарк Акваленд из Белека

Комфортабельный транспорт с кондиционером заберет Вас из Вашего отеля в 08:30 утра, и Вы отправитесь в увлекательное путешествие в парк водных развлечений.  Горки, бассейны, ленивая река, искусственные волны — после таких активных  развлечений Вы сможете подкрепиться в одном из уютных кафе, обед включён в экскурсию. Устав от активного отдыха, можно отдохнуть в тени на шезлонгах. Вечером, в 18:30, за Вами приедет автобус и отвезет обратно в Ваш отель.

Подробнее ...

Аттракционы аквапарка

Акваленд — самый посещаемый аквапарк на территории Анталии. И не зря. Ведь здесь аттракционы на любой вкус. Для любителей экстремальных развлечений подойдёт горка Камикадзе, высотой почти в 10 этажный дом. Вы ощутите прилив бодрости и адреналина. Торнадо захватит Вас в бурный поток и закрутит в водяном вихре, заставит позабыть обо всем и наслаждаться только этим моментом. А для любителей острых ощущений аквапарк подготовил особый сюрприз — горка Чёрная дыра. Вы помчитесь в неизвестность  в полной темноте и на огромной скорости. Такое приключение Вам запомнится надолго.

Если Вы увлечены рафтингом, то спуск по Сумасшедшей реке точно Вам понравится. 100 метровая бурная река с вихрями и порогами заставит Вас почувствовать себя участником настоящего горного сплава.

Для тех, кто хочет скатиться с горки всей семьёй, есть горка Мультислайд. Она берет начало в тропических зарослях и имеет 4 полосы. Длина её 40 метров. Можно устроить весёлые старты и узнать, кто самый быстрый.

Вашим детям будет интересно провести время в игровом городке, который расположился прямо в центре неглубокого бассейна. Здесь есть и веревочные лестницы, и фонтаны и даже водяные пушки.

Обед

Во время активного отдыха Вы сможете пообедать. Вам  будут представлены различные блюда турецкой кухни а также безалкогольные напитки.

Испытайте море адреналина за рулем квадроцикла, промчавшись наперегонки по бездорожью извилистых горных дорог.

Вопросы и ответы

Сколько стоит экскурсия в аквапарк Акваленд из Белека?

Стоимость тура аквапарк Акваленд из Белека в 2024 году для взрослых – 45 $, для детей от 4 до 11 лет – 35 $, а для малышей от 0 до 3 лет – абсолютно бесплатно.

Что включено в стоимость экскурсии в аквапарк Акваленд из Белека?

В стоимость тура в аквапарк Акваленд из Белека входит трансфер, входной билет, обед, страховка, шоу дельфинов, китов, тюленей, безалкогольные напитки в ассортименте.

Сколько длится экскурсия в аквапарк Акваленд из Белека?

Тур в аквапарк Акваленд из Белека длится с 08:30 утра до 18:00 вечера. Общее время тура, примерно, 9,5 часов.