Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Программа включает экскурсию по всем основныим достопримечательностям. Время на посещение которых вы определяете сами.
Трехпалубная комфортабельная яхта отправится в живописные тихие бухты, к белоснежным скалам, пещерам, руинам античных городов.
Шестичасовая прогулка на огромной пиратской яхте, которая будет делать остановки в самых красивых местах побережья (пляж Клеопатры, пещера Дамлаташ, Замок Алании).
Необычное путешестви по подземному озеру таинственной сталоктитовой пещеры Алтынбишек и остановками в самобытных турецуих деревушках.
Путешествие от истока, в горах, к устью в море у пляжа Клеопатры, по одной из самых крупных рек Турции. Посещение турецкого базара и водопада.
Самый большой Акваримум, в котором обитает более 10000 различных видов рыб и других подводных обитателей.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Алании подарит вам незабываемый отдых.
Голубая Лагуна Олюдениз, каньон Саклыкент, Долина Бабочек. Кроме того, можно совершить полет на параплане 20-25 минут.
Сказочный круиз на небольшой яхте по тёплым бирюзовым водам и золотистым пляжам бухы Фаселис, Райской бухте, бухте Кириш.
Шестичасовая прогулка на огромной пиратской яхте, которая будет делать остановки в самых красивых местах побережья (пляж Клеопатры, пещера Дамлаташ, Замок Алании).
Путешествие по одной из самых больших и красивых рек региона подарит прохладу, тем кто немного устал от жаркого Аланийского солнца.











