Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Двухчасовая спокойная прогулка на лошади по красивому лесу в горах, разнообразит ваш отдых и добавит позитива.
Трехчасовой сплав по реке Кепрючай. Во время спуска вы увидите древний мост Олук, II-го века Римской Империи.
Музей, где собраны все достопримечательности Турции в миниатюрном размере. Поднимитесь на смотровую площадку Пьер Лоти и спуститесь на фуникулёре “Tünel” 1875 года к набережной Каракёй. Пройдетесь по знаменитой площади Таксим и проспекту Истикляль.
Программа включает экскурсию по всем основныим достопримечательностям. Время на посещение которых вы определяете сами.
Купание на уникальном пляже с органическим песком и прозрачной водой залива Гековаи античный город Кедрай.
Тур начнется с берегов Босфора от дворца 19 века Долмабахче. Далее вы посетите мечеть Хюррем Султан- Сулеймание и базилику Еребатан со светящимися колоннами, древними водными хранилищами со статуями рыб и головой медузы.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
От мыса Сарайбурну вы поедите к Галатской башне, увидите часовую башню Долмабахче, поднимитесь на площадку парка Улусу с видом на ночной Стамбул. Посмотрите мечеть Ортакёй, храм Св. Фоки и синагога Этц-Ахаим.
Плавание на открытом воздухе с дружелюбными дельфинами восстановит ваше психоэмоциональное состояние.
Тематичексий парк Земля Легенд – настоящий город в городе, где вас ждут 70 разнообразных аттракционов, огромный аквапарк и торговый центр.
Полуторачасовая прогулка на лошадях – это прекрсаная возможность провести время в живописных горах Анталийского побережья.
Путешествие по одной из самых больших и красивых рек региона подарит прохладу, тем кто немного устал от жаркого Аланийского солнца.











