Цена
От$50
Цена

От$50

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
4978
Белек > Океанариум Анталии из Белека

Океанариум Анталии из Белека

Вам было бы интересно полюбоваться  удивительными морскими обитателями, которые собраны со всех уголков планеты в одном из самых крупных и интересных океанариумов в Европе? Если ответ утвердительный, то Вас ждёт незабываемое путешествие, в ходе которого Вы увидите около 10000 видов рыб и других обитателей моря. Экскурсия в Океанариум Анталии из Белека подарит Вам и Вашим детям массу ярких впечатлений и атмосферу праздника.

Океанариум Анталии был открыт в 2012 году и до сегодняшних дней сохранил свою популярность среди гостей и местных жителей Турции, ведь не зря этот объект был признан одним из самых посещаемых.

Вы увидите всех обитателей Красного, Чёрного, Средиземного морей, Атлантического и Индийского океана и даже рек Нила и Амазонки. В четырех огромных аквариумах проживают представители каждого из океанов, Вы сможете с ними познакомиться.

Вашему вниманию будут представлено 40 секций, в каждой из которых находятся те жители, которые относятся к той или иной природной зоне.

Подробнее ...

Вы будете приятно удивлены, как красиво и интересно украшены аквариумы, каждому соответствует своя тематика. Это и пиратские корабли, и остров Пасхи, и сундук с золотом. Всё это, вместе с приглушенным светом, создаёт особую, завораживающую атмосферу.

Особое место в океанариуме занимает самый длинный в мире туннель. Длина его  131 метр. Прогуливаясь по нему, Вы будете восхищены невероятно красивыми видами подводного мира и проплывающими над Вами огромными скатами и другими крупными рыбами.

Кроме прекрасных морских обитателей Вы сможете увидеть террариум с огромным количеством различных видов пауков, змей, черепах, ящериц, среди них есть очень редкие и необычные.

Вас заинтересует «Снежный мир». Настоящая Арктика посреди лета. Со снежными горками, лабиринтами, снегом и морозом.

Экскурсия в Океанариум Анталии из Белека восхитит Вас разнообразными  морскими  обитателями и фантастическими видами, а также запомнится Вам и Вашим детям своей дружелюбной атмосферой.

Длительность экскурсии: с 12:30 до 17:00

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от Вашего отеля и обратно

Сколько стоит экскурсия в Океанариум Анталии из Белека

Цена на экскурсию в Океанариум Анталии из Белека в 2024 году для взрослых — 50$. Для детей от 3 до 11 лет- 40 $. Для малышей от 0 до 2 лет — бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 12 лет и старше 50 $
Дети 3 — 11 лет 40 $
Младенец 0 — 2 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Входной билет
  • Личные расходы
  • Входной билет в Снежный мир
  • Входной билет в кинотеатр Oceanride Cinemа
  • Входные билеты в игровые комплексы

Как проходит экскурсия в Океанариум Анталии из Белека

В зависимости от расположения Вашего отеля в промежутке от  12:30 до 13:30 Вас заберет комфортабельный автобус с кондиционером, на котором Вы отправитесь знакомиться с чудесными морскими обитателями в один из самых больших океанариумов. Вы посетите 40 тематических залов, где полюбуетесь на невиданной красоты рыб и других жителей морских глубин. Вас поразит своей масштабностью подводный тоннель, длина которого составляет 131 метр.

Гуляя по нему, Вы во всей красе увидите скатов, а также множество других интересных видов рыб, которые будут проплывать над Вашей головой. Террариум, который расположился на территории Океанариума, порадует Вас изобилием редких видов змей, черепах, пауков, ящериц и других рептилий. Вы удивитесь, но здесь есть даже настоящий Снежный город, в котором можно поиграть в снежки и насладиться прохладой зимы в изнуряющую жару.

Посетив кинотеатр Oceanride XD Cinemа, Вы окончательно проникнетесь этой невероятной атмосферой и после просмотра фильма об океане полюбите его всем сердцем. В 17:00 Вас отвезут в отель.

Подробнее ...

Океанариум

Вы увидите чудесный подводный мир, который удивительным образом притягивает и завораживает, Вам будет сложно оторвать взгляд от этих невероятных морских обитателей, которые действуют на людей гипнотически. Вашему вниманию будет представлено 40 аквариумов, каждый из которых оформлен в своей тематике и отличается своей композицией и видами рыб. Здесь Вы совершите невероятное путешествие по всему миру, увидете моря, океаны и экосистемы. Каждая секция оформлена в своём стиле, очень ярко и со вкусом.

Огромный затонувший корабль, пиратские драгоценности, дворцы, статуи, самолёт, автомобиль — всё это является частью оформления аквариумов и выглядит очень впечатляюще. Информацию о рыбах, населяющих аквариумы, Вы сможете получить, прочитав на табличках  рядом. Вы будете удивлены, но 7.5 миллионов литров — это объем всей воды в аквариумах, только представьте себе этот масштаб.

Вы будете в восторге от многообразия здешних обитателей. 10 000 рыб и других обитателей глубин содержится в этом восхитительном океанариуме. Мурены, крылатки, акулы, пираньи и много других интереснейших видов рыб.

Еще более уединенную и спокойную атмосферу аквариуму создаёт приглушенный свет и мелодичная спокойная музыка. Прогуливаясь по широким коридорам между сказочных вовоемов, Вы будете любоваться  чудесными красотами подводного царства и получать удовольствие от завораживающих декораций и их жителей.

А в центре помещения есть специальный резервуар, где Вы увидите  обитателей Анталийского побережья.

Самым маленьким посетителям будет интересно полюбоваться крохотными юркими рыбками, которые живут в открытых аквариумах.

Шаг за шагом  Вы будете приближаться к потрясающему, самому длинному, подводному тоннелю в мире.

Панорамный тоннель

Вы не сможете пройти мимо самого большого тоннельного аквариума. Своими размерами он впечатлит даже самого бывалого путешественника, ведь длина его составляет 131 метр. Ширина тоннеля 3 метра. Прогуливаясь по извилистым коридорам аквариума, Вы встретите акул, огромных скатов и маленьких рыбок различных  видов.

Очень любопытное зрелище Вас ожидает во время кормления водолазами рыб. Действительно, достойно Вашего внимания. Когда Вы будете прогуливаться по коридорам  аквариума, у Вас будет полное ощущение того, что Вы гуляете по морскому дну.

Великолепные декорации тоннеля — это задумка итальянского скульптора. Вы увидите сундуки с золотом и статуи с загадочного острова Пасхи.

Кристальная чистота воды поддерживается благодаря системе фильтров, которые были разработаны в Европе.

Для того, чтобы рыбы чувствовали себя в привычной атмосфере, свет везде приглушен, а фотографии делать со вспышкой запрещено.

Вам наверняка понравится великолепная декорация из коралловых рифов, а также Вы заметите в резервуарах много амфор, руинов древних городов и разнообразные скульптуры.

Снежный мир

Если Вы устали от летнего зноя, то Вам наверняка понравится павильон со снежными горками и ледяными скульптурами. 1500 квадратных метров снежных развлечений ждут Вас в Снежном мире. Он представляет собой городок с улицами, на дорогах которых лежит настоящий снег. Температура в городке — 5 градусов, поэтому необходимо надеть тёплую одежду, которую можно взять в прокат.

Особенно приятно посетить павильон  во время жары. Здесь Вы почувствуете себя на крайнем Севере.  Вы сможете поиграть в снежки, прокатиться на тюбинге с крутой горки.

Вашему вниманию будет представлена деревня Санта Клауса, вершины Таврских гор, иглу эскимосов. В Снежном городке есть и трамплин для прыжков, и различные горки для катания, и даже снег для лепки снеговиков.

Парк дикой природы

Посещение террариума обогатит Вас новыми знаниями о дикой природе. Специальное звуковое сопровождение в виде шума ветра и  дождя, а также криков обезьян погрузит  Вас в атмосферу диких джунглей. В специальных резервуарах содержится множество видов пауков, змей, черепах, ящериц, крокодилов. Многие из них редкие и даже ядовитые.

Кинотеатр Oceanride XD Cinemа

С помощью познавательных кинофильмов Ваше увлекательное морское путешествие будет продолжено. Вы увидите огромного кита, затопленный корабль, получите  много интересной информации о морских глубинах.

Развлечения для детей

Для самых маленьких гостей предусмотрено множество интересных мест. Это и центр развлечений, и игровая зона с тематикой океанариума, и школа обучения нырянию, и сувенирная лавка, и выставочный зал, и даже пейнтбол.

Особое место занимает зона «Мальдивы». Представляет собой открытый бассейн с мелким белоснежным песком, где Вы сможете поплавать с акулами и морскими котиками.  Бояться Вам абсолютно нечего, акулы неопасны, и весь процесс проходит в сопровождении сотрудников аквапарка.

По завершении Вашего увлекательного путешествия в подводный мир Вас будет ждать комфортабельный автобус, который и отвезет Вас назад в Ваш отель.

Вы подниметесь на вершину горы Тахталы по канатной дороге протяженностью 4350 метров. Из прозрачной кабинки перед вам откроется потрясающая панорама на просторы Средиземного моря, длинную полосу пляжа и сосновые леса на горных склонах горного хребта Тавр.

Вопросы и ответы

Сколько стоит экскурсия Океанариум Анталии из Белека?

Цена на экскурсию в Океанариум Анталии из Белека в 2024 году для взрослых — 50 $. Для детей от 3 до 11 лет- 40 $. Для малышей от 0 до 2 лет — бесплатно.

Что включено в стоимость экскурсии Океанариум Анталии из Белека?

В цену тура Океанариум Анталии из Белека входит трансфер, страховка, входной билет в океанариум.

Сколько длится экскурсия в Океанариум Анталии из Белека?

Тур в Океанариум Анталии из Белека длится с 12:30 до 17:00. Общее время 4,5 часа.