Цена
От$33
Цена

От$33

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5840
Белек > Дельфинарий в Белеке

Дельфинарий в Белеке

Хотите провести время так, чтобы интересно и весело было всей семье? Насладиться зрелищным представлением, которое покажут Вам самые дружелюбные, разумные и высокоинтеллектуальные животные на Земле. Тогда путешествие в дельфинарий из Белеке — это именно то, что Вам нужно. Эта поездка принесёт только  незабываемые эмоции и яркие впечатления.

Дельфинарий спроектирован таким образом, чтобы Вы чувствовали себя комфортно в любой его точке. Посадочные места расположены по принципу амфитеатра, поэтому шоу будет хорошо видно отовсюду. Преимуществом является то, что представления проводят под открытым небом, а от яркого солнца спасает установленный надёжный тент. При этом свежий воздух спокойно циркулирует по дельфинарию, позволяя чувствовать прохладу морского бриза.

Голосовое сопровождение шоу ведётся на нескольких языках, поэтому никто не будет чувствовать себя обделенным.

Свои номера для Вас подготовили не только весёлые дельфины, но и чудесные морские котики, которые умеют петь, синхронно плавать и даже играть в мяч. Вы поразитесь, насколько они милые и интересные. Вы увидите и выступление белухи. Этот упитанный здоровяк удивит Вас своей ловкостью и отличной способностью отбивать мячи и танцевать с дрессировщиком.

Подробнее ...

Ваши дети будут в восторге от представления. Особенно, когда они увидят, что дельфины прекрасно владеют кистью и красками, как настоящие профессиональные художники. А написанную ими картину Вы сможете приобрести, и она станет частью Вашего интерьера.

В конце представления у Вас будет возможность сделать фотографии с этими удивительными животными, погладить их, покормить и даже поплавать. Контакт с дельфинами — это самый лучший природный способ укрепить физические силы. Но эта услуга оплачивается отдельно.

Посещение дельфинария подарит Вам новые впечатления. Это прекрасное шоу Вы будете вспоминать с улыбкой. Ведь эти милые артисты вызывают только приятные эмоции.

Длительность экскурсии: 12:30 – 17:00

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Дельфинарий в Белеке

Цена Дельфинарий из Белеке в 2024 году для взрослых – 33 $, для детей от 3 до 7 лет – 33 $, а для малышей от 0 до 2 лет – абсолютно бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 8 лет и старше 33 $
Дети 3 — 7 лет 33 $
Младенец 0 — 2 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Входной билет
  • Страховка
  • Личные расходы

Как проходит экскурсия в Дельфинарий из Белеке

В 12:30 за Вами приедет  комфортабельный автобус с оборудованной системой кондиционирования и доставит к самому лучшему дельфинарию Анталии. Вы сможете увидеть чудесное представление, которое специально для Вас подготовили морские обитатели под чутким руководством своих наставников.

Программа включает в себя выступление дельфинов, морских котиков и белухи. После шоу у Вас будет возможность сделать  фотографии на память или покормить одного из дельфинов. После представления, около 17:00, Вас доставят назад в Ваш отель.

Подробнее ...

Обитатели дельфинария

Вы познакомитесь с самыми дружелюбными и умными морскими обитателями — дельфинами. Это морские теплокровные животные. Дельфины — это социальные млекопитающие, и в природе они живут  семьями. У них есть свой язык, причём количество звуковых сигналов в нем не уступает человеческому словарному запасу. Интересно то, что каждый дельфин при рождении получает своё собственное имя.

Вас может удивить, но зрение дельфинов почти панорамное — около 300 градусов. А их эхолокация помогает им найти пищу и преодолевать препятствия. Просканировав дельфина в томографе, учёные выяснили, что количество извилин в коре головного мозга у дельфинов больше, чем у людей. А их быстрота регенерации просто поражает.

Даже после того, как дельфин получает глубокую рану, ткани заживают очень быстро, и через несколько недель не остаётся даже шрамов. Дельфины очень умные и контактные млекопитающие, поэтом человек уже давно использует их в своих целях.

Например, в Бразилии они помогают загонять рыбу в сети, а люди взамен отдают им часть улова. В некоторых странах есть боевые дельфины, которые проходят специальное обучение. Они ищут утерянные боеприпасы, спасают моряков после кораблекрушения, обнаруживают подводные мины. Ну а дельфинотерапия — это целое направление медицины, которое оказывает поистине  необыкновенное воздействие на здоровье людей.

Морские котики. Их Вы тоже увидите на представлении. Это ушастые тюлени. Получили они своё название из — за наличия ушных раковин. У них большое обтекаемое тело, короткая шея и маленькая голова. Для того, чтобы хорошо чувствовать запахи под водой, животные снабжены вибриссами, поэтому даже в мутной воде они прекрасно ориентируется. Окраска  меняется с возрастом, молодые особи обычно черного цвета, но с каждой линькой становятся всё светлее. Вы сможете убедиться в том, что они отлично поддаются дрессировке. Котики с удовольствием  выполняют различные трюки, даже очень сложные.

Белуха — вид зубатых китов. Взрослые особи самцов достигают 6 метров и весят почти 2 тонны. Голова шарообразная, клюв отсутствует, нижняя челюсть не выступает вперёд. Из — за того, что у них отсутствует спинной плавник, они отлично передвигаются подо льдом. Вы удивитесь, но 40% тела — это жир, его слой 18 см. А толстая кожа играет роль амортизатора и защищает от нападок львов. Рождаются они темно — коричневыми, но с возрастом становятся белыми.

Шоу программа

Вас ждёт потрясающая программа. Морские обитатели обладают отличными навыками и опытом выполнения различных трюков. Вы увидите милое выступление морских котиков, которые умеют петь, играют в мяч, хлопать в ладоши и даже синхронно плавать. Весёлые дружелюбные дельфины покажут Вам свои навыки синхронно прыгать в кольца, танцевать с дрессировщиком. Эти талантливые ребята напишут для  Вас великолепную картину и споют. Белуха порадует Вас своей ловкостью и умением отбивать мяч.

Экскурсия в дельфинарий из Белек понравится и Вам и Вашим детям. Игривые морские артисты развеселят  и порадуют Вас своими чудесными номерами. Эта поездка подарит Вам радостные моменты, которые останутся добрыми воспоминаниями. После представления Вас доставят к Вашему отелю.

Окунитесь в сказочную атмосферу вечерних представлений героев диснэевских сказок, а также посетите один из самых лучших аквапарков с головокружительными атракционнами в огромном парке развлечений Land of Legends.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Дельфинарий в Белеке?

Цена экскурсии в Дельфинарий из Белеке в 2024 году для взрослых – 33 $, для детей от 3 до 7 лет – 33 $, а для малышей от 0 до 2 лет – абсолютно бесплатно.

Что включено в стоимость тура Дельфинарий в Белеке?

В стоимость тура Дельфинарий в Белеке включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, входной билет.

Сколько длится тур Дельфинарий в Белеке?

Тур в Дельфинарий в Белеке длится с 12:30 дня до 17:00 вечера. Общее время экскурсии примерно 4,5 часа.