Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Полет на воздушном шаре в Памуккале из Стамбула

Полет на воздушном шаре в Памуккале из Стамбула

От$140

Полет проходит в самое благостное время суток- на рассвете. Шар парит в воздухе час, затем будет свобоное время в Памуккале. По желанию можно переночевать в Денизли или поехать в Эфес.

Сулуада из Кемера

Морская прогулка в Сулуада из Кемера

От$22

Вы будите купаться в Райских заливах, на диком пляже и в чистых минеральных источниках необитаемого «Водного острова».

Аквапарк Долусу из Анталии

Аквапарк Долусу из Анталии

От$40

Аквапарк на пробережье живописного Кемера с разнообразными горками для любого возраста, включая самых маленьких посетителей.

Полет на параплане в Анталии

Полёт на параплане в Анталии

От$15

Головокружительных прыжок с одной из площадок, находящихся на высоте 500 или 700 метров над уровнем моря.

Индивидуальный тур в Каппадокию из Белека

Индивидуальный тур в Каппадокию из Белека

Вы сами можете менять маршрут программы, что то добавить, а что то убрать по вашему выбору.

Аквапарк Water planet из Сиде

Аквапарк Water planet из Сиде

От$40

На территории аквапарка есть детские, семейные и экстремальные горки, 11 бассейнов, 450 метров рафтинга и даже тарзанка.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Дайвинг в Белеке

    Дайвинг в Белеке

    От$30

    Два погружения на разную глубину в двух красивых бухтах Средиземного моря под руководством опытного инструктора. Специальная подготовка не требуется.

    0
  • Канатная дорога Олимпос из Кемера

    Канатная дорога Олимпос из Кемера

    От$60

    В кабинке фуникулера вы поднимитесь на высоту в 2365 метров над уровнем моря на обзорную площадку горе Олимпос.

    0
  • Фетхие из Мармариса

    Экскурсия в Фетхие из Мармариса

    От$35

    Голубая Лагуна Олюдениз, каньон Саклыкент, Долина Бабочек. Кроме того, можно совершить полет на параплане 20-25 минут.

    0
  • Cафари на лошадях в Алании

    Cафари на лошадях в Алании

    От$55

    Двухчасовая прогулка верхом по живописным окрестностям Таврских гор, банановым и фруктовым плантациям.

    0
  • Экскурсия Виаленд в Стамбуле

    Экскурсия Виаленд в Стамбуле

    На площади 600 тысяч кв. метров находятся более 30 невероятных развлекательных аттракционов, от экстирмальных до спокойных, для любого возраста. На реконструкции «Старинный Стамбул» вы увидите несохранившиеся городские постройки.

    0