Цена
От$30
Цена

От$30

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
Выбрать Пакет
  • Обычный тур
  • Все включено тур
В избранное
8007
Кемер > Экскурсия в Демре Мира Кекова из Кемера

Экскурсия в Демре Мира Кекова из Кемера

Хотите интересно провести свое время недалеко от Кемера? Экскурсия в Демре Мира Кекова из Кемера — это отличная возможность прикоснутся к древней истории местных краев и насладится неземными пейзажами окрестностей Турции. Захватывающее путешествие в таинственную окрестность Турции уже ждет Вас!

Подробнее ...

Вы сможете еще ближе узнать турецкий колорит, взглянуть на историю под совершенно другим углом и хорошо провести свой досуг! Вас ожидает масса древних местных достопримечательностей, окутанный десятками легенд христианский древний храм, а также Вы отправитесь в морское путешествие к таинственному затонувшему городу. Вы ощутите ту особенную атмосферу турецких улочек современного города, насладитесь величественной красотой пейзажей.

Не упустите возможность получить непередаваемые эмоции и воспоминания на всю жизнь!

По каким дням: среда, пятница, воскресенье

Длительность тура: с 08.00 до 19.00

Трансфер: Забираем из вашего отеля

Сколько стоит экскурсия в Демре Мира Кекова из Кемера

Обычные экскурсии Демре, Мира, Кекова из Кемера стоит 30 $ для взрослых и 15 $ для детей 4-7, дети в возрасте до 3 лет идут бесплатно.

Все включенное экскурсии Демре, Мира, Кекова из Кемера стоит 35 $ для взрослых и 20 $ для детей 4-7, дети в возрасте до 3 лет идут бесплатно. Входная плата в древний город Мира включена в этот пакет.

Тур Взрослая Детская
Обычные Экскурсии 30$ 15$
Все Включенное Экскурсии 35$ 20$

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоязычный гид
  • Комфортабельный автобус
  • Прогулка на лодке к подземному городу Кекова
  • Входные билеты Миры
  • Обед (шведский стол)
  • Страховка
  • Входные билеты Святого Николая
  • Личные расходы
  • Напитки

Как проходит экскурсия в Демре Мира Кекова из Кемера?

Экскурсия в Демре Мира Кекова из Кемера для Вас начнётся рано утром, когда автобус с гидом заберёт Вас из Вашего отеля и оправится в путь. По дороге для Вас сделают остановку для завтрака, а затем ознакомят с легендами и культурой древнего города Мира и Демре, а также остановят Ваше внимание на старинном храме Святого Николая. Под конец экскурсии Вы отправитесь в морское путешествие к затонувшему городу Кекова. После чего Вас ближе к вечеру отвезут обратно в Ваш отель.

Подробнее ...

Трансфер

Рано утром комфортабельный автобус со встроенной системой кондиционирования заберёт Вас из Вашего отеля. По дороге высококвалифицированный русскоговорящий гид расскажет Вам обо всей программе тура и предстоящей экскурсии.

Завтрак

Перед предстоящими приключениями, для Вас сделается остановка для завтрака. Вы сможете заказать для себя блюда из местного ресторана либо же перекусить завтраком, который заранее приготовил Ваш отель для Вас.

Древний город Мира

Древний город Мира будет первой остановкой экскурсии, где Вы сможете ознакомиться с историей этого места и насладится неземными пейзажами, которые здесь открываются. Город Мира ещё очень давно был столицей могущественного Ликийского царства, поэтому здесь царит особенная атмосфера могущественности и величия. Он на весь мир известен своими наскальными гробницами, грецким старинным амфитеатром и акрополем, который, к счастью, очень хорошо сохранился до наших дней. Позвольте себе с головой окунуться в таинственную историю местных краев.

Город Демре

В нескольких минутах от города Мира расположился ещё один не менее захватывающий город – Демре. Это современный аналог города Мира, по которому Вы сможете прогуляться, насладится тишиной укромных улочек и ощутить весь колорит местных краев.

Никольская церковь

Основной достопримечательностью города Демре является уникальный памятник местной архитектуры – церковь Святого Николая, которая была построена ещё в I V веке! Говорят, что в стенах этого храма изначально были захоронены мощи Николая Чудотворца в мраморном саркофаге. Уверяем, Вы будете в восторге увидев это святое место собственными глазами! Также здесь Вы сможете купить иконы с изображениями Святого Николая.

Обед

Далее Вы сделаете остановку для сытного обеда, который входит в стоимость экскурсии. Для Вас подготовят традиционный шведский стол более чем из 30 разных блюд. Талант местного шеф-повара не оставит Вас равнодушными!

Прогулка на корабле в Кекова

Позже, Вы сможете насладиться прогулкой на корабле на остров Кекова к затонувшему городу, который Вам даже повезёт увидеть через специальное стеклянное дно. Это одно из самых живописных и захватывающих местных достопримечательностей. Здесь у Вас будет достаточно времени для отдыха и купания в лазурных водах этого укромного места.

Возвращение в отель

Под конец экскурсии ближе к вечеру автобус с тем же комфортом доставит Вас в Кемер и отвезёт Вас обратно в Ваш отель.

Если вы давно мечтали увидеть Стамбул, но никак не могли выделить специальное время для этого. Для вас уникальный шанс отправиться в знаменитый город из Кемера. Насыщенная экскурсионная программа познакомит вас с главными достопримечательностями города.

Вопросы и ответы

Сколько стоит экскурсия в Демре-Мира-Кекова из Кемера?

Стоимость Экскурсии в Демре, Мира, Кекова из Кемера в 2024 году для взрослых – 35 $, для детей от 4 до 7 лет – 20 $, а для малышей от 0 до 3 лет – абсолютно бесплатно.

Что входит в стоимость экскурсии в Демре-Мира-Кекова из Кемера?

В стоимость экскурсии в Демре-Мира-Кекова из Кемера входит автобусный трансфер из Вашего отеля и обратно, обед, Входные билеты Миры, русскоговорящий гид, страховка.

Operated by: