Цена
От$25
Цена

От$25

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
12119
Белек > Морская прогулка на Сулуада из Белека

Морская прогулка на Сулуада из Белека

Мечтаете побывать в райском уголке, подобном красочным Мальдивам? Увидеть бескрайние просторы Средиземного моря? Вы сможете осуществить свои заветные мечты, отправившись на морскую прогулку на Сулуада из Белека!

Вас ожидает восхитительное путешествие к острову красоты – Сулуада. Он словно айсберг возвышается над просторами чистейшего моря. Сулуада известен своим потрясающим и белоснежным пляжем, очень похожим на Мальдивский курорт.

Подробнее ...

Вы удивитесь мелкому белому песку и прозрачному бирюзовому морю, окутывающему всю мощь и великолепие этого места. Живописные бухты и заливы, окаймляющие остров, представятся Вам как картинка на красочных фотообоях!

Фантастический Райский залив Вы посетите на красивейшем двухпалубном корабле. Путешествуя по этим местам, Вы очаруетесь морскими обитателями Средиземного моря. Разглядеть рыбок Вам будет совсем несложно, так как вода в заливе совсем прозрачная. 

Также Вам удастся посетить Мальдивский залив, где Вы сможете понежиться на сказочном песке под ярким солнцем и поплавать в кристально-чистой морской воде.

Кроме того, Вы отправитесь в бухту с очаровательным и романтическим названием – бухта Любви. Там Вы окунетесь в атмосферу райской жизни и проведете свое время в гармонии с телом и природой.

Морская прогулка в Сулуада из Белека будет для Вас подарком в увлекательном путешествии в Турции! Вы покорите морские глубины на борту восхитительного корабля, а также получить массу впечатлений и эмоций от красоты столь живописных мест!

Длительность экскурсии: 6:30 – 18:00

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Морская прогулка на Сулуада из Белека

Цена Морской прогулки на Сулуада из Белека в 2024 году для взрослых – 25 $, для детей от 4 до 11 лет – 20 $, а для малышей от 0 до 3 лет – абсолютно бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 12 лет и старше 25 $
Дети 4 — 11 лет 20 $
Младенец 0 — 3 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Прогулка на корабле
  • Обед
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Напитки

Как проходит Морская прогулка в Сулуада из Белека

Ваша сказочная морская прогулка по Средиземному морю начнется ранним утром, когда в 6:30 за Вами заедет комфортабельный автобус с кондиционером и доставит Вас в порт. Там Вас будет ожидать красивейший двухпалубный корабль, на борту которого Вы совершите путешествие к острову Сулуада и откроете для себя еще больше живописных мест в Турции.

Чтобы морская прогулка была для Вас комфортной, рекомендуем Вам взять с собой в путешествие пляжную одежду и солнцезащитные принадлежности.

Подробнее ...

Вы посетите фантастически красивое место – остров Сулуада, который всем очень напоминает райские Мальдивы. Здесь Вы проведете 1,5 часа, исследуя его окрестности и купаясь в кристально-чистой воде.

Затем Вы отправитесь в Райский залив, после которого Вас на борту корабля будет ожидать сытный и вкусный обед из мясного блюда, гарнира и салата.

После трапезы корабль отплывет к Мальдивскому заливу, где у Вас будет 50 минут времени, чтобы вдоволь насладиться местными красотами.

Завершающей остановкой Вашей морской прогулки станет бухта Любви, где сосредоточено множество бесподобных пейзажей. Сразу после путешествия на корабле Вас доставят обратно в порт, откуда комфортный автомобиль отвезет Вас обратно в отель в Белек, около 18:00 часов вечера.

Корабль

Ваше морское путешествие будет проходить на большом двухпалубном корабле, где все обустроено так, чтобы прогулка по водам Средиземноморья была комфортной.

На втором этаже судна расположена палуба с шезлонгами, на которых Вы сможете расположиться и позагорать на солнце. Если Вам захочется провести время в прохладном месте, на первом этаже корабля предусмотрено место с зонтиками и зоной отдыха.

Кроме того, на корабле Вы можно найти все для яркого и насыщенного отдыха. Уютный ресторан, бар с разнообразным выбором напитков на любой вкус, а также зоны раздевалки, душевые комнаты и санузлы.

Остров Сулуада

Остров Сулуада часто именуют Турецкими Мальдивами, ведь здесь все похоже на то самое сказочное место из красочных грез. Вы убедитесь в подлинности красоты этого места, путешествуя по окрестности скалистого острова.

Сулуада является островом вулканического происхождения. Он окружен массивными каменными скалами и имеет огромное количество гротов. Вас непременно очарует море лазурного оттенка, где видно его дно и маленьких морских жителей.

Вам понравится прогуливаться босиком по песчаному пляжу, наблюдая за волшебным пейзажем острова Сулуада. У Вас будет 1,5 часа времени на то, чтобы обследовать его так, как Вы желаете, и искупаться в хрустальной воде Средиземного моря.

Райский залив

Корабль Вас отвезет к Райскому заливу, где все будет казаться необычайно красивым и великолепным. Это место пользуется особой популярностью среди путешественников любящих яркие и необыкновенные фотографии. На райском месте Вы пробудете 1,5 часа. За это время можно искупаться в воде и увидеть интересную подводную жизнь морских обитателей даже на глубине 20 метров.

Обед

После активного времяпрепровождения в окрестностях Сулуада, Вам захочется подкрепить себя чем-то сытным и вкусным. На борту корабля Вам предоставят обед, который включает в себя нежное и сочное барбекю из мяса или рыбы, пасту и салат из свежих сезонных овощей.

Мальдивский залив

Насытившись вкусным обедом, Вы отправитесь к Мальдивскому заливу, особо отличающемуся своими лазурными и хрустальными водами. У Вас будет 50 минут времени на то, чтобы полностью расслабиться и собраться с мыслями. В этих местах остро чувствуется душевное спокойствие и умиротворение, так как дивная и нетронутая природа сближает путешественником с силами Средиземноморья.

Бухта Любви (Аксеки)

Завершаться Ваша морская прогулка будет в бухте Аксеки, которая имеет второе романтическое именование – бухта Любви.

Эта бухта имеет давнюю легенду, согласно которой одна миловидная прекрасная девушка была насильно разлучена со своим возлюбленным и отправлена в гарем. Множество слез выплакала она, так, что образовалась бухта с холодной и прозрачной как слезы водой.

Место несчастной любви прекрасной девушки представляет собой живописную пещеру, где Вы сможете исследовать ее во время 50-минутной остановки.

После запоминающейся и яркой морской прогулки в Сулуада и посещения самых живописных мест бескрайних просторов Средиземноморья, на удобном и комфортном транспорте с кондиционером Вы отправитесь обратно в Ваш отель.

Не успустите уникальную возможность ближе познакомиться с достопримечательностями Анталии. Старый город Калечи, Дюденские водопады, башня Хыдырлык и могое другое ждут вас на этом туре.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Морская прогулка в Сулуада из Белека?

Цена Морской прогулки в Сулуада из Белека в 2024 году для взрослых – 25 $, для детей от 4 до 11 лет – 20 $, а для малышей от 0 до 3 лет – абсолютно бесплатно.

Что включено в стоимость Морской прогулки в Сулуада из Белека?

В стоимость Морской прогулки в Сулуада из Белека включен трансфер, страховка, прогулка на корабле и обед.

Сколько длится Морская прогулка в Сулуада из Белека?

Морская прогулка в Сулуада из Белека длится с 6:30 часов утра до 18:00 часов вечера. Общее время экскурсии примерно 11,5 часов.