Цена
От$35
Цена

От$35

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
6581
Сиде > Сафари на лошадях в Сиде

Сафари на лошадях в Сиде

Любите прекрасных и верных животных – лошадей? Хотите прокатиться верхом и испытать невероятные чувства наездника? Почувствовать умиротворение и единение с природой, наблюдая роскошные пейзажи? Сафари на лошадях в Сиде – уникальный шанс испытать множество восторженных эмоций!

Вас ждет волшебная прогулка верхом на восхитительных скакунах. Лошади – потрясающие животные, которые благотворно влияют как на физическое, так и на эмоциональное здоровье человека. Общение с ними принесет вам заряд энергии, бодрости, положительных эмоций и хорошего настроения.

Вы сможете выбрать один из двух маршрутов на ваш вкус. Первый маршрут – это предгорье великолепных и грандиозных Таврских гор. Поднимаясь в горы по извилистым тропинкам, вы увидите фантастически красивые пейзажи: зеленые, густые леса, прекрасные стремительные реки с бурлящими водопадами и восхитительную панораму южного побережья Турции.

Подробнее ...

Второй маршрут – сказочные пляжи Средиземного моря. Верхом на красивом рысаке вас ожидает часовая прогулка по прекрасным пляжам с необычайно восхитительными видами на море, которое окаймляют величавые горы, покрытые густым сосновым лесом, и прибрежную полосу с белоснежным песком. Все это великолепие венчается куполом лазурного неба с пушистыми облаками. У вас будет возможность увидеть восхитительный закат солнца с его потрясающими яркими красками.

Какой маршрут вы бы не выбрали вас ждут фантастически красивые, чарующие пейзажи, а сафари на лошади станет одним из самых незабываемых приключений в вашей жизни.

Сафари на лошадях в Сиде – замечательная экскурсия, которая объединяет в себе общение с животными, драйв от верховой езды и восторженные впечатления от фантастических пейзажей. Такое времяпрепровождение запомнится вам на всю жизнь!

Длительность экскурсии: 3 часа (утро, обед, вечер)

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Сафари на лошадях в Сиде

Цена Сафари на лошадях в Сиде в 2024 году для взрослых — 35 $, для детей от 7 до 12 лет — 35 $.

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Прокат лошадей
  • Группа инструкторов
  • Шлем для верховой езды
  • Страховка
  • Личные расходы

Как проходит Сафари на лошадях в Сиде

Ваша незабываемая конная прогулка начнется с того, что вас заберут из вашего отеля на современном транспортном средстве с кондиционером. Время встречи зависит от выбранного вами времени экскурсии: утро, обед или вечер.

Рекомендуем вам для вашего комфорта взять с собой солнцезащитные принадлежности, питьевую воду, а также удобную обувь.

Вы прибудете к месту сбора – ферме лошадей, где вам подберут лошадь и обучат базовой верховой езде. Кроме того, вам расскажут о технике безопасности. Далее вас ждет 15-минутная пробная езда, а затем часовая прогулка.

Верхом на верном скакуне вы оправитесь в путешествие по выбранному вами маршруту. Это может быть предгорье грандиозных Таврских гор с его прекрасными ущельями, сосновыми лесами, восхитительными реками и водопадами или фантастические пляжи южного побережья Турции. Какой бы маршрут вы не выбрали, вы несомненно останетесь довольны.

После вашей фантастической конной прогулки вас уже будет ожидать комфортабельное транспортное средство, которое доставит вас обратно в ваш отель в Сиде. Общее время экскурсии – около 3 часов.

Подробнее ...

Лошади

Вам предстоит одно из самых приятных и полезных занятий – сафари на лошадях. Это не только увлекательное времяпрепровождение, но и позитивное занятие, которое оказывает благоприятное воздействие на нервную систему человека.

Даже просто пообщавшись с лошадьми, вы получите огромное количество положительных эмоций. Вы сможете посетить эту экскурсию всей семьей. Для детей вы можете выбрать милых и красивых пони.  Вашим детям обязательно понравятся эти величественные и доброжелательные животные.

Невероятно положительная энергия, которую вы почувствуете от лошадей, подарит вам необычайный прилив сил. Кроме того, конный спорт отлично помогает людям, страдающим опорно-двигательными заболеваниями и поможет отлично потренировать ваши мышцы. Уже после первой же конной прогулки вы почувствуете ее благотворное влияние не только на ваше тело, но и на душу.

Таврские горы

Ваше сафари на лошадях может проходить по двум маршрутам на ваш выбор. Первый маршрут – это предгорье величественных Таврских гор.

Уникальность Таврских гор в сочетании лиственных и хвойных лесов, глубоких долин, лугов, рек и водопадов. Все это великолепие делает эти горы удивительным местом, достойным особого внимания.

Вас поразят грандиозные вершины, уходящие прямо в небо, отвесные скалы и живописные холмы, покрытые густым лесом. Верхом на красивом и ухоженном скакуне вы будете проезжать невероятные пейзажи, созданные самой природой. А виды на море с вершин горы приведут вас в полнейший восторг.

По мере прохождения маршрута вы будете открывать для себя все более и более прекрасные места, настоящие райские уголки. Вас поразит чистейший горный воздух, которым вам захочется надышаться как можно больше, невероятный аромат сосен и восхитительное щебетание птиц. Вы почувствуете полное умиротворение и единение с живой природой.

Пляж

Второй маршрут, который вы можете выбрать – это великолепные пляжи Средиземного моря.

Пляжи южного побережья Турции необычайно красивые и разнообразные. Они поражают своим великолепием даже самого искушенного путешественника. Где еще можно увидеть невероятное сочетание горных массивов, отвесные скалы которых спускаются прямо в море, восхитительных лесов и бескрайних просторов лазурного моря?

Именно здесь вам предстоит одно из самых незабываемых путешествий верхом на величавом скакуне. Пейзажи, которые вам предстоит увидеть, непременно восхитят вас.

Кроме того, вы можете выбрать индивидуальный тур Сафари на лошадях и увидеть невероятное зрелище – закат солнца. Именно в этот момент солнечные лучи создают потрясающие краски, отражаясь в небе и море. Плавно опускаясь, солнечный диск сначала коснется водной глади, а затем и вовсе скроется. Это поистине впечатляющее зрелище.

Обучение верховой езде

Прежде чем вы отправитесь в ваше великолепное путешествие вас ждет небольшой инструктаж по технике безопасности и базовое обучение верховой езде.

Инструкторы, которые проведут их для вас – опытные и сертифицированные наездники. Они объяснят вам все, что вам необходимо знать о верховой езде и научат управлению лошадьми.

Кроме того, они продемонстрируют вам как использовать необходимое оборудование. В этом нет ничего сложного, и даже если это ваш первый опыт вам не о чем беспокоится. Инструкторы будут сопровождать вас на протяжении всей поездки, чтобы вы не сбились с маршрута и, чтобы оказать помощь, если в этом будет необходимость.

Лошади, на которых будет проходить ваше сафари должным образом обучены и полностью безопасны как для вас, так и для ваших детей.

Сафари на лошади

Сразу же после прохождения инструктажа у вас будет 15 минут времени для того, чтобы немного привыкнуть к животному, попробовать управлять им и сделать первые шаги.

Затем начнется ваше увлекательнейшее путешествие по выбранному вами маршруту, которое будет длиться около часа. За это время вы успеете полностью пройти выбранный маршрут, увидеть множество впечатляющих природных достопримечательностей, а также получить невероятное удовольствие от общения с лошадьми. Кроме того вы сможете сделать восхитительные памятные фотографии.

Какой бы маршрут вы не выбрали вы останетесь довольны чарующими пейзажами фантастически красивой природы, панорамными видами и непередаваемыми ощущениями от верховой езды.

После того как ваше путешествие будет окончено вы вернетесь к месту стоянки транспорта, откуда с комфортом доберетесь до вашего отеля в Сиде.

Турецкая баня, что может быть лучше для того чтобы расслабиться. Пилинг, массаж кесе, затем релакс массаж с аромамаслом в полным погружением в атмосферу настоящих османских традиций спа.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Сафари на лошадях в Сиде?

Цена Сафари на лошадях в Сиде в 2024 году для взрослых — 35 $, для детей от 7 до 12 лет — 35 $.

Что включено в стоимость Сафари на лошадях в Сиде?

В стоимость Сафари на лошадях в Сиде включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, профессиональный русскоязычный гид, прогулка на лошадях.

Сколько длится Сафари на лошадях в Сиде?

Экскурсия Сафари на лошадях в Сиде длится около 3-ех часов и может проходить в любое удобное для вас время: утром, в обед или вечером.