Цена
От$15
Цена

От$15

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
7614
Сиде > Турецкая баня в Сиде

Турецкая баня в Сиде

Вам бы хотелось почувствовать лёгкость во всем теле, расслабиться, отключиться от всех проблем и забот и посвятить время только себе? Турецкая баня — это чудесное место, где Вы сможете отдохнуть и телом, и душой.

Вы побываете в прекрасном хамаме, где Вас окружат заботой и вниманием с первых минут Вашего пребывания. Первые бани появились ещё во времена Османской империи. Римские термы — это предшественник турецкой парной.

Подробнее ...

Внутреннее убранство хамама, как и несколько веков назад, наполнено восточным колоритом. Особая атмосфера, мягкий свет, негромкие звуки, приятные ароматы эфирных масел располагают к отдыху.

Посещение хамама — это целый ритуал, который уходит своими корнями ещё XVI век. Скорее это даже духовная церемония, а телесное очищение — уже на втором месте. Здесь собирались друзья и родственники, проводили вместе время за неспешными разговорами о жизни.

Приятное тепло, влажный воздух турецкой бани подарят Вам расслабление и чувство спокойствия, а также это несомненная польза для организма и помощь при хронической усталости. Под воздействием пара раскрываются поры. Это способствует налаживанию работы сальных желез, на лице исчезают чёрные точки. После процедуры пилинга и пенного массажа Ваша кожа станет нежной и шелковистой. Завершит Ваш отдых общий расслабляющий массаж.

Посещение хамама в Сиде подарит Вам наслаждение и незабываемое ощущения лёгкости и комфорта и подготовит Ваше тело к принятию солнечных ванн.

Длительность экскурсии: 1 — 2 часа, в зависимости от выбранных Вами услуг.

Дни экскурсии: ежедневно.

Трансфер: от Вашего отеля и обратно.

Сколько стоит Турецкая баня в Сиде

Цена на Турецкую баню в Сиде в 2024 году для взрослых — 15 $, для детей от 7 до 12 лет — 8 $, а для малышей от 0 до 6 лет – бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 15 $
Дети 7 — 12 лет 8 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Сауна
  • Пилинг массаж
  • Пенный массаж
  • Массаж аромамаслами
  • Маска для лица
  • Бассейн
  • Банные принадлежности
  • Дополнительные услуги

Незабываемое путешествие на Марс, к белоснежным пескам, сходным по своему составу с поверхностью Марса и берегу невероятого голубого озера, расположенного в жерле потухшего вулкана. Завораживающее путешествие к белоснежным травертинам Памуккале.

Как проходит экскурсия турецкая баня в Сиде

Из Вашего отеля Вас заберет комфортабельный автобус с кондиционером и доставит в турецкую баню. Вас встретят, проводят к раздевалкам и выдадут банные принадлежности. Вы переоденитесь и сможете оставить свои вещи в персональной раздевалке.  Далее Вы пройдёте в сауну, после чего Вам сделают пилинг и пенный массаж. После Вам нанесут маску на лицо и предложат немного отдохнуть за чашкой турецкого чая, в конце сделают общий массаж тела. После завершения всех процедур Вас отвезут обратно в Ваш отель.

Подробнее ...

Сауна

Первым пунктом Вашей программы будет посещение сауны. Для того, чтобы подготовить Ваше тело и кожу к дальнейшим процедурам, необходимо погреться в сауне. Она способствует увеличению притока крови к коже, расслаблению мышц, открытию пор. Что благотворно влияет на организм.

Пилинг

После того, как Ваше тело будет подготовлено, Вас проводят в зал, где на большом мраморном теплом камне проведут традиционную процедуру пилинга. Банщик с помощью специальной рукавицы “кессе” очистит Вашу кожу от старых, ороговевших клеток. Такая процедура не сравнится ни с одним, даже самым дорогим, скрабом для тела. После неё уменьшаются проявления целлюлита, кожа становится гладкой и нежной. Для того, чтобы загар ложился ровно, пилинг рекомендуют делать в начале Вашего отдыха.

Пенный массаж

Следующим этапом Вашего отдыха будет пенный массаж. Особенностью такого массажа является то, что для скольжения используется не масло, а именно пена. В специальный хлопковый мешок заранее закладываются небольшие куски натурального оливкового мыла, а затем из него взбивается лёгкая пушистая пена, которой банщик покрывает Вас, создавая ощущение, что Вы находитесь внутри облака. Это незабываемое чувство. Пенный массаж снимает стресс, выводит шлаки, повышает эластичность кожи, но, самое главное, дарит Вам восхитительно приятные ощущения.

Бассейн

После пройденных процедур Вы сможете искупаться в прохладном бассейне. Вследствие перепада температур Ваша кожа придет в тонус и Ваш организм получит дополнительный заряд энергии.

Маска для лица

Также Вам будет нанесена питательная маска для лица. Все предшествующие действия способствовали открытию пор, поэтому полезные вещества маски произведут максимально благотворный эффект.

Классический массаж

После общего массажа Вы почувствуете небывалую легкость и прилив энергии. Классический массаж благоприятно воздействует на весь организм, выводит шлаки и имеет оздоравливающий эффект.

Массаж работает также и на психологическом уровне, расслабляет и избавляет от стресса. Обычно сочетают несколько видов массажа, чтобы добиться максимального оздоровительного эффекта и удовольствия от процедуры. Во время классического массажа используют различные ароматические масла, известные своими целебными свойствами. Вы получите хороший оздоровительный эффект и массу положительных впечатлений.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Турецкая баня в Сиде?

Цена Турецкой бани в Сиде в 2024 году для взрослых — 15 $, для детей от 7 до 12 лет — 8 $, а для малышей от 0 до 6 лет – бесплатно.

Что включено в стоимость тура Турецкая баня в Сиде?

В цену входит: трансфер, страховка, входной билет, банные принадлежности, сауна, пилинг массаж, пенный массаж, классический массаж с аромамаслами, маска для лица, турецкий чай.

Сколько длится тур Турецкая баня в Сиде?

Ваш отдых в турецкой бане в Сиде длится 1 — 2 часа. В зависимости от выбранных вами процедур.